Объявлена эпидемия свиного гриппа

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Hellgate
Повідомлень: 264
З нами з: 02 вересня 2007 13:54
Звідки: Rapcore family
Контактна інформація:

Повідомлення Hellgate »

хз,я в этом не силён)
Одесса и область уже заражена, скорее всего это мутировавшая легочная чума, - говорит один из врачей клиники в Одессе. Паника, которая распространяется по городу настолько велика, что люди готовы сидеть по домам даже на хлебе с водой. Отсутствие марлевых повязок в городе и близлежащих районах - это только начало, также нет элементарно необходимой аскорбиновой кислоты и инголяторов. А тем временем официально зафиксирован первый летальный исход от легочной чумы, а поверьте их уже намного больше в реальности, - говорит одесский медик.

Напомним, несколько часов назад стало известно, что в Одесской области скончалась женщина. С общим диагнозом острая пневмония в Балтской районной больнице Одесской области умерла 41-летняя женщина. Самое страшное в том, что женщина до госпитализации продолжала несколько дней работать на швейной фабрике, игнорируя признаки заболевания - высокую температуру и кашель.

Подозрение на свиной грипп у умершей не подтвердилось… В Киеве пока случаев легочной чумы зафиксировано не было.
I wake up - I start the day dreamin
I blaze up - I wait for the weekend
I go to the club
Get fucked up
Get my dick sucked
I don't give a fuck
I'm an American
(hed) P.E.
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Hellgate
откуда дровишки?
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Ronja
Повідомлень: 5
З нами з: 24 жовтня 2009 21:43

Повідомлення Ronja »

Наивные ... думают, что все школьники/студенты будут смиренно сидеть дома и заниматься профилактикой) Какая разница как заражаться: сидя в универе или шатаясь по улице.
Mirage писав: 1. ЗАПРЕЩЕНО проведение всех массовых мероприятий в заведениях, где есть большое скопление людей, а именно: в кинотеатрах, театрах, ледовых катках, ночных клубах и дискотеках.
:bounce: толпой в музей!)
In vino veritas, in aqua sanitas.
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Стилистическое построение исходного текста и количество ошибок в нём ставят под сомнение истинность вышенаписанного.

И ещё, "один из врачей", ни фамилии, ни указания специализации, "одна бабка сказала". У меня, конечно, тоже синдром, и я тоже сперва верю всем слухам и хожу под влиянием, но это, простите бред. И слухи есть слухи.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Мля мля мля...........Чума это антропозоонозное заболевание, сначала должны массово передохнуть крысы, а потм оуже начать болеть люди
Не удивлюсь если завтра сюда же приплетут вещи типа лихорадки Эбола, болезнь Цуцугамуши и прочую экзотику.....
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

говорят, от легочной чумы спасет голос на выборах за партию регионов

так же, правительство уже приняло меры для действий в условиях эпидемии - полным ходом задействованы крупнейшие типографии страны для печати объявлений со списком отсутвующих препаратов, которые будут вывешиваться на дверях аптек, вместо написанных корявым почерком бумажек. даже людям с плохим зрением теперь не придется зря стоять в очередях!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Хирург_Metal писав:, сначала должны массово передохнуть крысы
люди, видимо, не читали Камю(
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

повторю инфу
Между тем, сегодня ночью в Украину из Швейцарии прибудет самолет с 300 тысячами упаковок антивирусного препарата Тамифлю.300 тысяч упаковок препарата Украине хватит на одну неделю, утверждает министр здравоохранения Украины Василий Князевич.
http://korrespondent.net/tech/health/1013737
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
[PK]onSide
Повідомлень: 590
З нами з: 22 серпня 2006 11:31

Повідомлення [PK]onSide »

