And I Follow

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Rook
Повідомлень: 38
З нами з: 29 січня 2010 17:33
Группа: No metall fan :)
Звідки: Белгород-Днестровск

And I Follow

Повідомлення Rook »

я совершенно случайно наткнулася вконтакте на какую-то команду And I Follow.была поражена.несмотря на то,что такое сочетание вокала и музыки не особо ценю,но мне понраилось.хорошо записано.да и материальчик тож ниче атк
кто-нибудь знает,что это такое вобще?ато написано одесса, кто такие,что играют,неизвесно.не видела их на сцене....можт кто знает?
вот ссылко дайу:
http://vkontakte.ru/club13319591
Востаннє редагувалось 02 лютого 2010 21:38 користувачем Rook, всього редагувалось 1 раз.
no mercy?
Аватар користувача
BuHu
Повідомлень: 1181
З нами з: 26 серпня 2007 14:30
Группа: Dexessus

Повідомлення BuHu »

Rook
Знаем ))
Аватар користувача
Rook
Повідомлень: 38
З нами з: 29 січня 2010 17:33
Группа: No metall fan :)
Звідки: Белгород-Днестровск

Повідомлення Rook »

prosvetite menya temen' - 4to eto?????
ves'ma lyubopytno glyanut na nih
Востаннє редагувалось 02 лютого 2010 21:39 користувачем Rook, всього редагувалось 1 раз.
no mercy?
Аватар користувача
el_duderino
Повідомлень: 188
З нами з: 02 грудня 2009 22:24

Повідомлення el_duderino »

рифы пижжены-перепижжены, ничего новго, свели развечто хорошо.
знаю басиста, это Артемка из слэма.

планируют выступить скоро кстати
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Сильно заезжено и неинтересно
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
SLAMER
Повідомлень: 123
З нами з: 16 травня 2008 00:40
Звідки: Odessa

Повідомлення SLAMER »

Да,знаю их.
Отличная команда.Значит так,нижеизложенное я посвещаю тем кто щас думает что б такого записать отвратного в адрес команды.

Одесса отличный цветущий город с творческим народом,и это прямо оражается на нашей рок сцене.А есть ли она вообще?
ПРавильно,нет.Потому что как говорилось в каком то фильме "ВЫ ВСЕ Г***НО"....это кассается всех групп Одессы,за исключением Флёр и еще парочка,но если сравнивать по количественному соотношению,то их так мало что ими можно принебрегать.
Одни,думают что Цой жив,и до сих пор ищут ведро в которое он пел.
Другие думают что играя реп кор они станут собирать стадионы.
Третьи просто не думают но они уверенны в том же что и вторые.
А маеньшенство играет просто потому что им это нравится и это образ их жизни.К сттае вот последние тож нормальные мужики которые хоть обьективно оценивают свои возможности.
Так вот,Чуваки запомните НИКТО ИЗ ВАС НЕ ДОБЬЕТСЯ УСПЕХОВ,ВЫ ВСЕ ОБРЕЧЕНЫ,ИБО У ВАС НЕТ :

возможностей
умений
таланта
школы
денег
друзей
поддержки
ума
знаний
и т д (список огромный)

А вот группа о которой идет речь,это первая группа на нашей сцене с подобным звуком материалом и вокалом.
Ибо все остальное Г***НО.

Sergei
Я не знаю кто ты ,но я уверен что у тебя нет никаких достижений в музыке,у меня для тебя плохие новости: у тебя их и не будет,
А у этих ребят все получится.А если они и не будут собирать стадионы,даже уже у них получилось больше чем у тебя еще за всю твою жизнь.

el_duderino
Рифы не перепижжены,просто это металкор,и он имеет свою структуру,и когда вы слышите что то на западном уровне,то что вы привыкли слушать в плеерах,то вы уже воспринимаете это как "плагиат"


Знаете,друзья,я сам когда то был наполнен амбициями,слава Богу я перерос это,реально оценил свои возможности и просто бросил.Вы щас налетите и начнете писать что я лузер и неудачник)))))Но я вам просто скажу,что мне вас так жаль что мне аж всеравно что вы об этом думаете;)

Итак вывод :

And I Follow единственная перспективная группа на одесской сцене,у которой неа данном этапе уже есть фирмовый звук,профессиональный материал,правильный подход и .....ум:) гг ,в отличии от подавляющего большинства:)

Никог оне хотел обидить,просто знаю что вы щас начнете поливать Г****ОМ ,таким же вонючим и противным как ваша музыка,по этому решил вот просто взять и об*****ть вас как вы любите это делать.

