Наркомания

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

Vincent_Dream
а почему-бы не Каста - По галаве себе пастучи ?

по-теме - http://ru.wikipedia.org/wiki/Наркотик

Наркотики (от греч. narkotikós — приводящий в оцепенение, одурманивающий) — группа веществ различной химической или органической природы, оказывающих стимулирующее, угнетающее или галлюциногенное воздействие на центральную нервную систему, злоупотребление некоторыми из которых может нанести вред организму. Наркотики (особенно опиаты и психостимуляторы) при регулярном употреблении могут, — с самыми разными вероятностями, — вызвать наркоманию.

все курильщики(дурильщики(с)) такие умные типо мы не наркоманы и ппц ... а вот и наоборот ...
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

KTO писав:все курильщики(дурильщики(с)) такие умные типо мы не наркоманы и ппц ... а вот и наоборот ...
да, это правда.
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

Vincent_Dream
а почему-бы не Каста - По галаве себе пастучи ?
очень крутая песня

все курильщики(дурильщики(с)) такие умные типо мы не наркоманы и ппц ... а вот и наоборот ...
ну не все ...
Аватар користувача
VxTriM
Повідомлень: 19
З нами з: 09 вересня 2008 02:30

Повідомлення VxTriM »

"Наркотики это плохо внятненько..." (с) SouthPark

Наркотики это лучшее что могла бы распространять индустрия развлечений для населения. Сабж это всего лишь побочный эффект. А доверять классификации УК нельзя. Потому что писали его какие-то люди с не очень высоким IQ, и он далеко не везде поддаётся логике даже с точки зрения общественной пользы.

А вообще задумайтесь глубже. Я не буду вдаваться сейчас в химию мозга кому интересно может порыться в гугле, но есть такая интересная взаимосвязь что при сексе и принятии метамфетамина выделяются одинаковые гормоны. Только при мете в 100 раз большее количество...

Те вещества от которых получаешь удовольствие всегда вызывают психологическую зависимость, затем физическую. Посмотри вокруг - это общество наркоманов, которые живут ради удовольствия.

И нет никаких наглядных результатов позитивного воздействия наркотиков на свободу мышления. Все эти глюкогены, это то же удовольствие, только более нестандартное. Если тупой обезьяне хватит выжрать водки, то интеллектуальной обезьяне этого уже мало - ей надо красивых трипов и интересного плющива. Принципиально же результат один и тот же - удовольствие. Это как туристы - один жрёт водку в гостинице, а другой лазит и смотрит достопримечательности, и оба в итоге скажут "мы тупо получили удовольствие". Каждому своё.
Аватар користувача
Joe...
Повідомлень: 318
З нами з: 02 серпня 2007 23:38
Звідки: из дуРрррдома
Контактна інформація:

Повідомлення Joe... »

"А вообще задумайтесь глубже. Я не буду вдаваться сейчас в химию мозга кому интересно может порыться в гугле, но есть такая интересная взаимосвязь что при сексе и принятии метамфетамина выделяются одинаковые гормоны. Только при мете в 100 раз большее количество..."

Лучше в сто раз больше сексом занимался...здоровее будешь))) и дурости из головыуйдут...)
ЧААААТ ЗОМБИ)))
FatalBazuka
Повідомлень: 14
З нами з: 26 лютого 2009 12:36

Повідомлення FatalBazuka »

тоже мне рок клуб... ни одного толкового наркомана нету, одни сопли розовые... зато помню 2000-ные годы в "зеленке" весело отрывались, тода был рок и драгс и секс, а теперь убожество одно, розовые полосатые.... знаю тут не все конечно такие, есть тут настоящие падонки типа кешы и ему подобных личностей, но это ж все старые рокеры ё маё, а то что по клубам теперь творится и рок движением не назовешь...
мораль: пить я буду, а курить не брошу!
пить я буду, а курить не брошу!
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

FatalBazuka
любовь к драгс не показатель роковости впринципе.
Аватар користувача
Just me
Повідомлень: 1349
З нами з: 14 грудня 2006 15:33
Контактна інформація:

