Магия ,ритуалы ,гадания....

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Занимались ли вы лично малией????

Да и сейчас этим занимаюсь и знаю об этом много...
14
23%
Да бывало как то раз(а может и не раз) ,но больше не хочеться...
6
10%
Нет но хотелось бы поэкспериментировать...
16
26%
Нет и думать даже об этом не хочеться (таким не займусь)
26
42%
 
Всього голосів: 62

Perry
Повідомлень: 168
З нами з: 21 червня 2007 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Perry »

Гелла писал(а): "говорят, в Киеве кур доят. Говорят, например, что все рокеры наркоманы или педики. "

А говорят, в Рязани грибы с глазами.
Их едят - а они глядят :!: 8O
Зображення
Аватар користувача
Just me
Повідомлень: 1349
З нами з: 14 грудня 2006 15:33
Контактна інформація:

Повідомлення Just me »

Лианна
Полный емкий и исчерпывающий ответ...и офигенная фотка!!! :compress:

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
По сути магия это контоль над энергетическими потоками и умение ими управлять.Ей может заниматься не каждый т.к энергетика есть у всех и каждого но суть в том КАКАЯ.У некоторых людей не хватает даже на интуицию не говоря уже о чем то большем.А вот если чувствуешь в себе силы и понимаешь что можешь нечто побольше чем остальные или происходят вещи которые ты объяснить не можешь но знаешь что зависят они от тебя или ты их чувствуешь,то стОит развивать в себе эти силы и главное никогда не думать что ты можешь все если ты можешь немного больше чем окружающие тебя люди ибо на каждую бочку найдется затычка если вести себя слишком нагло.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Perry писав: что все рокеры наркоманы или педики.
[[/quote]
:lol: а как быть с девушками-рокершами?
Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти.
Perry
Повідомлень: 168
З нами з: 21 червня 2007 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Perry »

Just me
Это не мои слова) Не получилось нормально процитировать из-за глюков...
Аватар користувача
kotvmeshke
Повідомлень: 467
З нами з: 05 червня 2007 19:05
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення kotvmeshke »

pR13S7 писав:kotvmeshke
а к чему приводит битие челом порога церкви и целование святых мощей ? ;-)
битие лбом (челом) ПОРОГА приводит к сотрясению мозга. я ни разу такого не видел, хотя отдал бы многое чтоб такое увидать... :D
а целование мощей - чаще всего к соприкосновением с тайной нетления и всеобщего воскресения грядущего. Позволяет даже самому тугому уму понять, что существует святость.

Естественно, я понимаю, что сейчас начнется серия разных картинок, но каждый имеет право на свое мнение. Я свое высказал.

А колдовство до добра никого не доводило.

Священное Писание строжайше запрещает контакты с оккультным миром: Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель, ворожея, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых, ибо мерзок перед Господом всякий, делающий это (Втор. 18, 10-12).
Востаннє редагувалось 26 травня 2008 23:18 користувачем kotvmeshke, всього редагувалось 1 раз.
Если когда-нибудь я все же умру—не дай Бог, конечно, — прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка». Курт Воннегут
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

kotvmeshke
а целование мощей - чаще всего к соприкосновением с тайной нетления и всеобщего воскресения грядущего. Позволяет даже самому тугому уму понять, что существует святость.
А ничо что к этим мощам прикосались больные/калеченые люди в надежде исцелиться и оставля там бактерии и прикасаюсь после них имееш шанс заразиться ?а ? :roll:

Вопщем опять унылый троллинг и проповеди от Тигра.... :rabbit:
Аватар користувача
kotvmeshke
Повідомлень: 467
З нами з: 05 червня 2007 19:05
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення kotvmeshke »

pR13S7 а зачем ты задаешь вопросы - не задавай, тогда и троллинга не будет :D

насчет бактерий - а ты не думал, что это псевдопредставления о гигиене. Сам факт нетления - это уже достаточно много. Если я заикнусь о действующей в мощах благодати Св. Духа, то полагаю тут вас начнет, как хомячка от капли "Fairy", плющить. Вы ж не верите в очевидные чудеса... А жаль. Жаль. Но всегда есть возможность поверить и ощутить действие благодати на себе. Человек настолько может быть близок к Богу, что для этого надо сделать разворот в области левой грудины, там есть орган именуемый сердцем. Вот при помощи данного органа многие вещи видятся, чувствуют и разумеются. Кроме ума, который никто еще не пощупал, есть и другие "странные" и невписывающиеся в логику обычного материалиста вещи. "Сердце - тебе не хочется покоя, сердце - как хорошо на свете жить... " (сорри за троллинг словами Утесова). К слову пришлось. :D
Если когда-нибудь я все же умру—не дай Бог, конечно, — прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка». Курт Воннегут
Аватар користувача
Elionor Sorceress
Повідомлень: 157
З нами з: 26 березня 2008 18:44
Контактна інформація:

Повідомлення Elionor Sorceress »

