Кальян

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Кальян - интересная штука))) Не могу, правда, сказать, что жажду курить его каждый раз, как только есть возможность. Оч редко, под настроение, но что-то в этом есть))) Особенно шоколадный и яблочный, ооооооуууууу
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Vardа
Golden Horde Promotion
Повідомлень: 752
З нами з: 22 травня 2005 12:52
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Vardа »

Люблю кальян :) Думала, что как только он у меня свой будет, так каждый день курить буду. Ан нет. Большую часть времени он стоит без дела. Ибо все таки лучше курить кальян в компании :roll: И не дома.
Тоже слышала, что он не такой безвредный как многим кажется. Но учитывая то, что сигареты не курю, разрешаю себе периодически побаловаться кальяном.
Из табака предпочитаю банан (очень мягко идет), вишню и дыню. Из жидкости - воду или молоко. Вино как-то слишком спиртом несет.
Аватар користувача
Шура
Повідомлень: 184
З нами з: 27 квітня 2006 11:55
Группа: J.S.D.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шура »

Всем спасибо за ответы!

Ребята,прошу "знатоков" здесь не отписываться, я создал тему не для обсуждения полезности или вреда оного и очередной халивар мне здесь ни к чему,спасибо :salute:
Если вы никогда не смеетесь над собой - вы упускаете массу возможностей посмеяться ...
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Шура, что ты хотел показать своими кавычками?
Ты распространяешь вредный продукт или, если угодно, прибор, наживаешься на здоровье и слабостях других людей...Будь готов к такому повороту событий, такая вот рыночная экономика
:bounce:
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Шура
Повідомлень: 184
З нами з: 27 квітня 2006 11:55
Группа: J.S.D.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шура »

Хирург_Metal
Распространяю? 8O Наживаюсь? 8O Извините,уважаемый,но когда взрослый человек приходит в мое заведение и заказывает у меня кальян,он прекрасно понимает,что само по себе курение не может приносить пользу организму, и не смотря на это,пока ждет свой заказ сидит и курит Монте Карло. Может быть это тоже моя вина? Я что кого-то провоцирую или заставляю? Нет,мы все взрослые люди и сами отвечаем за то,что мы делаем и за свое здоровье в том числе. А своими кавычками я хотел показать,что о рыночной экономике,о которой вы писали выше вы и понятия не имеете,как,в прочем, и о кальяне как таковом.
Если вы никогда не смеетесь над собой - вы упускаете массу возможностей посмеяться ...
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

Валяется дома кальян)
На алкоголе не пробовал...
Очень нравится Вишня на вишнёвом соке и клубника на молоке
Цитрусовые лучше на воде со льдом
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Шура писав: А своими кавычками я хотел показать,что о рыночной экономике,о которой вы писали выше вы и понятия не имеете,как,в прочем, и о кальяне как таковом.
Шура как всегда суров и беспощаден :lol: :lol: :lol:
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Шура
Повідомлень: 184
З нами з: 27 квітня 2006 11:55
Группа: J.S.D.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шура »

Хирург_Metal
В наше время только так :) ))
Если вы никогда не смеетесь над собой - вы упускаете массу возможностей посмеяться ...
Відповісти