Повідомлення Just me »

FatalBazuka
Как кто то из орков говорил,не помню уже"Это всеравно что судить о вкусе обеда по размеру груди поварихи"
Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти.
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Паааари чём тут рок ваще не догоню)))
У меня вообще в последнее время впечатление, что эпицентр наркомании - это всёже ночные гламурные клубы, не рок-концерты и не рок-бары. Хотя, конечно, тоже не факт)))))
Но касательно наркоты... я могу понять только SPEEdы или кокаин, больше ничё. Сама не пробовала (и не собираюсь), но со стороны забавно гыы... такие весёлые, реактивные и позитивные людишки ахахахах

Но если серьёзно, забудьте это слово, "наркотик". Не бывает тех, кто не умеет веселиться и расслабляться без него (среди здоровых людей). Не выдумывайте легенд и поводов для самих себя.
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Самый сильный в мире наркотик - еда.

Добавлено спустя 8 часов 38 секунд:
FatalBazuka писав:тоже мне рок клуб... в "зеленке" весело отрывались, тода был рок и драгс и секс
^ Ггг, пацан закинулся пару раз димедролом, курнул шмали - и уже считает себя великим наркетом)))
*ржунимагу*
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
FatalBazuka
Повідомлень: 14
З нами з: 26 лютого 2009 12:36

Повідомлення FatalBazuka »

гагага))
Репутация: −2 [ ? ]
1 Rosalya Наркомания а наркоманить нынче "круто" ? или как? − 27 фев 2009 15:30
2 Hel Наркомания Ага-ага, агитатор − 26 фев 2009 16:26

во как)) скоро чувствую исключат из сего дивного места)) порадовало наличие людей благодаря которым и я теперь заметил, что портал очччень серьезный и имеется даже кнопочка: "пожаловаться на это сообщение"...
Сообщение Vincent_Dream » 26 фев 2009 16:26
FatalBazuka
любовь к драгс не показатель роковости впринципе.
задам вопрос, хотя уверен что многим не понравиться и заюзается кнопочка: "пожаловаться на это сообщение", тем не менее тащщим: любовь к розовым калготам на руках, полосатым носкам, крашеным в черный цвет ногтям у парней, мягкие игрушки на рюкзаках обильно покрытых ровным слоем значков, изображающих всякую куету (для модеров: читай внимательно вместо буквы "х", написана "к" а слово "куета" не может быть причисленно к нецензурным), это показатель "роковости", слово "роковости" (нужно запомнить), наверное тоже есть показатель этой самой "роковости"...
рок без музыки, без алкоголя, наркотиков, анархии и протеста, это "роковость", а не рок! viva HMR! )

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
to: Хирург_Metal
^ Ггг, пацан закинулся пару раз димедролом, курнул шмали - и уже считает себя великим наркетом)))
*ржунимагу
не не не все совсем не так что ты))
я вообще не употребляю, могу траву иногда покурить хорошую, я даже из алкоголя пью только пиво и то не много, спортом занимаюсь, не курю полтора года уже, так что ты не правильно меня понял я не призываю употреблять и не кричу что сам убиваюсь, но зато я и не кричу что я супер-пупер мего рокер, потому как рокеры должны быть алкашами тунеядцами наркоманами-хулиганами, а если ты не такой то это не рок а что то иное, а если ты не такой и еще кричишь что ты рок, то это вообще уже не поддается никакому определению))
пить я буду, а курить не брошу!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

FatalBazuka
кричишь что ты рок, то это вообще уже не поддается никакому определению))
Тут рокеров давно нету :roll: :rabbit:
FatalBazuka
Повідомлень: 14
З нами з: 26 лютого 2009 12:36

Повідомлення FatalBazuka »

pR13S7
не не есть ты не прав я лично знаю человек 6-7 отсюда чисто рок!
пить я буду, а курить не брошу!
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

