Практикуете ли Вы что либо?

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
[PK]onSide
Повідомлень: 590
З нами з: 22 серпня 2006 11:31

Повідомлення [PK]onSide »

muzmaster
В 7.40 он приедет... :lol:
Блин а вообще было бы круто, прикиньте покупаете 92 кастуете его до 98-100, выгодный навык)
Нет границ , есть лишь препятствия.
>> Cacophony fan<<
>> Death fan<<
>> Buckethead fan<<
>> SRV fan<<
>> Meshuggah fan<<
Брыгfy
Повідомлень: 44
З нами з: 30 листопада 2012 07:42
Группа: Ракулакарка

Повідомлення Брыгfy »

muzmaster писав:И что даст мой звонок? Быть может, учитель готов ради эксперимента приехать из России в Одессу? Меня берут смутные сомнения ;)
Насколько мне известно, утверждается, что некоторые воздействия он может оказывать на расстоянии. Тогда, быть может, будет возможность провести эксперимент без его присутствия. Кроме того, я знаю, что вроде бы этой зимой он должен побывать в Одессе. Тогда также будет возможность провести эксперимент.

Добавлено спустя 4 часа 49 минут 3 секунды:
1oVVa

Значит, Вы заявляете, что Музмастер - человек без здравого ума?
Аватар користувача
muzmaster
Повідомлень: 351
З нами з: 26 листопада 2008 11:59
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення muzmaster »

Брыгfy писав: Насколько мне известно, утверждается, что некоторые воздействия он может оказывать на расстоянии. Тогда, быть может, будет возможность провести эксперимент без его присутствия. Кроме того, я знаю, что вроде бы этой зимой он должен побывать в Одессе. Тогда также будет возможность провести эксперимент.
У меня есть отличное предложение на этот случай. Если учитель желает продемонстрировать нам свои способности (на условиях ли пари, либо в ходе не-финансового публичного эксперимента), пусть зарегистрируется на этом форуме и напишет в этой теме, что конкретно он предлагает.
Я, конечно же, мог бы ему позвонить, но в этом случае мне пришлось бы перепечатывать наш разговор на форуме, либо выкладывать аудио-запись разговора. Согласитесь, этот вариант технически несколько более сложен.
You are making things to sound, we're making them to work!
Брыгfy
Повідомлень: 44
З нами з: 30 листопада 2012 07:42
Группа: Ракулакарка

Повідомлення Брыгfy »

muzmaster

Я думаю, Вы отлично понимаете, что он не станет этого делать. Но и Вам не нужно перепечатывать. Он же уже в курсе в целом того, о чем идет речь, Гой ему рассказал. И он ожидает Вашего звонка. Так что, если Вы позвоните, достаточно будет кратко представиться и сказать, по какому Вы поводу.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Вы уж простите, но мне кажется, что предложение Юры вполне логично, учитывая публичность эксперимента. Тем более, что регистрация на форуме бесплатна, а интернет есть, как мне кажется, практически везде. Так можно получить вполне публичный "протокол" беседы, "нотариально заверенные скриншоты", отсутствие недопонимания или вариантов типа "я этого не говорил".
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Брыгfy
Повідомлень: 44
З нами з: 30 листопада 2012 07:42
Группа: Ракулакарка

Повідомлення Брыгfy »

Данте

Только вот учителю Гоя все это не нужно, как я полагаю. Конечно, я с ним едва знаком, потому судить не могу. Но мне так кажется. Это мне нужно, а не ему. Потому я Музмастера и прошу пойти навстречу. Ибо сам я эксперимент организовать не могу.
Аватар користувача
muzmaster
Повідомлень: 351
З нами з: 26 листопада 2008 11:59
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення muzmaster »

Брыгfy писав:Данте

Только вот учителю Гоя все это не нужно, как я полагаю. Конечно, я с ним едва знаком, потому судить не могу. Но мне так кажется. Это мне нужно, а не ему. Потому я Музмастера и прошу пойти навстречу. Ибо сам я эксперимент организовать не могу.
Если учителю это не нужно, то разговор, боюсь, ни о чём :)
You are making things to sound, we're making them to work!
Брыгfy
Повідомлень: 44
З нами з: 30 листопада 2012 07:42
Группа: Ракулакарка

Повідомлення Брыгfy »

Короче, я понял, что единственный человек, который действительно хочет провести эксперимент и в полной мере посмотреть на все объективно в этой теме - это я. А поскольку это не в моих силах, то ничего и не получится. Ну и ладно.
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Брыгfy

Да, я прочёл ваш большой пост до конца.

Что я могу вам сказать, вы не такой идиот, как я думал. И за это вам большое спасибо. Однако, сейчас вы впадаете в демагогию. Музмастер действительно предлагает эксперимент на крайне выгодных и честных условиях. Ну поймите вы, не будет человек просто так звонить в Россию какому-то неведомому учителю для постановки эксперимента, в результате которого он уверен на 100%. Делать шаг навстречу должен тот, кто хочет доказать, а не тот, кто хочет опровергнуть.

