Сексуальные меньшинства.

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Сексуальные меньшинства.

Повідомлення Hel »

Хотелось бы узнать отношение истинных рокеров к сексуальным меньшинствам.
И то, как вы к ним относитесь, и то, насколько тесно вы к ним относитесь. Просьба не стесняться, в наш век свободных отношений, я думаю, не стоит бояться это таить.
И просьба не путать с отклонениями, такими как, педофилия, некрофилия, половая любовь к козочкам, деревьям или эксгибиционизм. Всё перечисленное (и много чего другого) считается психическим расстройством и требует лечения.

В данном топике рассматриваем гомосексуализм, бисексуализм и лесбиянство. Ярых и лютых гетеросексуалов просьба без особых причин не бесноваться.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

To be yourself,is all that you can do(c)Audioslave
Востаннє редагувалось 11 липня 2009 00:21 користувачем Doctor_DRagON, всього редагувалось 1 раз.
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Отношусь совершенно равнодушно - это лично дело каждого, кого любить и как. Меня прежде всего интересует самодостаточность человека как личности, и в последнюю очередь - его сексуальные пристрастия. Поскольку знакома с несколькими представителями сексуальных меньшинств (достаточно давно, чтобы судить о них как о людях) - могу имхо заявить - они ничем не отличаются от гетеросексуалов. При условии что их влечения - это природная потребность, а не эпатаж общества. Эпатаж (желание выделиться хоть чем-то) считаю также личным делом каждого, но не приемлю пустого эпатажа в любом виде. Потому оцениваю людей за их качества - а не за их влечения...также равнодушно отношусь к вышеперечисленным влечениям к козам курам и прочим трупам) хотя такие явления вызывают лично у меня сомнения в психическом здоровье личности. Тяга к своему полу (если это тяга а не поза и не просто понты) у меня не вызывает никаких отрицательных эмоций, равно как и положительных...говоря проще, мне все равно кто любит кого и как.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Dead_Butcher
Повідомлень: 147
З нами з: 01 жовтня 2008 18:28
Звідки: Лига смешанных единоборств Mix Fight "M-1 Ukraine"

Повідомлення Dead_Butcher »

Интересно, а почему это когда два мужика друг друга в задницу это "век свободных отношений", а когда мужик 13-летнюю девеочку или 70летнюю бабушку это "отклонение"? Ведь в природе то пары выбираются по половому признаку, а не возрастному. А вообще кто придумал грань между растройстовм и нормой? И где эта грань проходит?
Я смотрел в смертельную чашу рассудка
Жидкость расплавленной епитимией плеснула мне в глаза
_
Свобода для тебя становится войной, которая победила душу голоса...
Позвольте голосу души стать свободным.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Dead_Butcher писав:в природе то пары выбираются по половому признаку
Ну да - но в одном виде))) а вот всякие козло- и собако- любители лично у меня вызывают смех....я помню на одном из форумов был один известный в Израиле петлавер...он пытался пропагандировать свою ослицу в качестве пары)...ржал весь форум, просто угорал...особенно веселили фотки как он с ослицей телек смотрит или ей хвост расчесывает :mrgreen: :mrgreen: были и другие фотки похлеще - ну то вобще пацтулье полное...ничего кроме гомерического ржача такое не может вызывать, имхо) хотя тоже личное дело каждого :mrgreen: ну я всякие некрофилы мне кажется то вобще психически нездоровые люди....это наверное как жрать постоянно гнилую еду, отбросами питаться...а люди живые ну так они всегда люди, просто есть период полового созревания от и до - какой-то отмеренный эволюцией человека срок, в период которого он может вступать в отношения со своим видом, однополые и разнополые - ну так люди же все равно....
Dead_Butcher писав: А вообще кто придумал грань между растройстовм и нормой? И где эта грань проходит?
Грань как бы весьма расплывчата - но некоторые отклонения от общепринятого стандарта вызывают в обществе, мягко говоря, недоумение - ну а вот некоторые просто ржачные)))
Вот ведь на животных если посмотреть - у них типа все натурально - однополые отношения имеют место сплошь и рядом, а вот межвидовые нет...представить себе, что тигр решил поиметь слониху или там страуса...жесть) вот это мне кажется и есть грань, заложенная природой....
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Dead_Butcher
Повідомлень: 147
З нами з: 01 жовтня 2008 18:28
Звідки: Лига смешанных единоборств Mix Fight "M-1 Ukraine"