And I Follow ЛУЧШИЕ!!!!!!
Да это я.
Брейкдаун-смысл жизни.
Подпись
Еще подпись
Аватар користувача
el_duderino
Повідомлень: 188
З нами з: 02 грудня 2009 22:24

Повідомлення el_duderino »

Рифы не перепижжены,просто это металкор,и он имеет свою структуру,и когда вы слышите что то на западном уровне,то что вы привыкли слушать в плеерах,то вы уже воспринимаете это как "плагиат"
cам Артем говорил что пиздить можно, главное сменить ритмический рисунок и тональность. так что не надо тут.
Аватар користувача
SLAMER
Повідомлень: 123
З нами з: 16 травня 2008 00:40
Звідки: Odessa

Повідомлення SLAMER »

el_duderino писав:cам Артем говорил что пиздить можно, главное сменить ритмический рисунок и тональность. так что не надо тут.
И он полностью прав.Это не называется "украсть чужое" это называется играть в четком направлении,а не как у нас :
" а что вы играете?
незнаю,мы намешали всего и получился свой стиль".....
Очен ьсмешно,но со своими стилями будете всю жизнь на реп точках
Да это я.
Брейкдаун-смысл жизни.
Подпись
Еще подпись
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

SLAMER
Ууух, дал расклад=))
Ты во многом прав) Токо чё так резко реагировать и людей оскорблять?)

Банда клёвая, меня впечатлило, успехов группе!
Shedding Tears band
Аватар користувача
SLAMER
Повідомлень: 123
З нами з: 16 травня 2008 00:40
Звідки: Odessa

Повідомлення SLAMER »

Seraf писав:Ты во многом прав) Токо чё так резко реагировать и людей оскорблять?)
Знаешь,так достали умники которые в жизни могут только полить грязью.
Еще раз говорю,я не адресовывал это каждому читателю,а тем кто этого заслуживает.А вы уже сами решайте.
Да это я.
Брейкдаун-смысл жизни.
Подпись
Еще подпись
Аватар користувача
el_duderino
Повідомлень: 188
З нами з: 02 грудня 2009 22:24

Повідомлення el_duderino »

SLAMER писав:
el_duderino писав:cам Артем говорил что пиздить можно, главное сменить ритмический рисунок и тональность. так что не надо тут.
И он полностью прав.Это не называется "украсть чужое" это называется играть в четком направлении,а не как у нас :
" а что вы играете?
незнаю,мы намешали всего и получился свой стиль".....
Очен ьсмешно,но со своими стилями будете всю жизнь на реп точках
зачем это вообще делать?
Аватар користувача
Rook
Повідомлень: 38
З нами з: 29 січня 2010 17:33
Группа: No metall fan :)
Звідки: Белгород-Днестровск

Повідомлення Rook »

я не хочу занимать из принципа ничью сторону, но тут что-то так один товарищ на этого Артьома накинулса,что аж както не по себе.
я тут относительно не долго на этом форуме, но я заметила такую вещь нехарошую шо все так любят поливать дерьмицом тех,кто хоть чтото делает что складывается нехарошее впечатление....(
Востаннє редагувалось 02 лютого 2010 21:39 користувачем Rook, всього редагувалось 1 раз.
no mercy?
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

SLAMER писав:А вот группа о которой идет речь,это первая группа на нашей сцене с подобным звуком материалом и вокалом.
Та ладно) Вон пару лет назад Бес Головы рубали нехило :wink:

Вся инфа в основном вкантакте у них. Можно наблюдать.
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Arian_hamster
Повідомлень: 43
З нами з: 30 грудня 2007 00:30
Звідки: Киев-Варшава
Контактна інформація:

Повідомлення Arian_hamster »

нравится, очень, и это главнее, чем всякие разборки "пизжено-заезжено"
всяческих успехов группе! :salute:
"Cute. Clever. Mischievous. Intelligent. Dangerous."
Аватар користувача
SLAMER
Повідомлень: 123
З нами з: 16 травня 2008 00:40
Звідки: Odessa

Повідомлення SLAMER »

Серик
Я не знаю,но о них наслышан,я же писал чо таких настолько мало что о них можно не говорить.
Хотя Бес Головы ничего особог оне добились по-моему(насколько знаю,могу ошибатся)
Да это я.
Брейкдаун-смысл жизни.
Подпись
Еще подпись
Відповісти