Совсем другое дело, что, судя по всему, учитель сам не заинтересован в том, чтобы что-то кому-то доказать. А это навевает мне мысль о фразе "пипл хавает". Понимаете, если человек утверждает что-то, отличное от научной картины мира (которая создавалась тяжелым трудом и долгими годами), он просто обязан это доказать. Ответить за свои слова, что ли.

И вот почему-то все, кто верит во всякую чушь вроде космоэнергетики, гомеопатии и фэн-шуя, всегда утверждают, что те, кто в это не верит (как я, например) - что они узколобы и в принципе не могут представить ничего отличного от общепринятой картины мира. Вы заблуждаетесь, друзья мои. Я могу представить, да что там, я знаю о таких явлениях, которые научно не объясняются (тёмная энергия, интеллект, например). Но это лишь вопрос времени, знаете ли. И вот ещё что: наука конкретна. В науке все вещи названы своими именами, в науке всегда понятно, о чём идёт речь. Вот вы тут (и я в том числе) накатали 7 страниц текста, где здесь была конкретика? Извиняюсь, что вынужден повторяться, однако, что вы там лечили? Какие заболевания? Что там кому помогло и как конкретно? Что было и что стало?

Честно говоря, я не ожидаю увидеть кратких и правдивых ответов, однако, за спрос не бьют в нос, или я слишком старомоден?
Брыгfy
Повідомлень: 44
З нами з: 30 листопада 2012 07:42
Группа: Ракулакарка

Повідомлення Брыгfy »

Да, я прочёл ваш большой пост до конца.
Спасибо.
Что я могу вам сказать, вы не такой идиот, как я думал
Ха-ха-ха! :D
Однако, сейчас вы впадаете в демагогию
У меня нет другого выхода. Я единственный заинтересованный по-настоящему в эксперименте человек.
Ну поймите вы, не будет человек просто так звонить в Россию какому-то неведомому учителю для постановки эксперимента, в результате которого он уверен на 100%
Я бы позвонил, если бы меня просили. Для меня не существует такого рода ограничений. Но я прекрасно понимал, что Музмастер, скорее всего, этого делать не станет. Я его прошу об одолжении, как уже писал.
Понимаете, если человек утверждает что-то, отличное от научной картины мира (которая создавалась тяжелым трудом и долгими годами), он просто обязан это доказать. Ответить за свои слова, что ли.
В принципе, он не обязан ничего и никому, кроме тех людей, с которыми он о чем-то договаривается. Им он, возможно, что-то и демонстрирует. А еще кому-то - это уж как он хочет.
И вот почему-то все, кто верит во всякую чушь вроде космоэнергетики, гомеопатии и фэн-шуя, всегда утверждают, что те, кто в это не верит (как я, например) - что они узколобы и в принципе не могут представить ничего отличного от общепринятой картины мира.
Я так не говорил.
(тёмная энергия, интеллект, например)
Плохие примеры, на мой взгляд. Эти явления не необъяснимы научно - они на данный момент не до конца изучены. Насколько я разумею.
Извиняюсь, что вынужден повторяться, однако, что вы там лечили? Какие заболевания?
Гой лечил мне парадантоз. До сеанса постоянно кровоточили десна, после него перестали практически полностью, с тех пор (чуть больше двух лет) я об этом и не вспоминаю. Это единственное, что я могу однозначно зафиксировать. Об остальном может сказать Гой.
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

а ночное опустошение холодильника можно отнести к каким-нибудь практикам ?
Брыгfy
Повідомлень: 44
З нами з: 30 листопада 2012 07:42
Группа: Ракулакарка

Повідомлення Брыгfy »

KTO

Я практикую это иногда :)
Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

Любой магический процесс возможен только в случае инициации неофита Мастером. Признаем, что автор сабжа инициирован (только потому, что кто-то наименовал себя Мастером при его инициации). Но!... Речь идет о внутрисущностныъх магический действах, не видимых непосвященному (изменение кармического вектора, перетрансформация, угнетение энергий эт цетера. Чтобы произвести явное магическое действо - как то: файерболлы (огненные шары поражающей силы), цепи молний и силовые удары в туловище, - необходима не просто инициация, а передача силы (Да пребудет оная с Каждым!) от Мастера к неофиту. Это одна из высших степеней посвящения. Таинство... Настоящий Светлый Маг не вынесет тему на форум.
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Джедаи, ей-богу :bounce:
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

Иван Быков
Это больше похоже на гипноз

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Kommynist писав:И вот почему-то все, кто верит во всякую чушь вроде...гомеопатии и ...
Я в это не верю, но с гомеопатией столкнулся лично, и результаты лечения имеют место быть :D
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Відповісти