а может это вообще все развод ? вы подумайте, началось то все наверняка с какой-то мелочи, может кому-то просто дали денег чтобы он написал что кто-то умер от этого свиного гриппа. Кому надо раздули из этого целую эпидемию)) Учитывая что щас еще и выборы, кто-то за счет "спасения страны" решил подняться)) Может это конечно и бред, но в нашей стране я уже ничему не удивлюсь...
Нет границ , есть лишь препятствия.
>> Cacophony fan<<
>> Death fan<<
>> Buckethead fan<<
>> SRV fan<<
>> Meshuggah fan<<
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

[PK]onSide
Заплатили ещё целому городу в Мексике, чтобы заснять улицы, полные латиносов в масках. Поехали в Германию, там за массовочку на лапку дали, туда поехали, туда, потом нарезочку, чтобы показать одним выпуском новостей.

Поверь, да за такие разводы-шуточки можно нефигово под суд пойти...международный.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Опачки, Обрашение Юлечки уже крутят по телику!!!

Понравилась фраза, типо каждому по маске))) :salute:
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Аделаида
Повідомлень: 1193
З нами з: 13 лютого 2008 21:27
Звідки: город, который ты видишь во сне

Повідомлення Аделаида »

Хирург_Metal писав:Мля......Академики, откуда взяться легочной чуме в холодное время года???
Не то что бы Академики, но...
"Температурные границы роста палочки чумы 5-37*С, оптимальная температура 28-30*С...Бактерии чумы чувствительны к солнечному свету, высушиванию, но могут длительное время сохраняться при низких температурах в трупах животных, организме насекомых" (с) микробиология
Я не сею панику, и не верю, что это чума.
Но температура - не показатель. Если вдруг спустя почти два столетия после эпидемии в Одессе появится чума, то она явно не самозародится в чашке петри. В случайную крысу с корабля я не верю. А от человека к человеку оно передается воздушно-капельным путем и температура тут уже не помеха.

Или ты хочешь сказать, что легочная форма чумы встречается только в теплое время года?
Что то я таких данных не встречала ни в одном учебнике. Будь так добр, просвети.

З.Ы. Медин ушел на две недели на карантин.
Будем надеться, что это просто меры предосторожности и напрасная паника. Потому что до этого дня мы были свято уверенны, что будем продолжать учиться даже во время чумы.((((
Make love, not war ^_^
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

Хреново то, что в аптеках нет НИЧЕГО даже от простуды. Даже витаминов нет. так что реально остаются народные методы.
Музло победит зло.
Аватар користувача
mj
Повідомлень: 174
З нами з: 04 вересня 2006 21:21
Контактна інформація:

Повідомлення mj »

Ээ.. люди - эта обьява насчет клубов.. Что - Выход со Шкафом опечатают)?? Мулька какаято))
Аватар користувача
[PK]onSide
Повідомлень: 590
З нами з: 22 серпня 2006 11:31

Повідомлення [PK]onSide »

блин тебе что умереть не терпится?)) некоторые еще жалеют что закрыли универы... Взрослые люди вроде, неужели не ясно что это элементарные меры предосторожности. Тут, как говорится, лучше перебдеть чем недобдеть :)
Нет границ , есть лишь препятствия.
>> Cacophony fan<<
>> Death fan<<
>> Buckethead fan<<
>> SRV fan<<
>> Meshuggah fan<<
Аватар користувача
irem
Повідомлень: 27
З нами з: 04 липня 2009 14:47
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення irem »

Hel писав:я жалею. манал я январские каникулы в универе экзамены сдавать, вместо того чтобы пить шампанское и наслаждаться праздником.
А я, между прочим, шампанского ой как хочу.
Где шаспанское, там и...
у меня дома бутылка шампанского стоит, не знаю, кому сплавить, ибо сама эту гыдоту не пью... так шо могу отдать в добрые руки :)

по поводу гриппа - была сегодня на Привозе, увидела только одного человека в повязке, девочку лет 11... Исходя из этого, делаю выводы, что народ не особо паникует
У человечества всего -
То колики, то рези,
И вся история его -
История болезни (с)
Відповісти