Morchant (True Black Metal) Одесса

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Morchant (True Black Metal) Одесса

Повідомлення Orakul666 »

Пусть люди знают что есть такое в Одессе.
Состав:
Orakul - Vocal, Guitar
Lord - Drums

http://www.myspace.com/566871330
Ведёться запись EP которая будет издана как Self-Release на касетах нашими силами. Кто хочет в будущем приобрести данный EP, пишите уже сейчас, так как копий будет штук 30 (думаю щарящие меня поймут :wink: )
Пара треков в хорошем качестве:
http://www.sendspace.com/file/og6j7w
http://www.sendspace.com/file/6oprak
Аватар користувача
3JIoDeu
Повідомлень: 539
З нами з: 09 вересня 2009 13:06
Группа: Starlights Inc.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JIoDeu »

30 штук многовато для настоящего блека, ты перестанешь быть труе :flower:
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Аватар користувача
Smetana
Повідомлень: 26
З нами з: 27 лютого 2011 16:10
Группа: Brutal Anal

Повідомлення Smetana »

Мне кажется True или не True Black Metal - это не вам определять.
Вы конечно, как и все блекеры, отличились оригинальностью. Название песни...ну вы понели.
И я уверена процентов на 90, что название вашей формации взято из Толкина.
Блек метал хоть и отличается монотонностью, но всё же музыка должна цеплять, а не нагонять скуку.
Барабаны, как я поняла, - не настоящие ?
Вокал разве что понравился. Хотя явно какое-то девственное школоло туда вкладывало свои негодования по поводу того, что ему никто не даёт
Зы: А сколько вам лет, ребятки ? 15-16 ?

Про майспейс я промолчу :geek:

Ну это всё про песню, которую вы на майспейс выложили. Прослушав её, у меня уже не было желания скачивать остальные песни.
Black Metal В Одессе есть, но его нет
Funeral Bitch
Аватар користувача
LordGold
Повідомлень: 329
З нами з: 31 січня 2009 20:26

Повідомлення LordGold »

сметана так то всё и порешала,добавить нечего.
I have declared a war on the silence before the storm!!!
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

что это за сопли готические? black metal ist krieg!!!!
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Ольга
Повідомлень: 350
З нами з: 09 квітня 2008 16:16

Повідомлення Ольга »

примерно это же было сыграно в 1994 году Dimmu Borgir в альбоме "For all tid", только всему свое место, а главное-время.
ггг, Шаграту на тот момент было 16-17 лет
Востаннє редагувалось 11 травня 2011 23:09 користувачем Ольга, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Smetana
Повідомлень: 26
З нами з: 27 лютого 2011 16:10
Группа: Brutal Anal

Повідомлення Smetana »

Ольга писав:примерно это же было сыграно в 1994 году Dimmu Borgir в альбоме "For all tid"
LOL, нет. То совсем другая музыка.
К тому же Black Metal, как и любое другое направление экстремального метала существует вне времени.
Востаннє редагувалось 11 травня 2011 23:10 користувачем Smetana, всього редагувалось 2 разів.
Funeral Bitch
Аватар користувача
oTllleJlbHuK
Повідомлень: 159
З нами з: 25 жовтня 2010 12:08
Группа: Misticism
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення oTllleJlbHuK »

не пачкай имя бургеров вашим калпом, первый альбом бургера это шедевр, а у вас калп..
Аватар користувача
Smetana
Повідомлень: 26
З нами з: 27 лютого 2011 16:10
Группа: Brutal Anal

Повідомлення Smetana »

Первый альбом дмитра такой же кал, как и это )
Funeral Bitch
Аватар користувача
Ольга
Повідомлень: 350
З нами з: 09 квітня 2008 16:16

Повідомлення Ольга »

Smetana писав:К тому же Black Metal, как и любое другое направление экстремального метала существует вне времени.
Само собой, только первый бургеровский альбом-уровень (пусть норвежской), но самодеятельности, как не крути. ИМХО такой вид самодеятельности в 94-м был уместен, сейчас хочется другого блэцка. Хотя For all tid мне нравится.
Аватар користувача
Smetana
Повідомлень: 26
З нами з: 27 лютого 2011 16:10
Группа: Brutal Anal

Повідомлення Smetana »

Ольга, ну как бы всё так, но такое эээ, такая музыка, она всё же не рассчитана на людей, которые слушают джимму, а на пацанчиков в теме. Которым хочется именно такого . Тру блецкеры как раз такое воспринимают всерьёз, и насилуют трупы девственниц под такую музыку.
Funeral Bitch
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

так это ж лучше чем с пацыками пивасик пить, не ?
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

Ну, то что я услышал на космосе - вполне годный блэк, не хватающий, правда, звёзд с неба. Композиция затянута, особенно вступление клавишное, ну и созвучий бы мрачненьких хотелось услышать побольше. Вокал вот такой не люблю, когда совсем уж режет по ушам, но, в рамках стиля - вполне покатит. А так - всё слишком классично в духе блэка середины 90х годов прошлого века, и интереса к такого рода музыке у меня давно нет (не, старое то я слушаю с удовольствием время от времени, но, слушать материал подобного рода, да ещё и довольно банальный - нет тяги).
Блэк сейчас стал совсем другой, есть интересные проэкты в этом стиле, но, они уже не столь прямолинейны и немудрённы - да взять тех же Deathspell Omega, или любимый мною Leviathan (U.S.A.), Xasthur (Малефик, правда, уже закрыл это своё детище), крайне приятны швейцарцы Darkspace... есть интересные группы и на стыках стилей, теже Morbosidad, Black Witchery, Grave Miasma, Teitanblood... Есть что послушать, короче говоря. Вообще, придерживаться какого то стандарта в музыке - безперспективное занятие, и, если при ориентации на концертную деятельность такое ещё прокатит, то, в блэк-метале, который живьём лично я слушать не могу, и, думаю, эта музыка всё же должна быть ориентированна более на прослушивание в спокойном одиночестве - так вот, в блэке такие простенькие клише уже давно не канают.
Как то надо смелее быть в музыке, что ли...
Teach children to worship Satan!
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

Продолжайте обливать говном, мне нравиться :lol:
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Orakul666
так вот насчет говна))
я так понимаю все сделано специально? в плане сырости и качс етва записи? я блек не слушаю , такое в общем
единственное не пойму
ты же насколько я понял шаришь музыку в плане "умеешь ее делать" , чего не займешься чем то посерьезнее чтоли ?
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Відповісти