Stillife

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Stillife

Повідомлення Brutal_Umbrage »

Зображення
история
Жизнь, застывшая в мгновении или мгновение длиною в жизнь… Поздним декабрем 1998 года Stan_I. и M.S. впервые задумались над идеей создания собственного проекта. Прошло две зимы, и в декабре 2000 года ими был выпущен дебютный self-release альбом "Raining December". Вечные темы любви, одиночества и человеческой трагедии, воплотившиеся в нем, рисовали образец настоящего darkwave, один из немногих отечественных альбомов, который ни в чем не уступал западным коллегам по цеху. 4 ноября 2001 года STILLIFE приняли участие в фестивале "Edge of the Night IV", где они выступили вместе с группами PURPLE FOG SIDE/KARNA и ENDRAUM. В ноябре 2001 на лейбле "Irond Ltd." был издан компакт-диск "Raining December" в который, помимо оригинального материала альбома, вошли несколько эксклюзивных бонус-трэков. Альбом был тепло встречен как отечественной, так и западной аудиторией. В июне 2002 года немецкое радио "Resistance!" объявило "Raining December" альбомом месяца. 3 ноября 2002 года в московском клубе "Точка" состоялась очередная готическая Halloween party "Edge of the Night V". На этот раз STILLIFE выступили вместе с DIARY OF DREAMS. Концерт состоялся за день до официальной даты релиза "Only Silence" mCD. Заглавная композиция этого диска долгое время удерживалась в независимом хит-параде программы "Серебро" (радиостанция "Эхо Москвы"), поднявшись до третьего места и разделив первенство с такими известными проектами как ТаТу и Би-2. В 2003 году STILLIFE начали сотрудничество с немецкой группой ENDRAUM. STILLIFE сделали свою версию песни "Traumstaub", которая была включена в одноименный альбом ENDRAUM. Результатом работы ENDRAUM стал ремикс "Es ist die Stille" (Endraum's Vision), вошедший в третий альбом STILLIFE "Remembrance", который вышел на лейбле "Irond Ltd." в ноябре 2003 года. 15 ноября 2003 состоялся концерт-презентация альбома в московском "Р-Клубе". 5 декабря STILLIFE приняли участие в международном готическом фестивале "Radio Inferno II", прошедшем в городе Санкт-Петербурге. По итогам голосования на сайте http://www.gothic.ru за 2003 год STILLIFE в очередной раз были признаны "лучшей русской группой года" и "лучшей русской группой всех времен". В марте 2004 года состоялись сольные выступления группы в городах Санкт-Петербург (клуб "Молоко") и Москва (клуб "Точка"). Осенью 2005 года новый альбом группы STILLIFE по уже сложившийся традиции был выпущен на лейбле Irond Ltd. Однако содержание диска в этот раз не совсем традиционное. Последняя работа STILLIFE - это международный коллаборационный проект, в котором приняли участие независимые музыканты из Германии (ENDRAUM, IN MY ROSARY), Англии (MARK THORNTON), США (BUTTERFLY MESSIAH) и России (BLEEDING NATURE, THEODOR BASTARD и др.). Альбом содержит новые композиции, ремиксы и совместно созданные треки. В качестве бонуса - эксклюзивная мультимедия сессия, содержащая архивные фотографии, первый в истории группы видеоклип "In Memory" и "живое" видео. И также - шестнадцатистраничный буклет с депрессивно-красивым оформлением в лучших традициях предыдущих альбомов!


Raining December
MC 2000
Stillife

Raining December
CD 2001
Irond

Only Silence
mCD 2002
Stillife/Irond

Remembrance
CD 2003
Irond

Memories
CD 2005
Irond

http://www.stillife.ru
[email protected]
=============================================
Вот последние дни только их и слушаю... В поисках чего-то легкого, для расслабления мозгов, решил послушать... Читал про них ещё в 2001 году, но особо такой музыкой не интересовался тогда, а сейчас с удовольствием слушаю...
Можно скачать здесь : http://infostore.org/search?s=stillife&type=0
Аватар користувача
Starscream
Повідомлень: 327
З нами з: 24 грудня 2006 13:06
Звідки: Кибертрон
Контактна інформація:

Повідомлення Starscream »

Я пока на работе - скачать не могу. Скажи, пожалуйста, тексты на русском?
Я хоть и носатый космополит, но редко воспринимаю англоязычные коллективы. :P
Добрый робот
Аватар користувача
Serj[ThOR]
Повідомлень: 369
З нами з: 26 жовтня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Serj[ThOR] »

ремембрансе и меморис меня разрывают на куски.

я в полном восторге от этого коллектива
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

Starscream писав:Я пока на работе - скачать не могу. Скажи, пожалуйста, тексты на русском?
Тексты в основном на английском, есть и немецкие и русские фразы проскакивают...
Serj[ThOR] писав:ремембрансе и меморис меня разрывают на куски.

я в полном восторге от этого коллектива
+1 :salute:
†Devil's_ Dance†
Повідомлень: 1071
З нами з: 25 листопада 2005 13:36

Повідомлення †Devil's_ Dance† »

я слышала...эээ..краем уха :oops: Скачаю и послушаю уже нормально.... 8) :roll: потом скажу))
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Re: Stillife

Повідомлення NGC292 »

Brutal_Umbrage писав: Можно скачать здесь : http://infostore.org/search?s=stillife&type=0
На их сайте тоже несколько песен лежит. ;)
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
†Devil's_ Dance†
Повідомлень: 1071
З нами з: 25 листопада 2005 13:36

Повідомлення †Devil's_ Dance† »

так вот...!!скачала...послушала ...

Medlitel'noy_Chredoy...
и конечно же Remember_Me_!!!супер!!...мне нравится очень...
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

†Devil's_ Dance† писав:супер!!...мне нравится очень...
Рад что тебе понравилось 8)
†Devil's_ Dance†
Повідомлень: 1071
З нами з: 25 листопада 2005 13:36

Повідомлення †Devil's_ Dance† »

Brutal_Umbrage
ну да...специфично...очень...не дала...что понравится...но некоторые вещи есть действительно интересные 8) :roll:
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

†Devil's_ Dance† писав:но некоторые вещи есть действительно интересные
В особенности `Remember Me`...
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

дажи я скачал...
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

на мой взгляд, одна из лучших групп российской "тёмной сцены"...
первый альбом получил очень высокие оценки в европейской "профильной" прессе....

любимая композиция группы - Nur das Schweigen....
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

вроде немцы а на русском что то разговаривают...
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

скачал... вроде неплохо... 8)
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

Мега Заяц писав:вроде немцы а на русском что то разговаривают...
Они не немцы.
Учасники Stillife живут в Ростове-на-Дону.
Відповісти