Повідомлення Dead_Butcher »

Dead_Butcher писав: А вообще кто придумал грань между растройстовм и нормой? И где эта грань проходит?
Грань как бы весьма расплывчата - но некоторые отклонения от общепринятого стандарта вызывают в обществе, мягко говоря, недоумение - ну а вот некоторые просто ржачные)))
Вот ведь на животных если посмотреть - у них типа все натурально - однополые отношения имеют место сплошь и рядом, а вот межвидовые нет...представить себе, что тигр решил поиметь слониху или там страуса...жесть) вот это мне кажется и есть грань, заложенная природой....[/quote]
Педофилия или любовь к пенсионерам противоположного пола это НЕ ОДНОПОЛАЯ ЛЮБОВЬ, которая заложена природой и оно не может считаться отклонением, а вот любовь пусть к человеку такого же возраста но такого же пола это уже не естественно. А Вы где-то видели, чтоб два самца тигра друг другу делали приятно? Или два слона?)
Я смотрел в смертельную чашу рассудка
Жидкость расплавленной епитимией плеснула мне в глаза
_
Свобода для тебя становится войной, которая победила душу голоса...
Позвольте голосу души стать свободным.
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Dead_Butcher писав:что педофилия или любовь к пенсионерам
Ни то, ни другой не есть нормой. Так как дети не могут иметь нормальных половых сношений по причине своей половой незрелости, Пенсионеры по причине импотенции и климакса.

Секс также должен происходить при условии согласия и осознания ситуации обеих сторон. Это будет нормальный секс. Если два мужика, которые думают не так, как большинство мужиков, договорились, что будут жить вместе - это можно допускать нормальным. Они себе договорились и никому в этой жизни больше не мешают.
Но я не думаю, что тот же любитель малолетних девочек станет субъекту сначала долго объяснять, что есть секс и психология секса, а потом уговаривать совершить страшный ритуал. Скорее всего дело ограничится "девочка, пойдём во-о-о-о-он в те кустики, дядя тебе интересную игрушку покажет" (типа того, не знаю как это выразить натуральней). А это уже неосознанное согласие, соответственно не есть норма.
Dead_Butcher писав:что педофилия
это как трахать своих детей.
Dead_Butcher писав:к пенсионерам
родителей.

Мерзко и мерзко...
Dead_Butcher писав:но такого же пола это уже не естественно
Сплошь и рядом. Понаблюдай за дворовыми собаками хотя бы.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Dead_Butcher писав:Вы где-то видели, чтоб два самца тигра друг другу делали приятно? Или два слона?)
Ну я хз....у меня к сожалению нет возможности понаблюдать за двумя однополыми тиграми в естественной для них обстановке :mrgreen: ...но Копетан Очевидность какбэ намекает, что подобные отношения имеют место быть в среде животных - то етсь однополые отношения или попытки таких отношений.
Hel писав:Понаблюдай за дворовыми собаками хотя бы.
+1
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Dead_Butcher писав:А вообще кто придумал грань между растройстовм и нормой? И где эта грань проходит?
В данном случае она проходит там же, где и грань осознания , как я уже писал (но не так точно), всеми участниками акта.

