06 Августа 2010 Фестиваль памяти Ronnie James Dio - Odessa Rock Summer 2010

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
SKINDRUMMER
Повідомлень: 18
З нами з: 15 травня 2009 20:31
Группа: V.O.L (voice of lethargy)

Повідомлення SKINDRUMMER »

ВАХА ЕСЛИ ТЫ НЕ ССЫКЛО ТО СКИНЬ ПЛИЗ СВОЮ ССЫЛКУ ВКОНТАКТЕ , либо мобильный телефон ! ато писать все гаразд ! я посмотрю как ты будеш базарить при встрече , мне раньше один мудило писал что я неправильно наз улици написал ... и тд и тп ,,, ну ошибся разок в обьяве , зачем умничать .. так вот я его нашол через вконтакте и окозалось что хорошо его знаю , так вот когда мы встретились чисто случайно - он что то язычёк проглотил !!! так вот если не ссыш скинь информацию о себе !!!

Добавлено спустя :
ВАХА ЕСЛИ ТЫ НЕ ССЫКЛО ТО СКИНЬ ПЛИЗ СВОЮ ССЫЛКУ ВКОНТАКТЕ , либо мобильный телефон ! ато писать все гаразд ! я посмотрю как ты будеш базарить при встрече , мне раньше один мудило писал что я неправильно наз улици написал ... и тд и тп ,,, ну ошибся разок в обьяве , зачем умничать .. так вот я его нашол через вконтакте и окозалось что хорошо его знаю , так вот когда мы встретились чисто случайно - он что то язычёк проглотил !!! так вот если не ссыш скинь информацию о себе !!!
Аватар користувача
Squall
Повідомлень: 38
З нами з: 08 жовтня 2008 11:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Squall »

As I Lay Dying TB приносит свои извинения всем тем людям, которые пришли в тот вечер ради нас, ждали... но так и не дождались.
По ряду определенных и неприятных обстоятельств - проект не смог осуществить свое выступление.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Увидимся в скором будущем -)
BolBi
Повідомлень: 18
З нами з: 27 лютого 2010 16:25
Группа: Worlds Last Collide
Звідки: Одесса

Повідомлення BolBi »

блять и вам все не стыдно ????


я вобще не понемаю честно могу сказать что дио слушал мало но он дастоен увжэния!!!!!.И мы все это знаем,а не этого говна на форуме ...

Блять кто лутше хужэ кто сможэт кто нет ..... Вам ли не всё равно ??? это был великий человек и те кто уважили его выросли на нём можэт вобще прешли туда не изза груп а из за уважэния Дио
Мне стыдно за этот сеишан а точнее не за него а за этот форум ......


И я думаю не мне одному !!!!!

Я понемаю что я слишком позно и концерт ужэ прошёл Просто немогу понять половинны из всех здесь пресуцтвующих>...
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Hel писав:Vikeng
Кстати, ты врёшь. Не Хранители самые лучшие. Слышал про группу "Безпека"? Вот это реально лучший металл в Одессе.
Offtopic: блин, жаль репу отменили... :bounce:
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

SKINDRUMMER
ЗНАЕТЕ ЧТО !!!!!!!!!!!! ВЫ ЛУЧШЕ СИДИТЕ ДОМА И НЕХОДИТЕ НА ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ !!!!!!!!!!!!!!!! ТАКИЕ ФЕСТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ УВАЖАЮТ МУЗЫКУ И МУЗЫКАНТОВ !!!!!!!!!!!!!!FORSTART- ТЕБЕ Я СОВЕТУЮ И ДАЛЬШЕ УГОРАТЬ ДОМА!!!!! А ТЫ ТОХА СНАЧАЛА САМ ПОПРОБУЙ ЧЕГО ТО ДОБИТЬСЯ, А пОтОм КрИтИкУй, И ВООБЩЕ НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЯ УМНОГО!!!, СУДЯ ПО тВоИм СлОвАм Ты С мОзГом НЕДРУЖИШ!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
так как то более стилистически выдержано выходит, как для твоей манеры общаться, очевидно же))
надеюсь, с моей помощью, ты найдешь правильный путь для самовыражения, что бы все пользователи смогли оценить с кем имеют дело))
можешь меня даже не благадорить) мур :*
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
SKINDRUMMER
Повідомлень: 18
З нами з: 15 травня 2009 20:31
Группа: V.O.L (voice of lethargy)

