03.09.2006 - ОБСУЖДЕНИЕ РОК-фестиваля "Пикейные Жилеты 2006"

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

mother-north писав:ой.. какие вы все ташнотворрррные.... млин..
канеш я тож не в восторге....
НУ СКОЛЬКО МОЖНО ГОВОРИТЬ ОБ ОБРЫГАНЦАХ.. АРИЙЦАХ И Т.Д.???
я канеш тож не в восторге.. ну мля.. так закажите в Ираке атомку и снесите их к чёртовой матери..
нах эти разговоры .. никуда не приводящие????
сказал один.. нет.. так ещё постов 10 аналогичных должно промелькнуть..
ту Дмитрий ..ака МАНОВАР...
ну на этой я чууть контраста добавила.. буквально на 3 позиции..
почему тошнотворные, все высказывают своё мнение. А НАС МНОГО))) вот и постов много. Почему бы и нет. Эта тема для того ведь и предназначена, чтобы высказываться. А то, что мнения не самые лучшие, это ведь не мы виноваты.
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Sully Erna
Повідомлень: 358
З нами з: 05 травня 2006 15:13
Звідки: Мама родила
Контактна інформація:

Повідомлення Sully Erna »

Сколько себя помню так такого конченного феста не было! Открытая площадка, а где звук? Из групп понравились Бес Головы и Этвас Андерс. Лепрозекторий не смог отстроить даже их звукач!!!!(такой лажовый звук!) Каратов пожалел денег на Армаду и Парк Горького? И Исчо таких ведущих умных больше не надо....
Спорт я люблю,
Любой какая разница.
То плавчиху от*ёбу,
а то копьяметательницу.
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

летящаяНаМетле
кстати, он тебя ждал чтоб поделиться :lol:
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

да, кстате согласна, с ведущим как-то тоже туповато получилось. Кто такой??... ы.........

добавлено спустя 48 секунд:

Adventure СЕРЬЁЗНО?))) ыыы Афигеть!!!! ДАЙТЕ МНЕ ЭТОГО ЧЕЛА!!!!!!! мурмурмурррррррррррррр
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Haron
Повідомлень: 51
З нами з: 29 квітня 2005 03:22
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Haron »

Lead писав:А я не люблю головой махать.
Да и уже не то шо то...

"Бес Головы" отмечу. Когда пришёл, не знал, что это они играют. Когда они сходили со сцены, их объявили, и тут я понял, что это неплохая группа. Жаль, не смотрел на сцену во время их выступления.

"Лепрози" - Кеша фарева:))) Стаса не было слышно, Ворон солидно выглядел. Только я вот не пойму, они популярны, потому что:
1)у них классная музыка и она многим нравится?
2)они - старая группа, и многие думают, что раз старая, то крутая и легендарная, значит это круто?
3)у них популярный стиль - дэз?
Хотя и дэзом это уже тяжело назвать. Какой то дэз кор.

"Баки" - когда мне было 18-20 лет у них был чуть ли не пик популярности. Мне они никогда не нравились, но я понимал, что группа неплохая, и возможно было бы имеь им хорошее будущее.
Под их выступление вспоминал юные годы :)
Вот время было :)

Больше никого толком не слушал.
Да, в принципе, фест для меня - возможность пообщаться как можно с большим кол-вом людей знакомых и познакомиться с незнакомыми:)

Могу отметить знакомство с Дером Беобатчером - наконец то. И давно я так не общался:)
Видел "Авокен" (но не Диму), Мамочку и подруг, ребят с Сахарного, ОРКОвцев, своего ученика даже встретил, и много много хороших и приятных людей:) Пользуясь случаем, передаю приветы:)))
а че я тя не видел?
heavy metal forever
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

летящаяНаМетле
это есть Phoenix :wink:
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Аватар користувача
Haron
Повідомлень: 51
З нами з: 29 квітня 2005 03:22
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Haron »

SHURIK писав:бЕз вОтКи тАкОй ФеСтИвАлЬ тЯжЕлО осИлИть.