Алсо, если 75-летняя бабушка, утверждающая, что у неё "там ещё не всё усохло", захочет половой связи с мужчиной до 40, например, и тот будет согласен, то я бы не сказал, что это Псих.расстройство у кого-то из них. Это может не очень эстетично как-то будет выглядеть, но это уже не наша проблема. Им обоим хорошо - пусть наслаждаются. А вот малолетние детки, будучи изнасилованными нехорошими дядями, в подавляющем большинствеOfftopic: [источник не указан стопицот дней](если не во всех) случаев остаются жить с психологической травмой, а то и вообще душевнобольными становятся. Это нормально??
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Dead_Butcher
Повідомлень: 147
З нами з: 01 жовтня 2008 18:28
Звідки: Лига смешанных единоборств Mix Fight "M-1 Ukraine"

Повідомлення Dead_Butcher »

Hel писав:
Dead_Butcher писав:что педофилия или любовь к пенсионерам
Ни то, ни другой не есть нормой. Так как дети не могут иметь нормальных половых сношений по причине своей половой незрелости, Пенсионеры по причине импотенции и климакса.

Секс также должен происходить при условии согласия и осознания ситуации обеих сторон. Это будет нормальный секс. Если два мужика, которые думают не так, как большинство мужиков, договорились, что будут жить вместе - это можно допускать нормальным. Они себе договорились и никому в этой жизни больше не мешают.
Но я не думаю, что тот же любитель малолетних девочек станет субъекту сначала долго объяснять, что есть секс и психология секса, а потом уговаривать совершить страшный ритуал. Скорее всего дело ограничится "девочка, пойдём во-о-о-о-он в те кустики, дядя тебе интересную игрушку покажет" (типа того, не знаю как это выразить натуральней). А это уже неосознанное согласие, соответственно не есть норма.
Dead_Butcher писав:что педофилия
это как трахать своих детей.
Dead_Butcher писав:к пенсионерам
родителей.
Мерзко и мерзко...
Dead_Butcher писав:но такого же пола это уже не естественно
Сплошь и рядом. Понаблюдай за дворовыми собаками хотя бы.
1. Вовзращаемся к тому с чего начали, значит 2мужика-гомомека, которые думают "иначе" это норм, а мужик, который любит 13 летнюю девочку и при этом она не против это "не норм?"
2. По поводу трахть своих детей и родителей это называется ИНЦЕСТ и не надо подменять понятия
3. Мерзко? Для тебя мужик который трахает в зад мужика это не мерзко? А мне мерзко. *Фото Черного Властелина*
4.Спроси у любого ветеринара почему происходит это у собак - он тебе ответит и к гомосексуализму это отношения не имеет.
У меня такое чувство будто ты, выступая в защиту гомосеков, либо оправдываешься либо к чему-то готовишься...ИМХО

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Лианна писав:Ну я хз....у меня к сожалению нет возможности понаблюдать за двумя однополыми тиграми в естественной для них обстановке :mrgreen: ...но Копетан Очевидность какбэ намекает, что подобные отношения имеют место быть в среде животных - то етсь однополые отношения или попытки таких отношений.
Спасибо, Капитан!
А Капитан не намекает, что у зверей бывает и педофилия и "любовь к старикам"?
Я смотрел в смертельную чашу рассудка
Жидкость расплавленной епитимией плеснула мне в глаза
_
Свобода для тебя становится войной, которая победила душу голоса...
Позвольте голосу души стать свободным.
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Dead_Butcher писав:который любит 13 летнюю девочку и при этом она не против это "не норм?"
Такая девочка будет не против здорового волосатого мужика ИМХО, а может даже не ИМХО, а так оно и есть, - лишь от неполного осознания всей ситуации происходящего. С одной стороны она своим детским мозгом хочет, так как желает поскорее получить сексуальный опыт и потом хвастаться перед подружками, либо просто констатировать этот факт, дабы избавиться от какого-то комплекса. Я не думаю, что в 13 лет ей это доставит удовольствие. Она ещё даже не достигла половой зрелости, о каком нормальном сношении может идти речь???
Dead_Butcher писав:2. По поводу трахть своих детей и родителей это называется ИНЦЕСТ и не надо подменять понятия
К слову это тоже не есть хорошо.
Dead_Butcher писав:3. Мерзко? Для тебя мужик который трахает в зад мужика это не мерзко? А мне мерзко
Если ты и дальше будешь продолжать лазить на нехорошие сайты - тебе будет мерзко. Я вот не смотрю/не читаю/не слушаю и даже не представляю себе в мозгу этой картины. И представляешь??? таки да, мне не мерзко!
Dead_Butcher писав:4.Спроси у любого ветеринара почему происходит это у собак - он тебе ответит и к гомосексуализму это отношения не имеет.
Раз ты знаешь ответ наверняка - раскрой нам тайну, зачем к ветеринару посылать? у меня их не так-то много среди знакомых, грубо говоря 0.
Dead_Butcher писав:У меня такое чувство будто ты, выступая в защиту гомосеков,
А также (читай топик) лесбиянок и би. А как ты относишься к лесбиянкам? Нравится смотреть когда девочки целуются?
Dead_Butcher писав:либо оправдываешься либо к чему-то готовишься...ИМХО
О да, я решил поведать всему форуму, какой я, к сожалению, гамасЭк(с)Гайдук, шо я в этом ни разу не виноват. Хочу щитобы меня все поняли и пожалели, ведь скоро придёт Волшебный кролик и, зачитывая инфернальные заклятия на латыни, изнасилует меня жезлом Сотоны. :bounce:
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Dead_Butcher
Повідомлень: 147
З нами з: 01 жовтня 2008 18:28
Звідки: Лига смешанных единоборств Mix Fight "M-1 Ukraine"