Повідомлення SKINDRUMMER »

PsychoQueen спасибо !!! мне бы ещё для полного счастья информациу про ваху ! ! ! похоже что струсил мальчишка !!!
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

SKINDRUMMER
всегда обращайся ;)
я смотрю ты без аватарки... думаю вот эта тебе подойдет:
Зображення
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
~GuDvIn~
Повідомлень: 29
З нами з: 28 червня 2008 21:30
Группа: Guards of Dawn
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~GuDvIn~ »

оооох.. блин ну наш портал как всегда в своем репертуаре...
до фигища людей которые могут только клацать по клавишам...

но я не об этом..
Максиму огромное спасибо.. организация на высшем уровне.. звук.. Эд тебе отдельный поклон..ты реально монстр.. звук был шикарнейший.

ну и хочу немного описать впечатления от увиденного а больше от услышенного...
по порядку... Стас Подлипский и КУЛ и группа МАСТЕРКЛАСС...
тут говорить ничего не буду...во первых не моя музыка...
во вторых..я лично не понимаю как можно выходить на сцену выступать перед людьми в таком ужранном состоянии...ИМХО...
дальше была группа INSIDE.. тут мне сложно что то судить.. во время выступления данного коллектива находился на сцене в качестве басиста..собственно тут судить тем кто слышал и видел это из зала...
далее WindRunners..ребята красавцы...подготовились наиболее основательно.. 4 (если не ошибаюсь ковра), приглашенный вокалист и клавиши (а это тоже немалы труд)хотя обидно что клавиш не было слышно почти что.. в общем красавцы..подача понравилась.. техника..Влад порадовал..не наблюдал за ним такого при выступлениях с двумя гитарами)) (ни в коем случае не хотел оскорбить)
далее Flames Warriors... монстры... красавцы..выступили здорово...но таже история с клавишами что и у предыдущей команды.. а обидно.. Тарас, насколько я видел его руки, отжигал не по детски...
РЕАНИМАЦИЯ,.. ну это просто РЕАНИМАЦИЯ...красавцы.. Денис просто супер отпел.. 3 кавера порадовали...
Хранители...с своем коронном стиле..молодцы.ваша программа порадовала.. Леру почти не было слышно..ну а кавры .. чесно не порадовали.. ИМХО...
вот в принципе и всё.. от меня..
и ребята.. ну зачем разводить всё это гавно тут? или без этого жизнь свою некоторые уже не представляют? давайте жить дружно...
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Сразу заявляю, мы никакого отношения не имеем к этому троллингу и спаму в данной теме, сами, так сказать, стали жертвами (если так можно выразиться) спама, троллинга и прочая. Очень-очень прошу почистить тему. "Хранителям" этот срач не нужен, мы не пионеры какие то, чтобы вот так вот себя вести для рекламы и чёрного пиара.
Спасибо:)

Так же спасибо Максу, Эдику и тем, кто остался допоздна на концерте:)
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

~GuDvIn~ писав: дальше была группа INSIDE.. тут мне сложно что то судить.. во время выступления данного коллектива находился на сцене в качестве басиста
Можно немного больше информации по данному проекту? Кто в нем играет,это временный проект или нет?
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Кагбэ видео кто то снимал? Хочется позырить ибо приболел не кисло и не смог физически поприсутствовать, а желание было. Выложите ктот сюда плиз, а то перелистал весть топ, как обычно тонны говна и ноль информативности, за некоторыми исключениями. Организаторам (если они в дальнейшем планируют продолжать организацию) стоит поучиться ведению концертных тем у Степанищева (ака Степан), тема начинается заранее, со всеми ссылками на участников и т.п. полезной инфой, а после того как свершилось - не остается без присмотра, гавно чистится и выкладывается фото и видео. Как то так наверное и надо.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
eSSeest
Повідомлень: 40
З нами з: 16 лютого 2008 22:09
Группа: ICE 9
Звідки: Odessa

