Магия ,ритуалы ,гадания....

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Занимались ли вы лично малией????

Да и сейчас этим занимаюсь и знаю об этом много...
14
23%
Да бывало как то раз(а может и не раз) ,но больше не хочеться...
6
10%
Нет но хотелось бы поэкспериментировать...
16
26%
Нет и думать даже об этом не хочеться (таким не займусь)
26
42%
 
Всього голосів: 62

Аватар користувача
Under Hunterres Moon
Повідомлень: 367
З нами з: 08 квітня 2007 22:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Магия ,ритуалы ,гадания....

Повідомлення Under Hunterres Moon »

Мне очень интересно много ли ОРКов занимаються магией ,принимают ли участие в разного рода обрядах ,культах...
Возможно кто то знает какието истории из своей жизни о своих колдовских опытах ,поделитесь....
Goth`s Undead!Багровый свет у тёмных век.
Ты был когда-то человек,Но утолишься ты одним глотком едва ли.Безумной жаждой жаждет смерть,Ты так хотел здесь уцелеть -И уцелел, а как - так это уж детали!
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Under Hunterres Moon

Ммммм...."чем меньше знаешь - тем крепче спишь"

Этот слоган тут подходит очень-очень кстати...
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

ОРКи и магия...
ОРКи вообщето хорошие бойцы но никак не маги :lol:
Mephisto писав:...."чем меньше знаешь - тем крепче спишь"
придерживаюсь такого же мнения..
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
CraDle_BW
Повідомлень: 521
З нами з: 20 вересня 2006 11:10
Звідки: Упал с небес.
Контактна інформація:

Повідомлення CraDle_BW »

Голосовал за 3 вариант! 8)
Правда люблю быть в таких делах наблюдателем :wink:
//Я могу быть не прав, и это большая трагедия\\
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Вариант №3. Интересно все таки, что это такое... Главное не переборщить... :wink:
ОРКи вообщето хорошие бойцы но никак не маги :lol:
Как знать... Вдруг они шифруются под бойцов, а на самом деле - одни колдуны да ведьмы... :lol: :lol:
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

UncLe писав: ОРКи вообщето хорошие бойцы но никак не маги :lol:
.
Та ну лано...у них стан-резист повышеный...орк/варлок - зло = паладины с варами станят меньше = гг
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Orchid
Повідомлень: 11
З нами з: 06 квітня 2007 17:09
Звідки: Одесса

Повідомлення Orchid »

Это очень интересно, но результат непредсказуем…
:roll:
Imortality seems like a good idea until you realise that you are going to spend it... Alone....
Аватар користувача
Starscream
Повідомлень: 327
З нами з: 24 грудня 2006 13:06
Звідки: Кибертрон
Контактна інформація:

Повідомлення Starscream »

Проголосовал за последний вариант, так как хоть и мечтаю о чудсах, но не стремлюсь заколачивать гвозди микроскопом.

Хотя хз, конечно. О таких вещах хорошо рассуждать пока их у тебя нет. Это как с деньгами, после какой-то суммы значимость денег для индивидуума не увеличивается. То есть для пенсионера и 100 килобаксов и тысяча - понятия равнозначные и отвечают классическому из к/ф "Зверобой" "один, два... МНОГО!"©

Вот и с магией также - пока это для тебя смесь картинки и книжных иллюстраций, все путем. Можно осуждать или восхвалять с чистым сердцем. А если тебе вкладывают в руки судьбы мира.... подозреваю, что это большое искушение.

К сожалению, искушение остается искушением, красивой оболочкой с пустотой внутри. Оккультизм не помог Адольфу Гитлеру завоевать мир, сотрудик НКВД (забыл фамилию) не попал в Шамбалу, хоть и пропутешествовал с Рерихом порядком по тем местам.

Мир не обязательно создан для нас и не спешит отдавать свои секреты. Какие-то крохи еще да. Глобальную картину - шиш с маслом.

А вот душу загубить можно. Это можно доказать безо всякой христианской догматики, если вам угодно. Нужно просто вспомнить о том, что за все нужно платить и еще о специфике торговли европейских стран с населением малоразвитых стран. Это когда бусы на алмазы и прочие приколы рыночной экономики:)
А то, что мы, люди, на духовном уровне все еще остались в каменном веке и напоминать не надо, пожалуй%))))))
Добрый робот
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Просто законы физики и мирового баланса в "тонком мире" очень хорошо действуют :) если где-то чего-то убыло - то 100% где-то прибавилось. А также ничего не приходит "из ниоткуда"
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
[PK]onSide
Повідомлень: 590
З нами з: 22 серпня 2006 11:31

Повідомлення [PK]onSide »

Вариант номер 4 . Нах оно мне надо...Мне и законов физики хватает :)
Нет границ , есть лишь препятствия.
>> Cacophony fan<<
>> Death fan<<
>> Buckethead fan<<
>> SRV fan<<
>> Meshuggah fan<<
Персефона

Повідомлення Персефона »

Orchid
Если знаешь зачем ты что либо делаешь и как это сделать, то результат вполне предсказуем. А если делаешь ради "А что будет если..?", то ожидать можно чего угодно))
Аватар користувача
inri
Повідомлень: 108
З нами з: 03 грудня 2006 17:45
Контактна інформація:

Повідомлення inri »

а мне нравится таким заниматься...правда одной скучно, а найти себе друзей в этой сфере деятельности трудновато...(одни боятся,другие не верят)
Сегодня такой казус был на улице: " я себе иду,думаю о проблемах (меня парень бросил), потом слышу, сзади старенький дедушка мне кричит:"перестань о нём думать!! ты найдёшь себе ещё лучшего, а вернее он тебя сам найдёт." у меня такое выражение лица было.. 8O .а дедок мне улыбнулся , подмигнул и пошёл дальше.." Так-что не думайте о важных вещах...их могут услышать..
Аватар користувача
Under Hunterres Moon
Повідомлень: 367
З нами з: 08 квітня 2007 22:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Under Hunterres Moon »

а мне нравится таким заниматься...правда одной скучно, а найти себе друзей в этой сфере деятельности трудновато...(одни боятся,другие не верят)
Ура родственные в чём то души...
А заняться магией я всегда рад.... Ищи и найдёшь либо в асю пиши...
Goth`s Undead!Багровый свет у тёмных век.
Ты был когда-то человек,Но утолишься ты одним глотком едва ли.Безумной жаждой жаждет смерть,Ты так хотел здесь уцелеть -И уцелел, а как - так это уж детали!
Аватар користувача
Salamandro
Повідомлень: 187
З нами з: 04 листопада 2006 20:05
Контактна інформація:

Повідомлення Salamandro »

велика потеря - парень бросил, хех..
Магия ведь.. Это энергия, мощная энергия.. Магия - это не тогда, когда сборище старушек гадают на картах, это не тогда, когда какой-то чудак размахивает руками... Магия - это тогда, когда один (или несколько человек) направляет на что-либо огромное количество энергии, внутренней энергии, а не физической.. Соответсвенно, и цели, и предпосылки для магии - чисто духовные. Таковой магией занимаюсь уже года 4. Весьма успешно, хочу вам сказать.
Студент философского факультета, 5 курс.
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

:lol:

не знаю ... конечно не переместят в юмор эту тему , но хотелось-бы ... я вообще реалист и в это не верю ... каждый конечно может верить в чудеса и ждать их , но ... увы ...

:twisted:
Відповісти