Повідомлення Dead_Butcher »

Hel писав:Такая девочка будет не против здорового волосатого мужика ИМХО, а может даже не ИМХО, а так оно и есть, - лишь от неполного осознания всей ситуации происходящего. С одной стороны она своим детским мозгом хочет, так как желает поскорее получить сексуальный опыт и потом хвастаться перед подружками, либо просто констатировать этот факт, дабы избавиться от какого-то комплекса. Я не думаю, что в 13 лет ей это доставит удовольствие. Она ещё даже не достигла половой зрелости, о каком нормальном сношении может идти речь???
Ты всленский разум? Откуда знаешь как там у девочек, что бывает? Напрашивается вывод, что ты либбо 13-летняя девочка, либо Волосатый мужик с 13-летней девочкой в кустах. А ты не думал, что мужчина может пойти на опыт пидарастии из-за неполного осознания всей ситуации? Какая-то душевная травма, или огромное колличество алкоголя. А хер в задницу всадить мужику это нормальное сношение?
Hel писав:К слову это тоже не есть хорошо.
НЕ хоршо? Ты решаешь, что гут, а что нихт безондерс гут? Много функций на себя берете, решая как все было и делая вывод где хорошо, а где нет
Hel писав:Если ты и дальше будешь продолжать лазить на нехорошие сайты - тебе будет мерзко. Я вот не смотрю/не читаю/не слушаю и даже не представляю себе в мозгу этой картины. И представляешь??? таки да, мне не мерзко!
Противоречишь сам себе - как ты можешь не представлять эту картину и при этом решить, что это не мерзко? Вот если бы ты представил или увидел, или прочитал, или т.д. тогда были бы и основания тебе говорить что тебе мерзко или нет. А так ты алогичен.
Hel писав:Раз ты знаешь ответ наверняка - раскрой нам тайну, зачем к ветеринару посылать? у меня их не так-то много среди знакомых, грубо говоря 0.
А ты подумай почему когда кабель+сучка то происхоидит "защемления" полового замка(не помню точно как называется) у кабеля, а когда кабель+кабель этого не происходит? Вот если не догадаешься тогда и отвечу
Hel писав:А также (читай топик) лесбиянок и би. А как ты относишься к лесбиянкам? Нравится смотреть когда девочки целуются?
По-твоему поцелуй это признак того, что человек би, лесби или гомосек?
Hel писав:О да, я решил поведать всему форуму, какой я, к сожалению, гамасЭк(с)Гайдук, шо я в этом ни разу не виноват. Хочу щитобы меня все поняли и пожалели, ведь скоро придёт Волшебный кролик и, зачитывая инфернальные заклятия на латыни, изнасилует меня жезлом Сотоны. :bounce:
НЕ нервничай, всё хорошо
Я смотрел в смертельную чашу рассудка
Жидкость расплавленной епитимией плеснула мне в глаза
_
Свобода для тебя становится войной, которая победила душу голоса...
Позвольте голосу души стать свободным.
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Dead_Butcher писав:что мужчина может пойти на опыт пидарастии из-за неполного осознания всей ситуации?
Такого мужчину нужно лечить.
Dead_Butcher писав:Какая-то душевная травма
Лечить.
Dead_Butcher писав:или огромное колличество алкоголя.
По пьяни девочку - это уже какоё-то ущербенец, такого тоже лечить, причём конкретно.
Dead_Butcher писав:Противоречишь сам себе - как ты можешь не представлять эту картину и при этом решить, что это не мерзко?
Ну мне какбе достаточно один раз было увидеть в интернете, чтобы понять, насколько мне это не нужно.
Dead_Butcher писав:кабель+кабель
это будет трасса из двух кабелей, скорее всего невысоковольтных :salute:
Dead_Butcher писав:По-твоему поцелуй это признак того, что человек би, лесби или гомосек?
То есть увидемши на улице, например, 2 мужчин, целующихся в засос, можно предположить только то, что они может быть решили "беса прогнать" или просто зубы друг другу почистить? Больше это ничего не значит?

