Сексуальные меньшинства.

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Не понимаю вообще чего все так проявляют интерес к абортам и геям.

Логично что в обществе с
  • неопределёнными гендерными ролями
    любовью всех мужиков к стимуляции простаты
    взаимопониманием
    финансовыми и другими аспектами
однополая любовь есть прекрасная штука

вот что пишет мой кумир на эту тему клац
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Мега Заяц писав:Не понимаю вообще чего все так проявляют интерес к абортам и геям.
Общество всегда проявляло интерес к тому что его разрушает.
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Хирург_Metal
:roll: к тебе геи приста.т?)))

я против педов но пусть живут но протсо " на люди " не показываются :cyclopsani:
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
DPOBOCEK
Повідомлень: 318
З нами з: 10 січня 2006 23:09
Звідки: [Searching...]
Контактна інформація:

Повідомлення DPOBOCEK »

Внимание это обращение адресовано представителям сексуальных меньшинств!
Педы живите!!! Оззи разрешил! Но быстро по подвалам пока он вас не увидел!
Just relax and feel the power!
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

OzzY-Hard писав:Хирург_Metal
:roll: к тебе геи приста.т?)))
Даже не вздумай ко мне приставать!

ахаха уже обиделся, -1 мне в репутацию кинул
:lol:
Значит, точно - OzzY-Hard - гей!
:roll:
Востаннє редагувалось 20 листопада 2009 22:17 користувачем Хирург_Metal, всього редагувалось 1 раз.
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
kotvmeshke
Повідомлень: 467
З нами з: 05 червня 2007 19:05
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення kotvmeshke »

pR13S7 писав:kotvmeshke
отче это вы к чему ?:-)
не понимаешь? пиши в ЛС, а то меня за правду забанят. Содомиты с ОРКа жалуются в местную полицию, а она меня жарит горчичниками. Вообщем Содом и Гоммора ком БЭК. Содомиты претендуют на нормальность. Повторюсь - 1 раз ПИИИИИИИИИИИИИИИИИПППП!!! :D
Если когда-нибудь я все же умру—не дай Бог, конечно, — прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка». Курт Воннегут
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

терпимо отношусь к меньшинствам,но не одобряю их пропаганду в массмедиа
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
kotvmeshke
Повідомлень: 467
З нами з: 05 червня 2007 19:05
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення kotvmeshke »

жена Лота тоже терпимо относилась к сексбольшинству города Содом. Обернулась (вопреки просьбе не делать этого!!!) и превратилась в соляной столб. Столб таки есть в Израиле. От [img=http://piratyy.by.ru/images3/77.jpg]он[/img]
Если когда-нибудь я все же умру—не дай Бог, конечно, — прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка». Курт Воннегут
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

kotvmeshke, ага, и Авраам родил Исаака, у них там вообще только мужики этим занимались.
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

Шпир
тонко юморишь однако
Музло победит зло.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

kotvmeshke писав:жена Лота тоже терпимо относилась к сексбольшинству города Содом.
Ну вот видишь) даже жена Лота была толерантна к такому неординарному явлению....а нонче развели пропаганду нетерпимости...подумаешь - соляной столб.....Израиль это такая загадочная страна, там всякие столбы и стены Плача не в диковинку....а вот в СНГ что-то не наблюдается соляных столбов)))...хотя если вдруг там наверху вздумают обратить внимание на то, что происхолит здесь, то возможно нам обеспечена неплохая телеграфная линия :mrgreen: размером эдак с экватор)
....и вобще - это наверное интересно - превратиться в соляной столб за толерантность :flower: , все те евреи что описаны в Библии поумирали бесшумно, и их уже незаметно скушали червяки, а жена Лота стоит себе посреди Израиля :mrgreen: ....это же памятник толерантности! к нему не зарастет народная тропа! :mrgreen:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Rhythmic Blaze писав: Не.педики это хорошо.Но не когда в них влюбляешся.ыы)))
бабы очень любят гомофилов,
мы это как-то тут даже некогда обсасывали. 8)
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
таксказатьЗаратустра
Повідомлень: 152
З нами з: 07 грудня 2009 03:09
Звідки: мамка в семках нашла

Повідомлення таксказатьЗаратустра »

вот меня всегда удивляла любовь девушек к педерастам. вспоминаю ситуацию, наверное каждый второй в такую попадал:

дело было летним знойным вечером у друга на даче. пригласили мы двух подруг, которые в лицо друг дружку не знали. рюмка за рюмкой и дело дошло до стриптиза. мы уговорили подруг на показать нам, что-нибудь погаряче. в плане розовых страстей. подруги недолго думая исполнили лесби-стрип-танец на столе. а потом невинно так потребовали от нас того же. пришлось бежать срочно еще за бутылкой, чтобы подобные бредовые идеи больше не приходили им в голову.

дорогие девушки! если вы любите своих парней, то лучше оставьте шуточки подобного плана при себе. мы подобный юмор не оценим :flower:
Бог умер
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

бабы очень любят гомофилов,
фуууууууууу. представила бабок на скамейке под парадной жадно высматривающих мальчиков и плюющихся когда мимо проходят за руку парень с девшкой)))
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

напрягает не гомосексуальность как явление природы,грань человеческого "я",скажем грубо говоря,а откровенная пошлость в разрезе "уйдипротивный".Показушное поведение в вобщем.Что и есть красной тряпкой.Это или и не гей вовсе или пассив.*так,имхо*.
Другой момент когда человек просто чрезмерно метросексуален,но это уж никак не претит морали общества.
VocalisT
Все ли мужчины любят лесбиянок?
Иногда *вернее зачастую* Ж намного агрессивнее М.Даже в плане личностного отношения к геям.Конкуренция как никак)
таксказатьЗаратустра
розовая связь эстетичнее и красивее.В плане стриптиза и то,что ты перечислиль.Но я не думаю,что они при вас согласились,пардон,лизать друг дружке и пихать в себя вибраторы.Тем самым занимаясь удовлетворением в чем и есть суть секса.Но никак не свидетельство нежных отношений,которых между ними нет.Это просто игра.И вы могли подыграть.
Я не верю,что в школе вы шарики под футболки не засовывали,ноги на друг дружку не закидывали,не растягивали чье-то платье и т.д
Нет,ну я канешна не обобщаю,но это имеет место быть.
Меня вот например прет красить именно мужиков.Теньками там,блесками всякими^^ правда туши и выщипывания бровей все почему-то боятся о_-. ну и при условии естественно,что потом над этим можно поржать *даже если и красиво смотрится на самом деле* и можно будет смыть.
Ну единственное,что у каждого свой взгляд на эти вещи и да.один оценит.другой нет
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Відповісти