Подарки

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

x100e Очень красив

особенно белый :drunken:
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

pR13S7 писав: ты бы видел мою бронику, внешне монструозная херня + тяжеленная, но мне както плевать, главное результат
Покаж ёпт!
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Хирург_Metal
Зображення

:flower: :flower: :flower: :flower:
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

К слову об асусе.
Пока я убирал, случайно задел шнур, который шёл к моей звуковухе Creative, самой дешёвой, которая есть. Ну задел, гнездо, до этого раздолбанное, совсем раздолбалось и пришлось переселиться на штатную звуковуху с материнской платы. А материнка асус. Не знаю, чей чип звуковой, но драйвера по-любому асусовские. И вот это чудо, гордо именуемое High Definition Audio, звучит как труба дымохода по сравнению с той же Креатив.

Плююсь и харкаю.

А до паяльника добраться - ещё 2 недели ждать, срань короче.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
pavlin
Повідомлень: 3
З нами з: 28 грудня 2010 01:02
Группа: Арт-группа
Звідки: Гомель

Повідомлення pavlin »

Всю Одесскую брагу С Новым Годом! Вот подарок с Беларусии
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Вязаные носочки от любимой и отбой в полтретьего, лучшие подарки на нг.
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
PHOBI
Повідомлень: 198
З нами з: 12 лютого 2010 23:22

Повідомлення PHOBI »

Sawyer писав:Вязаные носочки от любимой и отбой в полтретьего, лучшие подарки на нг.
А как же бухать? А как же уснуть в оливье?! Ты шо, не мужик?
Why so serious?
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

PHOBI писав:А как же бухать? А как же уснуть в оливье?!
Надеюсь, что ты выполнило и перевыполнило план?)
PHOBI писав:не мужик
Мужик...именно поэтому он в армии)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
PHOBI
Повідомлень: 198
З нами з: 12 лютого 2010 23:22

Повідомлення PHOBI »

Tinker Bell
Меня родители не пускают ни бухать, ни в армию) Так что недовыполнила
Why so serious?
Аватар користувача
Аделаида
Повідомлень: 1193
З нами з: 13 лютого 2008 21:27
Звідки: город, который ты видишь во сне

Повідомлення Аделаида »

У меня два Деда Мороза. Один положил под елку женские колготки и новенькую сенсорную нокиа, а второй - всякие штучки, для компа :mrgreen:. Чую на 8-е марта точно получу долгожданный набор отверток :oops:

По сабжу - круто лоханулась на этот НГ и не услышала громких намеков, что от Деда Мороза хотят наушники для айфона.
С подарочным томиком Ницше тоже не сложилось. Буду реабилитироваться, как только откроются магазины.

А вообще больше всего подарков получила мама - три. И плюс к этом побаловала саму себя огромным плазменным телевизором. Скромно, но со вкусом 8)

Мои близкие меня дико радуют. Они умудрились подарить мне именно то, что мне нужно. Даже при том, что я сама не знала, что мне это надо :mrgreen: :flower:
Make love, not war ^_^
Аватар користувача
Just me
Повідомлень: 1349
З нами з: 14 грудня 2006 15:33
Контактна інформація:

Повідомлення Just me »

Аделаида писав:Даже при том, что я сама не знала, что мне это надо
Это важно :D
Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти.
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Народ, в этой теме мы не устраиваем техно-холивары, и не обсуждаем какие модели и марки ноутбуков и телефонов круче! Такие посты буду удалять.

Расскажите лучше кто что получил в подарок, оправдались ли ваши ожидания, как вручили приготовленные подарки? Угадали или нет?

Лично я не со всеми подарками угадала. Дарила любимому шарф и перчатки. Слышала от него неоднокртно, что ему они нужны, но в магазинах за 150-200 грн он их покупать не готов. Купила шарф на базаре, а на выходе уже увидела аналогичный шарф, но гораздо лучшей расцветки :( и не стала менять уже. Не люблю возвращать товар из-за того, что сама продуплила. Но и подарок получился не слишком хорош. И перчатки слишком простые купила. Планирую исправиться, но вот ближайшие праздники будут тогда, когда перчатки и шарфы уже перестанут быть актуальными :(
(14 февраля, 23 февраля тощо) а прямо сейчас с деньгами не айс. Оштрафовали перед новым годом на работе. Так что вот такая заноза меня гложет.
А с подарком маме угадала. Хотя его не могла дольше всех купить. и в Киеве уже случайно наткнулась на хороший магазинчик с обалденными скидками и купила мамае красивый берет и пояс :) Мать довольна :)

Сама в подарок получила цепочку с кулоном и браслет... такие они... гладенькие.. как змеиная кожа... не знаю как правильно называются. Мне нравится, но если бы выбирала я , я бы взяла посмелее украшения, поярче и повычурнее ))) Тандо подарила картинку-шкрябалку. Скоро буду шкрябать :) А Внербест с подругой, которые гостеприимно пригласили нас к себе на НГ, хоть и долго думали над подарками нам, но подарили в итоге вещь нужную. Лично мне она очень кстати оказалась - большое банное полотенце. Когда на квартиру уезжала, не хотелось маму совсем разорять на полотенца и у меня их не оч.много и они не оч.новые )) Так что вот полезную штуку получила :) Бесполезным пожалуй оказался только набор стаканов ((( у меня есть уже один ) но передаривать не буду. Хай лежат.
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
MiM
Повідомлень: 2287
З нами з: 27 вересня 2006 14:30
Звідки: из маленького загадочного мирка.
Контактна інформація:

Повідомлення MiM »

я два часа выбирала человеку галстук, в итоге: "я их не ношу, но спасибо" :mrgreen:
Кто одинок,тот никогда не будет покинут Э.М.Ремарк
Внутри самого себя не найдешь бессмертия А. де Сент-Экзюпери
We are crazy.But being crazy together is fine Ray Bradbury
Аватар користувача
Stalker
Повідомлень: 707
З нами з: 13 липня 2005 15:30
Звідки: С Одэсы
Контактна інформація:

Повідомлення Stalker »

а зачем ты выбирала галстук человеку, который их не носит? 8O
Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
Аватар користувача
MiM
Повідомлень: 2287
З нами з: 27 вересня 2006 14:30
Звідки: из маленького загадочного мирка.
Контактна інформація:

Повідомлення MiM »

Stalker я не знала, что человек их не носит тк ни на каких оффициальных и торжественных мероприятиях его не видела) решила думать логически- у каждого уважающего себя мужчины должно быть несколько хороших галстуков на всякий пожарный (свадьба друга, поход в оперный, защита диплома...) . да и подумалось сразу, что мой отец хоть галстуки не очень любит, но пару раз в год надевает))
Кто одинок,тот никогда не будет покинут Э.М.Ремарк
Внутри самого себя не найдешь бессмертия А. де Сент-Экзюпери
We are crazy.But being crazy together is fine Ray Bradbury
Відповісти