Повідомлення eSSeest »

Sergei писав:
~GuDvIn~ писав: дальше была группа INSIDE.. тут мне сложно что то судить.. во время выступления данного коллектива находился на сцене в качестве басиста
Можно немного больше информации по данному проекту? Кто в нем играет,это временный проект или нет?
Группа INSIDE на концерте выступала в таком составе:

Bobby Black (SPIRITZ) - вокал
Александр Бабушкин - гитара
Максим Крылов - гитара
Константин Радюк (Guards of Dawn) - бас
Алексей Некрасов (Windrunners) - ударные

Группа основана осенью 2009 Александром Бабушкиным и Максимом Крыловым.
Стиль Modern Melodic Death Power.
Для концерта памяти Дио были приглашены музыканты из других групп.

Фото с концерта:


http://www.dropbox.com/gallery/176141/2 ... t?h=2ac898
http://www.dropbox.com/gallery/176141/1 ... 0?h=0b5a10
Востаннє редагувалось 08 серпня 2010 14:16 користувачем eSSeest, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Гамлет
Повідомлень: 105
З нами з: 08 липня 2007 00:29
Группа: Destiny's Soul
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гамлет »

КабZон писав:Кагбэ видео кто то снимал? Хочется позырить ибо приболел не кисло и не смог физически поприсутствовать, а желание было. Выложите ктот сюда плиз, а то перелистал весть топ, как обычно тонны говна и ноль информативности, за некоторыми исключениями. Организаторам (если они в дальнейшем планируют продолжать организацию) стоит поучиться ведению концертных тем у Степанищева (ака Степан), тема начинается заранее, со всеми ссылками на участников и т.п. полезной инфой, а после того как свершилось - не остается без присмотра, гавно чистится и выкладывается фото и видео. Как то так наверное и надо.
вроде информация была забловременно и всё такое и организация на уровне :|

видео тоже хочу увидеть. когда будет обещаннй двд? :)

и спасибо большое за отличный концерт!
Rock you like a hurricane!
Destiny's Soul or no soul at all!
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

eSSeest писав: Группа INSIDE на концерте выступала в таком составе:

Bobby Black (SPIRITZ) - вокал
Александр Бабушкин - гитара
Максим Крылов - гитара
Константин Радюк (Guards of Dawn) - бас
Алексей Некрасов (Windrunners) - ударные

Группа основана осенью 2009 Александром Бабушкиным и Максимом Крыловым.
Стиль Modern Melodic Death Power.
Для концерта памяти Дио были приглашены музыканты из других групп.

Фото с концерта:


http://www.dropbox.com/gallery/176141/2 ... t?h=2ac898
http://www.dropbox.com/gallery/176141/1 ... 0?h=0b5a10

Спасибо за информацию и за фотки!
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Vikeng
Повідомлень: 3
З нами з: 07 серпня 2010 20:57

Повідомлення Vikeng »

Lead писав:Сразу заявляю, мы никакого отношения не имеем к этому троллингу и спаму в данной теме, сами, так сказать, стали жертвами (если так можно выразиться) спама, троллинга и прочая. Очень-очень прошу почистить тему. "Хранителям" этот срач не нужен, мы не пионеры какие то, чтобы вот так вот себя вести для рекламы и чёрного пиара.
Спасибо:)

Так же спасибо Максу, Эдику и тем, кто остался допоздна на концерте:)
меня видемо привратно поняли, я не из Хранители группы я давно знаю Никиту и с ним общаюсь и знаю их рост я всё писал от чистого сердца меня никто из группы не просил я про форум узнал в клубе ОРФЕЙ и мне обидно за музыкантов читать критику тех кто не дорос даже и ничего не представляет а только слюни может распускать что не понравелось!!!
Відповісти