18.03.2007 - Metal Special Fest IV, клуб "Золотой Лев"

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

18.03.2007 - Metal Special Fest IV, клуб "Золотой Лев"

Повідомлення КабZон »

Анонс
18 марта, в воскресенье, в клубе "Золотой лев" (г.Ильичевск, ул. Шевченко, 5) состоится Metal Special Fest IV.
Список участнегов ниже:

MENTAL DEMISE - brutal death/grind (Киев) :!: ;
CARNEVAL - gore grind (Кишинев) :!: ;
SAUROCTONOS - black metal (Одесса) :!: ;
SCUM - Napalm Death Tribute Band (Ильичевск) :!:

Start- 18-30
Finish- 23-00
Enter- 25grn

Exit-25$...шютка юмора 8)

про SCUM чуток расскажу:

Леня (Blade)- vocal;
Верес (VV)- guitar;
Брулик (VV)- bass;
Кот (VV)- drums

Играют исключительно кавера на Napalm Death (во всяком случае пока).
Востаннє редагувалось 02 березня 2007 10:20 користувачем КабZон, всього редагувалось 5 разів.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Внербест
Повідомлень: 295
З нами з: 28 січня 2006 09:50
Контактна інформація:

Повідомлення Внербест »

Отличная подборка групп, как по мне. Буду. Тем более, что я пропустил MSF III и душа желает дэзу ))).Хотя каждый месяц - это как-то слишком часто...
И еще:
Кто-нибудь знает о существовании такого андеграундного и непопулярного музыкального стиля как doom?
Курево и порево - это очень здорево
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

Внербест писав:Отличная подборка групп, как по мне. Буду. Тем более, что я пропустил MSF III
о))) аналогично)
Внербест писав:Кто-нибудь знает о существовании такого андеграундного и непопулярного музыкального стиля как doom?
по ходу нет... да и о блеке тоже :(
вот хоть Небулае порадуют)))) что-то частенько мы теперь будем их слышать и лицезреть))
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Группа Nebulae31 может и не выступить на фесте, по причине концерта 17 числа в С-Пб...самолетом разве что
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
VaL
Повідомлень: 479
З нами з: 22 липня 2004 00:00
Группа: nebulae31
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення VaL »

Nebulae31, к сожалению, принять участие в данном мероприятии не сможет, т.к. в это время формация будет удивлять питерских любителей солёненького.
Другими словами не успеем приехать, хотя очень хотелось бы...
:(
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

VaL
Исправлено. Удачи вам в Питере. Поехали бы вместе, но у нас разногласия возникли финансовые :( ...
Замена- тоже блацк формация, правда без приставки прогрессив...называется SAUROCTONOS, играют в духе Gorgoroth/Dark Funeral (по их же словам...я их не слышал), ребяты сами из Черкасс, но в данный момент учатся и проживают в Одессе.
Востаннє редагувалось 28 лютого 2007 13:44 користувачем КабZон, всього редагувалось 1 раз.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Shibata
Повідомлень: 407
З нами з: 26 червня 2005 16:45
Контактна інформація:

Повідомлення Shibata »

К сожалению, группа Бес головы не сможет принять участие в этом фесте
http://yuriilyin.com/
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Shibata
жаль :(

осталась тока дезня и блек :lol:
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Да, Бес головы в очередной раз не смогут сыграть из-за накладки в концертном графике, от лица организаторов, ну и от моего конечно, сорри за поспешный анонс. Непонятка получилась.
Сейчас ведутся переговоры с несколькими группами взамен БГ...один из рассматриваемых вариантов - CARNEVAL- gore grind (Кишинев), просьба высказываться, кто ЗА...кто ПРОТИВ....голосовалку делать както не в жилу, да и лишнюю говорильню разводить не хочу, потому да простят меня модераторы за такое немного оффтопное предложение.
Востаннє редагувалось 28 лютого 2007 14:55 користувачем КабZон, всього редагувалось 1 раз.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Итак, по последней информации от всемирной корпорарации зла Митол Специал, четвертым участником MSF IV будет ансамбль народной молдавской пьяной песни и пляски на трупах- Кар-на-вал!!! Т.е. CARNEVAL :!: (бурные аплодисменты), я лично счастлив. Урря! :D Кар-на-вал, Кар-на-вал!!!!
Востаннє редагувалось 28 лютого 2007 14:54 користувачем КабZон, всього редагувалось 2 разів.
Tak, kurva, tak!
Lugburz
Повідомлень: 319
З нами з: 19 грудня 2005 16:34
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення Lugburz »

УРРА !!! Вот это подборко, но неплохо было б кого то из местных услышать :?
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

2NaparNick Жека, из мэстных будет SCUM :wink: , сначала планировались мы...то бишь VV, но мы взяли самоотвод...не хочется надоедать, лучше мы на следующий MSF вылезем, зато с парой новых песен 8)

Да, если кто не в курсе, виа Ментол Димайз является организатором небезызвестного ежегодного фестиваля "Metal Head's Mission", MHM проще говоря...так вот скорее всего на концерте уже можно будет разжиться флаерком на данное мероприятие...скидка по флаеру не большая...1 евра, зато на флаерах (или плакатиках информационного характера, которые Болт раздает вместе с флаерами) участнеги могут быть написаны. а это интересно....может в этом году все же услышим Морбидов и Каннибалов в Крыму.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Всем привет! Дело в том что я и организатор MSF один и тот же человек, так получилось :) , а поэтому дабы разгрузить Юру КабZона можете задавать вопросы по концертам мне напрямую, теперь я тоже в сети.
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

Юра здарова :!: Маршрутка будет(тупой вопрос не правда ли) :?
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Маршрутка будет(тупой вопрос не правда ли)

Здарово ! Будет,одна или две,не вопрос
Закрито