Пикейные жилеты 2013 ???

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
iNgener
Повідомлень: 780
З нами з: 30 травня 2008 08:49
Звідки: Н-Дофиновка

Повідомлення iNgener »

Данте
я думаю речь идет о самом дешевом, светлом пиве...
а
Данте писав:Пернштейн Гранат
это уже на любителя...
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Очень хочется узнать, каким образом разбавляется пиво? Перед клиентом доливаем воды или вскрываем кеги? Очень интересно как же мы это делаем. Жду ответ :)
Даже не знаю, может этот вопрос лучше задать барменам, а не мне? Не столь важна технология, сколько результат на выходе, а он плачевный. Тут я разделяю точку зрения Инженера.
потребляю Пернштейн Гранат, на разбавленность пожаловаться не могу и всем категорически рекомендую )
Охотно верю. Сейчас мы брали Карлинг (полный провал) и, если я не ошибаюсь, Гессер (чуть получше, но далеко не торт).
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Не подумайте, что бармены Кардана скинулись на пухлый конверт мне, но я попробую объяснить мысль:
Карлинг само по себе пиво достаточно своеобразное. Даже в бутылочно-баночном формате. На любителя. Насчёт Гессера ничего не могу сказать, я не пил его в Кардане. Хотя, я его в разлив вообще не пил. Крушовице кардановское соответствует Крушовицу в любом другом приличном заведении. Разбавить пиво кеговое можно разве что при помещении его в кеги, а такой геморрой не нужен поставщикам, как правило, ибо торговый агент, который может получить какой-то откат или профит с этого, никакого отношения к производству, на котором оное пиво разливается, не имеет. Далее по тексту - разные производства дают разный вкус под одной и той же маркой. Насколько приятно разливное Жигулёвское из Ильича, если не ошибаюсь, настолько же оно мерзко из Умани или иного города нашей необъятной.

И вообще, пейте тёмное пиво, его история насчитывает на две-три тысячи лет больше, чем история светлого ) И вкус насыщеннее.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
BuHu
Повідомлень: 1181
З нами з: 26 серпня 2007 14:30
Группа: Dexessus

Повідомлення BuHu »

Таки ПЖ , таки кардан!
ПЖ ну попал на последние 3 группы - Киса как киса!
Чичерина - тулула х2
и Скрябин молодцы прыгали на фоне знатно )

потом кардан , как продолжение пж , все знакомые лица ))
И кстати очень вкусное пиво, тот самый Перштайнер или чо как))

П.С. после энной попытки перестал пить в кардане светлое пиво , по причине совешенной невкусности, я так понимаю некоторые со мной согласны )
Всем кардановским , без обид , таково моё мнение.

И вообще, пейте тёмное пиво
Тёмное тоже бывает не вкусным ))
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

по поводу феста: Фест имени Киссы. Самый крутой вокал у бек-вокалистки Скрябина. На звуке - "Дэн-звукач". Ахтунг и пи****ец. гитара, не смотря на Месу, звучала как как сливной бачек в школьном туалете. Особенно убого у Чичериной. видео "последнего концерта группы Бастион" особенно шедеврально.
Музло победит зло.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

BuHu писав:И кстати очень вкусное пиво, тот самый Перштайнер или чо как))
+1 пейте лучше его)

По поводу ПЖ, хотя и рад был послушать Чичерину и еще более Скрябина (он шикарен), но ПЖ уже третий год скатывается в адовое УГ и это не из за хэдов
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

~StaS~
ахахах, рецензия чудесна)
На звуке - "Дэн-звукач".
Вот тут я взбугагнул и пустил слезу.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Ray Jones
Повідомлень: 176
З нами з: 07 червня 2010 16:46
Группа: SECRET AVENUE
Контактна інформація:

Повідомлення Ray Jones »

Попал только к середине Чичериной). Ну ниче так тетка раздает еще нормально. Скрябин повеселил). Особенно когда пытался чтобы толпа подпевала строчки из песен и в ответ тишина.

Звук катастрофа полная. Начиная с дичайшей перекомпрессии всего, что только можно и заканчивающая сыпящими гитарами и т.п. Когда песне на 3-4 гитарист Скрябина закатил соляну, у меня проскочила ностальгическая слеза по звуку 505 зума или примочки дигитеч грандж включенной в линию.
"...нормальные люди заводят жён, детей, хобби. У них нет того, чему хочется отдать себя без остатка. То о чём мы думаем постоянно ... и что делает нас великими, лучшими..." © John Henry.
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

слишком много слёз в этой теме)
в следующий раз буду пить тёмное пиво
Shedding Tears band
Аватар користувача
BuHu
Повідомлень: 1181
З нами з: 26 серпня 2007 14:30
Группа: Dexessus

Повідомлення BuHu »

Seraf
будь аккуратен!
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Можно сказать даже словами классика: "следи за собой, будь осторожен!" =)
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

буду пить тёмное с дэном-звукачём, не смотря на месу, сядем за столик закажем на 50 гривен, что бы официант не прогнал
Shedding Tears band
Аватар користувача
Garaf
Повідомлень: 658
З нами з: 30 серпня 2006 08:19
Звідки: Forodren Tawar

Повідомлення Garaf »

Попал на ПЖ с "Кратера". очень порадовали. Смачно так, от души, сочно..запилы красивые.
Агрофена -- на мой вкус не айс.
Чичерина -- живенько, детство босоногое вспомнилось..но как-то это не рок. Если сравнивать со Скрябины, то звук у Чичериной был почище.
Скрябин -- адов 3,14здец... из всех слов, что я услышал более-менее четко это были слова "хер" и "фигня", данные слова как нельзя лучше описывают самого исполнителя и его, прости госоподи, "творчество"... Вышел хлопчЫна-олигарх в окулярах потанцевать пингвина, распевая шмаро-песни. бред какой-то. мне было скучно.

И, уж простите, но исполнение финальной песни было per rectum... "Гитару мне!! обязательно акустическую гитару!! Микрофон мне.. щаззз спаю...О.. щаааззз как залажаю куплет.. шо заметили?? аа ничего страшного!! СПАСИБО"

З.Ы. возвращаясь к Чичериной.... очень хорошая строчка прозвучала.. прекрасную характеристику дает всему ПЖ.. "...рок-н-ролл -- это не цель и даже не средство..."
Galw!
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Garaf писав:исполнение финальной песни было per rectum... "Гитару мне!! обязательно акустическую гитару!! Микрофон мне.. щаззз спаю...О.. щаааззз как залажаю куплет.. шо заметили?? аа ничего страшного!! СПАСИБО"
а будет ли видео этого исполнения?)
вообще видео какое-то есть?
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

Tinker Bell писав:вообще видео какое-то есть?

тётенька на 1:17 сделала мой день

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Garaf писав:З.Ы. возвращаясь к Чичериной.... "...рок-н-ролл -- это не цель и даже не средство..."
я бы лучше вернулся к би-2
Shedding Tears band
Відповісти