24.10.2006 - "MUCOPUS", "DATURA", "VIOLENT VORTEX" и "AWOKEN"

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Это был полный пипетс. Я ТАКОГО в Ильиче не помню.

Очень жалко вортексов.. фортуна им переколбасила весь сет.. :(

Американцы играли как звери просто.. хотья и не люблю гринду (но до неё они не дотягивали ;) ), но их техника.. нечто. Причём в общении - очень простые ребята, прекрасно пообщались, вокалист и драммер меня еле домой отпустили 8))

Масса людей, масса общения, позитива.. вери круто. Нет слов. Отчёт завтра.
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1367
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

ждем-с...
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
Martyr_A_D_
Повідомлень: 269
З нами з: 12 лютого 2006 16:31

Повідомлення Martyr_A_D_ »

шикарный концерт, мукопус боги... фотоотчет завтра...
Halloween
Повідомлень: 408
З нами з: 25 липня 2005 14:25
Контактна інформація:

Повідомлення Halloween »

Это было что-то!!! Я на таком сейшне ещё не бывал. Шикарно. И звук нормальный.
Организация просто великолепна!

Мукопус отожжгли конечно, а в частности их вокал!!!))))
Вортекс тоже отлично. Только эти небольшие проблемки))
Авокен - улёт) Колбасился только так под них)
Рад был услышать множество классных каверов!!!

ЕЩЁ ТАКИХ СЕЙШНОВ!!!!!
Аватар користувача
Риенс
Повідомлень: 638
З нами з: 21 вересня 2006 11:49
Звідки: из лесов Припоскотья...
Контактна інформація:

Повідомлення Риенс »

...класс... просто нет слов! Оччень порадовали Awoken, заради послушать которых я практически и ехал))) А хэдлайнеры--я не думал, что после 4-х качественно отыгравших групп, можно еще хоть на что то сподвигнуть зал... эти--смогли, еще и как! :twisted: Организаторам--море респектов, хотим еще!!!
Длинные подписи придумывают те, кому нечего сказать в сообщении.
Аватар користувача
Внербест
Повідомлень: 295
З нами з: 28 січня 2006 09:50
Контактна інформація:

Повідомлення Внербест »

Было мега здорово. Изголодавшаяся по бруталу толпа неистово рубилась возле сцены. Понравились абсолютно все группы. Очень весело было ехать обратно в Одессу - в абсолютной темноте маршрутки.
Курево и порево - это очень здорево
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Да действительно, концертина удалась на славу, первый раз такая толпа в Ильиче, это факт.
Звук был не побоюсь этого слова хороший, а это хорошо :) Респект Андрею ZGB, спонсорам и организаторам, товарисчам из Metal Special :!: Старт офигенный, будем надеяться что подобные концерты будут каждый месяц!
DAKON Понравились, качественно рубят, плохо что без басиста, не хватало плотности слегка, как сказал Лелик, басист есть, но новый и просто не успел выучить программу. Молодцы короче. Лелик-бог.
VV Был бы доволен нашим выступлением если б не технические траблы, на 3-й песне у меня 5-я струна порвалась...на 4-й у Вереса шнур умер :evil: , бл*, 2 трабла за один сет!!! Никто с вуду не баловался? :D А так понравилось, пипл колбасился, особенный респект измаильцам Психонойз, которые перед концертом вручили нам свое новое демо, а во время, в полном составе угорали под сценой.
AWOKEN Ровное выступление, молодцы, правда долго, минут 45, даже американцы меньше играли :wink: новые песни не очень расслышал, т.к. гитарки были слегка смазаны, возможно из-за активно отвязывающегося люда, но то что понял понравилось, программа стала ровнее и наверное все-таки приблизилась окончательно к дэзу, оставив блек в прошлом.
DATURA Качественное рубилово, много не скажу, т.к. не очень шарю в гринде, но качественно.
MUCOPUS Честно говоря не ожидал, что впечатлюсь их музыкой, не фанат грайнда, но таки впечатлился, офигенная работа барабанщика, вокалист это воще пипец 8O Такие звуки выдавать....мутант видимо? Басист силен, а вот гитары почти не читались, плотность была, но разобрать партии было сложно. Зал порвали...В общении просты и без звезд.
После концерта было совместное распитие вотки...правда я от участия в нем увильнул, т.к. весь концерт вместе с Фростером и Бруликом дегустировал Хортицу :D, сегодня себя за это уважаю весьма, и так на работу еле встал. Всем форумчанам кого видел еще один привет!
Востаннє редагувалось 25 жовтня 2006 09:52 користувачем КабZон, всього редагувалось 3 разів.
Tak, kurva, tak!
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

КабZон писав:измаильцам Психонойз
Жека лысый?;) :lol: :lol: :lol:
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Man Of War писав:Жека лысый?
Ага он! У них там все кстати лысые в группе.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Feanen
Повідомлень: 21
З нами з: 12 жовтня 2006 22:51
Звідки: Одесса

Повідомлення Feanen »

Понравилось выступление MUCOPUS- техника барабанщика и басиста супер, а вот гитары и вокал слышно практически не было, может разве что у сцены...
Остальные группы- ничего удивительного, играли не чисто, звук плохой, хотя когда услышала как играют MUCOPUS, подумала а звук ли это?
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

КабZон писав:Man Of War писал(а):
Жека лысый?
Ага он!
Ты был когда он в ОЗДР отжигал? :D :lol: :lol: :lol: Ваще гонячий человечище 8)
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
Serj[ThOR]
Повідомлень: 369
З нами з: 26 жовтня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Serj[ThOR] »

Ы. пришол с утра, думал буду первый. а тут уже понаписывале. -)

Мероприятие прошло на ура.
Ффсе наши ВИА показали высший класс. Америкосы порвали на кусочки.

Гранд-респект организаторам. Боги !!!

Однако хотим ещё. Больше десх-митола харошего и разного.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Man Of War Ага! Вчера гдето тоже было, но так как народу было много больше, он не так выделялся. :)

[Как одесситы? Нормально все доехали? Два автобуса было, как и обещалось, никакого кидалова :D[/quote]
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Serj[ThOR]
Повідомлень: 369
З нами з: 26 жовтня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Serj[ThOR] »

Ффтарой автобас доехал супер.

Первый наверное тоже -)
Аватар користувача
_corpsespirit_
Повідомлень: 27
З нами з: 06 квітня 2006 19:30

Повідомлення _corpsespirit_ »

Концерт супер, одесситы доехали нормально. Вроде все :)

Больше всех понравились Авокен и Мукопус. Такого слема давно небыло. Все болит... Почаще бы таких концертов, а главное групп хороших.!
Закрито