Понравились : БГ, как всегда, правда с драйвом у гитары чё то не тО было. Да и ваще звук гАдОсТь. у ВсеХ. ЭкСн - слушАю в третий раз, мнение то же. ) АннА - молоДцы. Пиво, шаурма. )

Всем привет кого видел, кого нет. )
со звуком все нормально....т.к. звук Херсонский.....Каратов решил съэкономить.....и не брать одесский-дорогой,но качественный...
heavy metal forever
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Adventure
Агааааа.... попался.......)))))))))))
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Lead писав:
"Лепрози" - Кеша фарева:))) Стаса не было слышно, Ворон солидно выглядел. Только я вот не пойму, они популярны, потому что:
1)у них классная музыка и она многим нравится?
2)они - старая группа, и многие думают, что раз старая, то крутая и легендарная, значит это круто?
3)у них популярный стиль - дэз?
Хотя и дэзом это уже тяжело назвать. Какой то дэз кор.
Просто в Одессе дефицит тяжелых групп.
Их всего 2-3 .
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
VaL
Повідомлень: 479
З нами з: 22 липня 2004 00:00
Группа: nebulae31
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення VaL »

Sergei
посмотри в раздел "группы", там их куча, прям мечта....
Одесса центр тяжолой культуры Украины, с больше чем 50-ю группами тяжолого направления...
мега круть...

добавлено спустя 5 минут:

щас бы концерты каждую неделю с посещением не менее чем 500 человек....
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

VaL писав:Sergei
посмотри в раздел "группы", там их куча, прям мечта....
Одесса центр тяжолой культуры Украины, с больше чем 50-ю группами тяжолого направления...
мега круть...
:lol: :lol: :lol:

Хорошая шутка.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
альтаир
Повідомлень: 594
З нами з: 01 червня 2006 14:28
Звідки: Odessa
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення альтаир »

По-моему, на Гане просто кроме Лепрозектория ничего более МЯСНОГО не было... а "МЯСО" и при галимом качестве звука тоже можно сделать... Например, у польских блэкеров BEHEMOTH первые один-два альбома записаны с плохим качеством звука... но если его включить на полную громкость, то хаером помотать можно... :lol: :lol:
Прошу меня простить - виноват во многом. :oops:
Аватар користувача
Shibata
Повідомлень: 407
З нами з: 26 червня 2005 16:45
Контактна інформація:

Повідомлення Shibata »

Объявление

Кто на сцене потерял свои ключи?
Вкладення
Ключи.jpg
Ключи.jpg (40 Кіб) Переглянуто 2464 разів
http://yuriilyin.com/
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

почему-то только добралась до написания отзыва.

мне понравилось. плохих впечатлений не осталось. Гоблин-шоу получше было в плане музыки, но на Гане тоже было весело.
Мне понравились группы ExNN, ну я их и раньшше слышала, Энимал ДЖаз... ещё одна группа с женским вокалом... никак не могла расслышать как она называется...

Ведущий мне НЕ понравился... бездарность. просто выходил и объявлял группу...ни подводок, ни приколов, нифига...

очень понравилось то скопление рокерского народа, которого я там увидела.... просто уйма людей!
Только с ОРКа там присутствовали следующие личности:
Догзилла, Заяц, Мефисто, Хирург_Металл, Адвенчерс, Внербест, Домоседов. Наг, Беля, Алиандра, Мара, Переводчик, Хрофт, Харон, Лид, Мановар, Фил, Дэвилс дэнс, Горянин, Эльфометал, Андедиус, Маска, График
.... всех не перечислить... были также и традиционные новички, то есть те, кого форумчане видят впервые... я их курсивом выделила... ребята, Добро пожаловать. в ОРКовскую семью!

Потом, очень мило посидели в барчике, жалко что из одного заведения нам пришлось уйти :( Марка на них вообще злая была... но мы таки нашли пристанище! и воссели вновь за одним столом, правда уже не в полном составе, зато к нам присоединился, г-н Тарнум со товарищами и Лид с супругой.

Добрались после всего этого отлично, без каких-либо проблем. Поэтому у меня лично толко позитивные воспоминания.
ДАЙТЕ ДВЕ!!!!
Востаннє редагувалось 05 вересня 2006 16:02 користувачем Rosalya, всього редагувалось 2 разів.
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
phil
Повідомлень: 1066
З нами з: 10 липня 2006 15:32
Группа: UpStream
Звідки: Ильичевск

Повідомлення phil »

Shibata
Ы-ы похожи на ключи от нашей реп точки, но не они, наверное :wink:
и жил он долго и счастливо, и умер в один день..
Закрито