24 апреля 2008 HORSE THE BAND ( С.Ш.А.) в Ильичёвске

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Littleman
Повідомлень: 41
З нами з: 27 серпня 2006 15:51

Повідомлення Littleman »

Никак не ожидал такой лажи с концертом про который еще в феврале начали говорить! :cry: Абыдно блин!
Тем не менее хорошо время провел с друзьями, заганяли там как-могли :mrgreen:
В самом клубе ваще не приятно было находиться, я офигел с того как вчера там было накурено, публика - почти сплошь неадекватные и урыги, но это больше веселило! )))
Разогрев - ну просто сборная солянка как по стилям, так и по впечатлениям от их музыки
In-Four намешали все стили которые только можно было, а результат совершенно не удобоваримый
Gravelation - как всегда на высоте, приятно и интересно слушать
Sun Eclipse - норм мяско, в отличие от 2 предыдущих как-то настроение подняли, телом под двигал вовсю
Так что для такого канцыка 40грн - в самый раз :mrgreen:
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Степан писав:Только пришёл домой т.к. был с HtB. Они приехали в Ильичёвск около трёх ночи, очень уставшие . Они были в дороге более суток . Во всем виноваты грёбаные границы .Когда они узнали что их ждали более двух сот человек , они оху....ли !!! Я от их и от себя приношу извинения ,Всем тем кто их не увидел и не услышал. Завтра постараюсь выложить пару фото.
так они играли или нет?
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
Kosta
Повідомлень: 232
З нами з: 25 жовтня 2004 00:00
Группа: PYXES
Звідки: Ilyichevsk
Контактна інформація:

Повідомлення Kosta »

Нихт!
PYXES
http://vk.com/pyxes
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Нет конечно, в 3 часа ночи приехали, Юру однозначно винить не в чем, он со своей стороны сделал все хорошо.
Тэкс, теперь по концерту собственно:
In4 - поздравляю с дебютом! Как для первого раза, то хорошо, ну чуток были лажи, ну простенько пока, но вполне, а то что стилей намешано, так мне даже нравится, я ваще эксперименты люблю. Королче поздравляю с удачным дебютом еще раз!
Gravelation - концептуально конечно, но не мое, както уж слишком депрессивная муза, ну и баса не хватает, дыряво звучит, нет плотности. Но парням респект, свою волну споймали и четко исполняют. Кавер на Нирвану порадовал, Кобейн бы оценил.
Sun Eclipse - ну то кореша наши (ггг, даже песенку нам посвятили :D , спасибо :D ) Начали немного криво, в том плане, что устроили повторный саунд чек, но это и единственный минус был. Отожгли на ура, для меня- группа вечера. Вокалер Максим вообще молодчага, вот что значит здоровый образ жизни человек ведет (в смысле курить бросил) :D , мало того, что носился, как угорелый, так еще и акробатическими номерами публегу жаловал :D . Новый барабанщик Руслан и второй гитарист Паша - отличное приобретение группы, да и вообще, поднялся уровень у ребят. Молодцы.
Короче я доволен остался. Только голова болит, выпито было аццкое количество спиртного... :D :D :D
Востаннє редагувалось 26 квітня 2008 12:15 користувачем КабZон, всього редагувалось 1 раз.
Tak, kurva, tak!
KHmel'
Повідомлень: 16
З нами з: 29 березня 2008 23:00
Звідки: OdesSa

Повідомлення KHmel' »


Воть! Кому интересно... беглый обзор вчерашнего вечера :P
Сорри... со звуком какие-то траблы... а видео, как обычно, убил сам ютаб... но! Зато воспоминания
XD :oops: *если кто хочет, могу в лучшем качестве куда-то выгрузить*
Аватар користувача
Cradle
Повідомлень: 27
З нами з: 28 вересня 2005 02:21
Группа: Good Chemistry
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Cradle »