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Сексуа́льные меньши́нства — собирательный термин, объединяющий лиц обоих полов с минорными по статистике вариантами сексуальной ориентации либо гендерной идентичности — гомосексуальностью, бисексуальностью и транссексуальностью. Этот термин объединяет в себе гомосексуалов, бисексуалов, лесбиянок, а также транссексуалов. От первых букв этих слов образовано сокращение ЛГБТ, иногда используемое для обозначения сексуальных меньшинств (в английском языке существует аналогичное сокращение LGBT).
В понятие «сексуальные меньшинства» не включаются группы лиц, чьи сексуальные пристрастия определяются медициной как девиантные или патологические, либо реализация сексуальных пристрастий которых происходит не по взаимному согласию двух взрослых дееспособных лиц и тем самым нарушает права других людей или права животных либо уголовное законодательство, в частности, зоофилы, некрофилы, педофилы.
Термин «sexual minorities» в английском языке не несёт каких-либо оскорбительных или негативных коннотаций и употребляется в юридических документах как собирательное понятие для гомосексуалов, бисексуалов и лесбиянок. Примером такого словоупотребления может служить Sexual Minorities Rights Act, принятый в Великобритании и относящийся только к гомосексуалам, бисексуалам и лесбиянкам. В то же время среди носителей русского языка встречается широкая трактовка термина «сексуальные меньшинства», включающая и всякого рода сексуальные девиации.
(с) Педивикия
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
R.J.MacReady
Повідомлень: 160
З нами з: 15 березня 2009 00:16
Группа: When Alice Broke the Mirror

Повідомлення R.J.MacReady »

Абсолютно нормально отношусь.

Главное какой человек.
вот и всё.

Есть натуралы похуже любого "пи****са"

А кто и как получает своё счастье меня не волнует.

Есть люди которым для этого надо убивать кого то,насиловать,или трахать мёртвых и так далее и так далее откланений полно....
Поэтому если кому то для того чтоб быть счастливым нужно драть кого-то в зад или давать кому то делать подобное с собой то пусть будет так это выбор каждого человека... это лучший вариант если бы он вместо этого убивал беременных женщин и мочился им в рот и судорожно от этого бегал и кончал.

Главное чтобы это не портило жизнь окружающим этого человека.
А так это выбор каждого.
"Teenagers from mars and we dont care..." © Misfits
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Уже доказано наукой, что педерасты больные на голову люди. Что касается лично меня, то очень жаль, что закон о мужеложстве перестал действовать и эти вонючки почувствовали свободу. Я всегда давил, щемил и буду продолжать по мере сил травить этих ублюдков. Так-же с презрением отношусь к тем, кто их поддерживает.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Відповісти