Сигареты .. и кофе. Как избавиться от зависимости?

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

Хирург_Metal
а алкоголь тогда тоже неслабый.
впринципе да, главное себя контролировать.
Хирург_Metal писав:на практике получается гораздо чаще, чем раз в квартал-))
у меня получается раз в полгода. :wink:
Аватар користувача
ms_angel
Повідомлень: 179
З нами з: 06 березня 2009 14:18
Контактна інформація:

Повідомлення ms_angel »

алкогольь мне кажетсяс хуже чемм канабибос)) потому что бухают все подряд и по многу, под спиртным все буйные, ругаются и деруться, а под канабисом все весёлые мирные и дружелюбныееее ))) :mrgreen: :mrgreen: :flower: :flower: :flower: :oops: :oops: :lol: :lol: :lol: :twisted: :twisted:
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

.раз в месяц покурить ганж гораздо веселее и эмоций больше чем курить каждый ден ь табак
Вот это спорный вопрос) И тоже индивидуальный по-ходу. Кому-то смешно, а кому-то плохо от этого становится.
и вопрос знающим и курящим раз в месяц - Судороги в теле (как огда засыпаешь, ноги или руки немного подёргиваются), но каждые 20-30 секунд , абсолютно не контроллируемые и необычно сильные, как удар током, головокружение и лёгкая тошнота (всё это "наслаждение" на полтора часа)- это приход или передоз??
В любом случае, больше в жизни не притронусь к траве, что-то подсказывает что следующий раз может просто стать последним))))
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

ms_angel
дурацкий аргумент, а как насчет кетаминчику? от него тоже бодрячком не побуянишь
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

ms_angel писав: алкогольь мне кажетсяс хуже чемм канабибос)) потому что бухают все подряд и по многу, под спиртным все буйные, ругаются и деруться, а под канабисом все весёлые мирные и дружелюбныееее ))) :mrgreen: :mrgreen: :flower: :flower: :flower: :oops: :oops: :lol: :lol: :lol: :twisted: :twisted:
Алкоголь, как и каннабис, по-разному действуют на психику разным людям.
Никогда не видела как по накурке люди вешаются, топятся или с обрывов прыгают?)
мне вот довелось такое наблюдать) :lol: :lol: :lol:

Otshelnica писав: это приход или передоз??
Это дефицит витаминов группы В-))
такое ещё бывает при интенсивных физических нагрузках-)
ms_angel писав:В любом случае, больше в жизни не притронусь к траве, что-то подсказывает что следующий раз может просто стать последним))))
Теоретически может поехать крыша.
На практике я после конопли такое не наблюдал, а вот после дурмана - сплошь и рядом.
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Аватар користувача
Just me
Повідомлень: 1349
З нами з: 14 грудня 2006 15:33
Контактна інформація:

Повідомлення Just me »

)тема актуальна на просторах рок клуба...вспоминется что-то вроде"рок против наркотиков"пчелы против меда,готы против смерти...ну да ладно.
от себя скажу лишь одно-это индивидуальное дело каждого,единственное что-курильщики и некурящие всеже не должны затрагивать свободу инакомыслящих. Куришь-кури, только нефиг других травить дымом, то же самое и с некурящими-не хочешь-не кури, но писком о том как это вредно никого не переубедишь и другим свои убеждения в голову не вставишь.
И вообще, будьте добры к курильщикам-каждая их сигарета может быть последней :compress:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
А на счет того как не курить-да не кури и все.
Знакомая когда курить бросала преред подготовкой к беременности сказала одну вещь"Бросаю,да,тяжело,но это ведь не еды лишиться,от бросания курить еще никто не умирал и не впадал в кому"
Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти.
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Just me писав:от бросания курить еще никто не умирал
..к сожалению, да. Соседке врач запретил бросать курить, ибо это вызовет более пагубные последствия ..



Сама стала сейчас курить в два раза меньше. Действует 3 фактора мотивации:
1. в +41 особо курить и не тянет
2. времени маловато, разве что вечерком
3. пачка за 4-6,5 баков не прельщает ..
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
Just me
Повідомлень: 1349
З нами з: 14 грудня 2006 15:33
Контактна інформація:

Повідомлення Just me »

Murkie писав:..к сожалению, да. Соседке врач запретил бросать курить, ибо это вызовет более пагубные последствия ..
Oy,ну это уже случай когда человек болен физически,ведь полно таких кто может бросить,а просто ломает и когда плохо начинаешь думать что только тебе хуже всех и вообще находится куча отамазок)))это у всех так и не только с курением.
Murkie писав: в +41 особо курить и не тянет
8O Вот блин,в +41 и двигаться то не особо тянет :pale:
Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти.
Аватар користувача
Just me
Повідомлень: 1349
З нами з: 14 грудня 2006 15:33
Контактна інформація:

Повідомлення Just me »

Кому еще интересно-нашла довольно незамысловатый способ-ароматические палочки.
И то и то воняет и с того и с того пепел струшивать нужно,только палочки надольше хватает,ведь часто это только привычка подержать что то в руках и чтоб дымило и вот этот механический жест стряхивания пепла.
По крайней мерена время успокаивает,так что таскайте с собой ароматические палки))из запахов могу поррекомендовать Опиум,так воняет,что никакой сигареты потом не захочется.
Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти.
Аватар користувача
Sl@va
Повідомлень: 29
З нами з: 14 липня 2009 15:34
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sl@va »

Иметь много желания и настойчивости бросить ..ну желательно поддержку в этом .. :wink: ( сам курил 15 лет)
Тот , кто не получает удовольствия от музыки - создан без гармонии...
Аватар користувача
Шура
Повідомлень: 184
З нами з: 27 квітня 2006 11:55
Группа: J.S.D.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шура »

Был стаж 5 лет интенсивного курения. Как-то раз,когда я сильно поругался со своей бывшей девушкой,я вышел из ее подъезда и, само собой, достал пачку Кента и закурил. Сделал 3-4 нервные затяжки,посмотрел на тлеющую сигарету и тут меня (наконец-то!) посетила мысль - "эээмм .. а нах мне это вообще нужно..?!". Я выбросил сигарету,вытащил полную пачку,смял и так же выбросил. Прошло почти 3 года,ни одной сигареты с того момента я не выкурил. Сейчас балуюсь тонкими сигарками с хорошим кофе или коньяком. Уж лучше,Чем долбить по 1-1,5 пачке в день.
Если вы никогда не смеетесь над собой - вы упускаете массу возможностей посмеяться ...
Аватар користувача
LordGold
Повідомлень: 329
З нами з: 31 січня 2009 20:26

Повідомлення LordGold »

Эм,с 3 класса курю.Гавно редкое,отдышка и т.д.Бросить ещё не пытался,боюсь что не брошу,т.к уж совсем привычка.Жаль что так рано начал,страшно думать что там твориться с моими лёгкими.Думаю скоро бросить и совсем с концами :thumbup:
I have declared a war on the silence before the storm!!!
Аватар користувача
Шура
Повідомлень: 184
З нами з: 27 квітня 2006 11:55
Группа: J.S.D.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шура »

Эх.. если бы только с легкими .. :(
Если вы никогда не смеетесь над собой - вы упускаете массу возможностей посмеяться ...
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

Зображення
Відповісти