HORSE The Band - были, и даже хотели играть, хотя приехали в 3 часа ночи... есть фотосы и видосы, а ещё есть ещё 3 плаката с росписями:)
Вкладення
HORSE The Band, Я, Машка, Ваджик, и Организатор в Б/о Лукоморье 3 :30 утра
HORSE The Band, Я, Машка, Ваджик, и Организатор в Б/о Лукоморье 3 :30 утра
horse.jpg (75.43 Кіб) Переглянуто 4783 разів
Это не я такой, это мир такой!!!
KHmel'
Повідомлень: 16
З нами з: 29 березня 2008 23:00
Звідки: OdesSa

Повідомлення KHmel' »

Cradle писав:HORSE The Band - были, и даже хотели играть, хотя приехали в 3 часа ночи... есть фотосы и видосы, а ещё есть ещё 3 плаката с росписями:)
Как Соль на Рану :evil:
Так что... клуб еще в 3 был открыт *только не говорите, что да*. .. или они просто с организаторами встретелись...т.е. не там
Аватар користувача
рыыж
Повідомлень: 2
З нами з: 25 квітня 2008 16:15
Контактна інформація:

Повідомлення рыыж »

"соль на рану"...
а мы вот ночь не спали... караулили....
ребята клёвые=)
а мы кажется так чотко вписались в их коллектив =)
KHmel'
Повідомлень: 16
З нами з: 29 березня 2008 23:00
Звідки: OdesSa

Повідомлення KHmel' »

рыыж писав:"соль на рану"...
а мы вот ночь не спали... караулили....
ребята клёвые=)
а мы кажется так чотко вписались в их коллектив =)
А вы сами из Ильичевска? ...
Плюс...а я сама была... потому и обидно, шо выбора не было особо : P
я и дома уснуть не могла... только под утро уже... :(
Так клуб был открыт или закрыт???
И где вы караулили?
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Да уж, они на хате хоть исполнили чтото? :D Блин, реально жаль...
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
рыыж
Повідомлень: 2
З нами з: 25 квітня 2008 16:15
Контактна інформація:

Повідомлення рыыж »

много вопросов =)
да, мы из ильичевска=)
спать в начале 5-го легла =)
мы их слушали в телефоне +) зато у меня есть плакаты с росписями +)
Аватар користувача
Cradle
Повідомлень: 27
З нами з: 28 вересня 2005 02:21
Группа: Good Chemistry
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Cradle »

2KHmel' да мы с Ильича, сразу же после концерта поехали взяли нотик, чёт похавать... и в Лукоморье.

2КабZон не на хате кроме рыганий и пердежа:), ничего небыло...предлагали похавать с ними и выпить... но т.к. я был за рулём говорил: no senks, we are not angry. так просто пообщались с ними на ломаном английском...пофоткались и примерно к 4:30 я попал домой...

кста с утра они должны были кушать в таврии...хотел их ещё поснимать, но проснулся в 12:30...
Это не я такой, это мир такой!!!
Аватар користувача
DeadSun
Повідомлень: 120
З нами з: 06 грудня 2004 00:00
Звідки: Одесса

Повідомлення DeadSun »

гравилейшн :bounce: :mrgreen:
мою подпись урезали админы.... жосткие эмо правила.....мухаха
KHmel'
Повідомлень: 16
З нами з: 29 березня 2008 23:00
Звідки: OdesSa

Повідомлення KHmel' »

Cradle писав:2KHmel' да мы с Ильича, сразу же после концерта поехали взяли нотик, чёт похавать... и в Лукоморье.
кста с утра они должны были кушать в таврии...хотел их ещё поснимать, но проснулся в 12:30...
А чо раньше не сказали...
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

мои фотки неспеша загружаются сюда:
http://fotki.yandex.ru/users/vdogzilla/album/36679/

минут через 10 будут все там.

большое спасибо группе GRAVELATION. хоть что-то порадовало на вчерашнем вечере :)

IN FOUR - если будете и дальше существовать, то надеюсь не один КОТ на сцене будет двигаться ;)

SUN ECLIPSE вообще ни разу не понравились :(


общие впечатления:

Зображення
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Закрито