And I Follow

Модератор: Noxer

Аватар користувача
LagueRTo
Повідомлень: 50
З нами з: 29 грудня 2009 19:10

Повідомлення LagueRTo »

Death Knight писав:and i lay dying :lol:
правильно As I Lay dying. Это группа известная они играют христианский метал. Кстати песни очень похожи как в металкоре стандартные ходы.
Аватар користувача
Death Knight
Повідомлень: 17
З нами з: 28 січня 2010 20:56
Звідки: Paskot City
Контактна інформація:

Повідомлення Death Knight »

я знаю как пишется, это был тонкий юмор :compress:
Fight for your rights!
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

petruha
Незнаю откуда но почемуто я в этом уверен...
))))
А мне почему-то кажеться, что если клоллектив сделал такую качественную запись, то он как минимум не очень хочет играть на расстроенных инструментах)))
для пьяных в дрыск обрыганов месящих друг друга всеми конечностями
С эти мто же как-то не логично, учитывая то что в такую запись вложено много сил и она выложена в интренет пространство, где сидят далеко не пьяные люди, и далеко не все хотят "месить друг друга конечностями" . В условиях концерта конечно под отрывную музыку можно и послемиться и попрыгать от души . И это приятно музыкантам - видеть что их музка "прёт народ" . Но так-же чтоб слэмиться совсем не обязательно быть пьяным )))))))
вобщем это всё филоофия и размышления в пустую, до тех пор, пока сами музканты не скажут о своих намерениях (для чего, как и для какой аудитории они это делают).
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Otshelnica
эм про концерты тут тоесть на концертах куча пьяни дерущейся недоМОШ недоСЛЕМ и тупо ДРАКИ
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Мазя
Повідомлень: 292
З нами з: 03 серпня 2007 00:23
Группа: Shedding Tears (гитара,вокал)
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Мазя »

OzzY-Hard писав:Серик
а ну обычный дроп до я даже как то не подумал )))) чего уж там давайте гитары зазвучват как бас ? на октаву ниже ? :
та не , как можно, гораздо круче же возвратиться к истокам, играть на стандартном строе ми и мутить типо техничныее гаммы тудасюдаобратнообожекакприятно по 5 минут и радоваться своей трушности. да здравствует узколобость! салют! :salute:
п.с. есди дроп Д нереально низкий строй , то я танцор марлезонского балета :geek:
тут походу должна быть какая-то козырная фраза, но такой рагуль, как я, неумеет лепить умняк =^_^=
Аватар користувача
Hase
Повідомлень: 407
З нами з: 29 лютого 2008 15:53

Повідомлення Hase »

petruha - Орковский какашко: маленький, говнистый, везде лазит и срёт :compress:
Ты ведь вроде владелец реп точки, не боишься клиентов распугать или ты к своим посетителям иначе относишься?
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

эм про концерты тут тоесть на концертах куча пьяни дерущейся недоМОШ недоСЛЕМ и тупо ДРАКИ
Ну если дальше развивать мысль - то музыкантам вообще выступать не стоит))) :mrgreen: или просто не стоит ходить на концерты самим))))))))))))

И на концертах классической музыки возможны драки между публикой. да что концерты - драки и просто в маршрутках бывают, тупо на улице на кого-то не так посмотрел))))) Может не выходить на улицу?

Контроль за драками на концертах и трезвостью публики - дело рук охраны и воспитания самой публики, за которую музыканты не в ответе.
Аватар користувача
Rook
Повідомлень: 38
З нами з: 29 січня 2010 17:33
Группа: No metall fan :)
Звідки: Белгород-Днестровск

Повідомлення Rook »

а мне лично понравилось как ребтушки играют. мне кажеться что онм хорошо развалить могут на сцене.
будем судить по поступкам - ждем первово консерта :bom:
no mercy?
Аватар користувача
SLAMER
Повідомлень: 123
З нами з: 16 травня 2008 00:40
Звідки: Odessa

Повідомлення SLAMER »

LagueRTo писав:а не слишком ли ты громко за всех расписываишься?.
НЕТ!
LagueRTo писав:если ты их друг то лучше не пиши так и лучьше будут к ним относитьтся.
Кним относятся хороши изза их музла а не изза того что их друг срет на говнарей на форуме!
petruha писав:And I Follow не единственная а одна из безликой массы групп подростков которые мечтают брынчать на расстроеных инструментах для пьяных в дрыск обрыганов
Петь,ты так потому что они у тебя не записались или что? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (шутка)

Серик писав:Говнари чтоле?
Это ты типа акцент сделал?....ну......весьма неудачно... :?


Эх.....Несчастные....
Да это я.
Брейкдаун-смысл жизни.
Подпись
Еще подпись
Аватар користувача
Rook
Повідомлень: 38
З нами з: 29 січня 2010 17:33
Группа: No metall fan :)
Звідки: Белгород-Днестровск

Повідомлення Rook »

petruha писав:And I Follow не единственная а одна из безликой массы групп подростков которые мечтают брынчать на расстроеных инструментах для пьяных в дрыск обрыганов месящих друг друга всеми конечностями... Любая культура имеет право на существование, если не идёт в разрез с другими культурами.
Петр,если я не ошиблась, позвольте сказать,что не такие уж и растроеные инструменты у них(ну,насколько я могу судить).просто на записе была б наверн слышна,што растроены... та и причем тут пяные обрыганы? пяные есть всигда и визде, независимо от меропреятия...но я думаю, вы не коректно высказались в их аддрес. некрасиво както :salute:
no mercy?
Аватар користувача
LagueRTo
Повідомлень: 50
З нами з: 29 грудня 2009 19:10

Повідомлення LagueRTo »

из всех групп что я тут по форуму встречал это единственая нормальная группа, если по записям смотреть. Вживую на концерте конечно это уже другой вопрос!

OzzY-Hard на рок концертах всегда этому есть место, не хочешь драк и потасовок - ходи в консерватории.

petruha это зависть?
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Мазя
искренне жаль если ты слышал соло только по стандартным гамма и туда сюда реально
я не против дроп ре ) вон porcupine- ам хватает)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
LagueRTo
странно пока вроде был на концертах и драк там не было мм фантастика ?)
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Rook
Повідомлень: 38
З нами з: 29 січня 2010 17:33
Группа: No metall fan :)
Звідки: Белгород-Днестровск

Повідомлення Rook »

я вот видела, что те кто не хочет попасть в ту массу с недослемо просто стоят всторонке и слушают музику. наверное каждый на канцерты за своим приходит - ктото ногами помахать а ктото ушками послушать :flower:
no mercy?
Аватар користувача
Death Knight
Повідомлень: 17
З нами з: 28 січня 2010 20:56
Звідки: Paskot City
Контактна інформація:

Повідомлення Death Knight »

в чем то petruha прав..
на счет концертов и слема/моша согласен с rook.
кстати ходят слухи что вживую эта группа играет на средненьком уровне.. хз :)
Fight for your rights!
Аватар користувача
Rook
Повідомлень: 38
З нами з: 29 січня 2010 17:33
Группа: No metall fan :)
Звідки: Белгород-Днестровск

Повідомлення Rook »

Ув. Дезнайт, сами знаете - на заборе тоже Х*Й написано,а оказывается там бревна лежат. верить всем слухам - себя неуважать
no mercy?
Відповісти