Финский эксперт: Эстония – сонная кошка и финская колония

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Sergei писав:
VocalisT писав:
Проблемы Эстонии я кратко и внятно описал. Не хотите учить Историю и национальную суть страны - ваше дело, тогда не нужно так наивно удивляться почему ВСЕ бегут от рашки куда бы подальше.
Не все.Белоруссия,Украина,Казахстан уже никуда не убегут.Есть и другие которые не против.
нет, Украина не любит рашку, её любит просто электорат дяди Вити, к тому же Украина разделиться на 3 части в любом случае, а это уже будут другие страны.
Беларусь тоже не любит рашку и всегда готова встать в позу, Лукашенко, который как дурак носился в своё время с идеей создать союза с рашкой, от которого самой российской власти было не очень комфортно, и тот уже поругался с рашкой и заигрывает с Европой.
К тому же когда в Беларуси падёт режим Лукашенко, то власть в стране возьмёт молодая и уже повзрослевшая национальная оппозиция, которая будет как минимум активно дружить с исторической областью Польско-Литовского Княжества, средоточием которого Беларусь и была. Никто не хочет понимать на Руси, что Беларусь прив сей её аморфности как бы - самая настоящая была западная, рыцарская вотчина в своё время. У нас же рыцарства не было например.
Казахстан вообще плевать хотел на рашку. Он берёт пример с Китая. Это Азия и там свои уже дела.Просто у Казахии нет очевидных причин враждовать с Россией, поэтому почему бы не дружить? Но не более, чистый прагматизм.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Sergei писав:
VocalisT писав: В Эстонии всё хорошо, плохо только то, что я описал. Если исправить эти ошибки - будет всё нормально.
Ого,это очень непросто будет сделать
да просто это всё делается, как бы за 5 минут вообще, :)
просто не нужно тупить, а они сейчас именно тупят, для этого нужно расширить своё мировоззрение. Есть страны где можно многое создать, а есть такие где всегда будет фэйл по-умолчанию, Украина например. :)
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

VocalisT писав:
нет, Украина не любит рашку, её любит просто электорат дяди Вити, к тому же Украина разделиться на 3 части в любом случае, а это уже будут другие страны.
Беларусь тоже не любит рашку и всегда готова встать в позу, Лукашенко, который как дурак носился в своё время с идеей создать союза с рашкой, от которого самой российской власти было не очень комфортно, и тот уже поругался с рашкой и заигрывает с Европой.
К тому же когда в Беларуси падёт режим Лукашенко, то власть в стране возьмёт молодая и уже повзрослевшая национальная оппозиция, которая будет как минимум активно дружить с исторической областью Польско-Литовского Княжества, средоточием которого Беларусь и была. Никто не хочет понимать на Руси, что Беларусь прив сей её аморфности как бы - самая настоящая была западная, рыцарская вотчина в своё время. У нас же рыцарства не было например.
Казахстан вообще плевать хотел на рашку. Он берёт пример с Китая. Это Азия и там свои уже дела.Просто у Казахии нет очевидных причин враждовать с Россией, поэтому почему бы не дружить? Но не более, чистый прагматизм.
Ну я имел ввиду не любовь населения,а отношения государств.Тем более,что электорат дяди Вити это примерно половина.
Извини,но я не верю,что Украина распадется на 3 части.Максимум может отсоединится западная и Россия отберет Крым.
Я имел ввиду именно прагматизм в отношениях.Украине например экономически выгодней строить отношения с Россией,а не с Евросоюзом.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Я имел ввиду именно прагматизм в отношениях.Украине например экономически выгодней строить отношения с Россией,а не с Евросоюзом.
та, это логично и даже обсуждать нечего.
Меня вообще Украина мало интересует, только ЗУАР, прочий гемор сами распаковывайте. :)
Извини,но я не верю,что Украина распадется на 3 части.Максимум может отсоединится западная и Россия отберет Крым.
та, никто не знает, что через 10 лет будет. :)
Ну я имел ввиду не любовь населения,а отношения государств.Тем более,что электорат дяди Вити это примерно половина.
ну вот потому и половина, что гемор такой тянется на Востоке.
Крым оккупируют турки и расплодятся крымские татары.
Я вижу такой сценарий. И не будет больше Севастополя - города русской славы. :)
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

VocalisT писав:
Я имел ввиду именно прагматизм в отношениях.Украине например экономически выгодней строить отношения с Россией,а не с Евросоюзом.
та, это логично и даже обсуждать нечего.
Меня вообще Украина мало интересует, только ЗУАР, прочий гемор сами распаковывайте. :)
:)

Добавлено спустя 57 секунд:
VocalisT писав:
та, никто не знает, что через 10 лет будет. :)
Это да,согласен :)
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Церера
Повідомлень: 388
З нами з: 19 листопада 2008 07:21
Группа: a/c Церера
Звідки: Бобруйск-сити
Контактна інформація:

Повідомлення Церера »

И не будет больше Севастополя - города русской славы. :)
Это мы ещё посмотрим!
В этом мире не осталось ничего святого. Только я.
Відповісти