Нащед мощей и церкви....стоит во что-то верить, но это уже для каждого индивидуально, меня с децтва ростили как христианку...но я бы не сказала что страшно верю иконам, что-то есть...но обьяснить толком никто не может.... В любом случае вера вселяет надежду - значит ей стоит существовать, тоже определенный плюс. :wink:
Всетаки кто-то ж нас создал, эсли не человека (тоесть Адама и Еву), то ту обезьяну (по теории Дарвина) из которой мы походим....
В библии скрыты очень много ответов на жизненные вопросы, но в стихах и проповедях...их всеголиш надо понять....
Ваше право на субьективное мнение, не заставляет меня верить в бред!
Пусть говорят, что мол таким как я больнее падать,
Лучше раз выпить свежей крови, чем жрать веками падаль
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

kotvmeshke
Эх, святая наивность....
Знаешь, моё мнение, я верю в Бога, я христианин...но после столького говна, что сотворилось на этой грешной Земле, Бог на время от нас отвернулся....
На время забудь о чудесах, а лучше посмотри на миллионы людей, которые безнадёжно заражены раком, спидом, туберкулёзом....и что же чудо не придёт к ним?
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
kotvmeshke
Повідомлень: 467
З нами з: 05 червня 2007 19:05
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення kotvmeshke »

но после столького говна, что сотворилось на этой грешной Земле, Бог на время от нас отвернулся....
ложь. Он не отворачивался никогда. Мы да, а Он - нет.
На время забудь о чудесах, а лучше посмотри на миллионы людей, которые безнадёжно заражены раком, спидом, туберкулёзом....и что же чудо не придёт к ним?
а оно им нужно? от кого они это чудо ждут? В каком разделе мы находимся? Они ждут чуда от бесов, магов и колдунов, у которых одна цель - погубить человека. Точно что не от Бога. Вот и получают по делам своим достойно.
Если когда-нибудь я все же умру—не дай Бог, конечно, — прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка». Курт Воннегут
Аватар користувача
OswalD
Повідомлень: 305
З нами з: 21 вересня 2007 19:43
Звідки: ..,на Западном фронте без перемен ;-)
Контактна інформація:

Повідомлення OswalD »

kotvmeshke писав:
но после столького говна, что сотворилось на этой грешной Земле, Бог на время от нас отвернулся....
ложь. Он не отворачивался никогда. Мы да, а Он - нет.
откуда тебе известно?озарение господне снизошло?
Я не тот, кто вам нужен...(с)

...Gott, behalt meine Feinde...
Аватар користувача
kotvmeshke
Повідомлень: 467
З нами з: 05 червня 2007 19:05
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення kotvmeshke »

откуда тебе известно?озарение господне снизошло?
[[/quote]

Господне пишется с большой буквы.

Внимательно изучаю историю.
Если когда-нибудь я все же умру—не дай Бог, конечно, — прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка». Курт Воннегут
Аватар користувача
Аделаида
Повідомлень: 1193
З нами з: 13 лютого 2008 21:27
Звідки: город, который ты видишь во сне

Повідомлення Аделаида »

хм...вспомнился мне почему-то рассказ один, который случайно прочла в нашем "Творчестве"
показываю специально для Hel
http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=49&t=13745
Подумай, мальчик... :wink:
З.Ы. многа букафф)
Make love, not war ^_^
Аватар користувача
kotvmeshke
Повідомлень: 467
З нами з: 05 червня 2007 19:05
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення kotvmeshke »

автор рассказа верующий человек. хороший рассказ, типа каким тварь видит Творца.
Аделаида давай дружить?
Если когда-нибудь я все же умру—не дай Бог, конечно, — прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка». Курт Воннегут
Аватар користувача
Зубная_Фея
Повідомлень: 501
З нами з: 05 лютого 2008 23:10
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Зубная_Фея »

из того что человек хочет заглянуть в свое будущее,ничего хорошего не выходит.зачастую
мне возвразят "кто предупрежден,тот вооружен" да,но если эта информация достоверна.а если она принесена раскладом карт или подбасыванием пятака? такая информация вызывает сомнения.человек не знает как поступить, и в результете поступает хуже всего.а от того что он прозрел раньше ничего не измениться, тем более в лушую сторону
pR13S7 писав:А ничо что к этим мощам прикосались больные/калеченые люди в надежде исцелиться и оставля там бактерии и прикасаюсь после них имееш шанс заразиться ?а ?
ты слышал о том чтобы человек заражался от мощей? :mrgreen:
тогда зараженных было бы многим больше)
индусы пьют воду из реки Ганг,по которой плывут трупы коров,и НЕ болеют)
Hel писав:На время забудь о чудесах, а лучше посмотри на миллионы людей, которые безнадёжно заражены раком, спидом, туберкулёзом....и что же чудо не придёт к ним?
безнадежность - дело каждого.решать надеяться или нет - тоже.а Бог с тобой всегда,только иногда ты его хочешь видеть,а иногда нет.и вот когда ты Его не видишь(или не хочешь видеть) утверждаешь что Он отвернулся
- Так как же мне туда попасть? - спросила Алиса.
- Ты должна быстро бежать,чтобы сойти с места,-ответила Королева,-но чтобы попасть куда-то - ты дожна бежать еще быстрее
Аватар користувача
Аделаида
Повідомлень: 1193
З нами з: 13 лютого 2008 21:27
Звідки: город, который ты видишь во сне

Повідомлення Аделаида »

kotvmeshke, отчего же не дружить с хорошим человеком?!!)) :)
Но сразу предупреждаю - я не признаю церковь и христианство в том виде, каком его прививают нам с детства.
Бог в моем сердце, и мне не нужно куда либо идти, что бы побыть с ним наедине..
Make love, not war ^_^
Відповісти