FatalBazuka писав:тоже мне рок клуб... ни одного толкового наркомана нету
процитирую одного одесского клавишника: "Да какие тут наркоманы, алкоголики одни".
FatalBazuka писав:зато помню 2000-ные годы в "зеленке" весело отрывались, тода был рок и драгс и секс
поподробнее. Что принимали, как штырило, какие глюки видели?
летящаяНаМетле писав:что эпицентр наркомании - это всёже ночные гламурные клубы, не рок-концерты и не рок-бары.
естественно. Серьезный кайф стоит денег. А дерьмо вроде димедрола - оно дерьмо и есть. Дешевле, практичнее и безопаснее наклюкаться коньячком до белочки. Из этих двух соображений и исходят современные рокеры.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
FatalBazuka
Повідомлень: 14
З нами з: 26 лютого 2009 12:36

Повідомлення FatalBazuka »

Предупреждение выдано 05 мар 2009 14:06, действует до: 04 апр 2009 14:06
Причина: Завуалированный мат. Читаем НЕ по диагонали: завуалированный! Дальнейшие трения с адимнистрацией будут пресечены.


да да детка! eee baby! только скажу сразу что мне как-то побоку на эти попытки самоутвердится в интернете со стороны того модератора который это накарябал) (хоть бы подписался кстати), итак раскрываем сущность многих экспонатов присутствующих на ресурсе (сразу оговорюсь что это не всех касается но 99% сюда попадают точно) ну что ж... поехали:
все вы слабы и аморальны,вы грязь. Думаю,что меня забанят за "флуд" или за
Завуалированный
,так что буду писать много:
Неформалы в основном изнасилованные миром люди,которые непонимают эту жизнь.Ещё со школы на вас нормальные дети обратили внимание,как на отбросов, поэтому вы решили обьединяться в группы грязи.
Неформалы,а какая же у вас культура? Это что,когда парни гомосексуалы (а как вас ещё назвать,длинные крашеные волосы,пирсинг,ногти лакерованные -если смотреть с зади ,то не отличишь ,парень или девушка), когда девушки валяются на асфальте,пьют пиво,превращают себя в куски калла-это культура?
Конечно же неформалы слушают рок-"звёзд"(те же попущенные с детства,которые не имея голоса,добились успеха,благодаря таким,как вы,ниже стоящих в обществе людей)
Теперь на "личности":
Готы-да и сатанисты-не могу вас отличить. Типо вера в Дьявола,поклонение чёрному, тёмным силам и тд.-опять же,уверен,что неполноценные у вас семьи,скорее нет отцов,так как любой отец дал бы по ушам сыну за крашенные волосы и ногти и дочери за блядство и перегар,и за такого парня,как неформал).Опять же,потеряли веру в Бога,из-за издевательств более "сильных" детей,ну а сейчас людей,ибо он вам не помог,не защитил вас.
Эмо-тоже все крашенные,полосатые полулюди,ибо вы вернулись в средневековые времена,те же привычки, тоже крашенные типы и неадекватные "барышни"
Ну и закончу "сильными"-металисты и панки,обьединяю их,так как тожгомно разноцветное. Это те люди,над которыми опять же был малый контроль со стороны общества,любители поваляться в парках пьяными,токсикоманы многие.
И отдельная группа-репера-белые ниггеры,люди,которые уподобились рабскому народу,хоть и многие из реперов гетеросексуалы,многие не крашенные,но ....стиль одежды(матня длинная на три-четыре размера больше штаны,идиотская кепочка,пирсинг на ушах,стабильно,идиотское произношение слов,типо под уличных негров катят и в основном возраст16-20 лет,не старше).
И к чему же вы привидёте новые поколения людей?К анархии,беззаконию,к грязи,к пидерсии.Спасители мира... Все это воспринимайте по отношению к себе те кто такими является, я знаю лично нескольких человек отсюда которые, как и я, не относимся к вышеперечисленным, но остальные типичные представители того что я перечислил...

модератору: можешь банить я создам новый акаунт))
пить я буду, а курить не брошу!
Відповісти