36 Crazyfists

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

36 Crazyfists

Повідомлення Che »

Зображення

Группа была образована в 1994 году в городе Анкоридж (штат Аляска). И только в 2002 году вышел их дебютный альбом "Bitterness The Star" на Roadrunner Records(!). Состоит группа из четырех человек Brock Lindow [Брок Линдоу] - вокал, гитарист Steve Holt [Стив Холт], басист Mick Whitney [Мик Витней] и барабанщик Thomas Noonan [Томас Нунан]. В родном штате на них не обращали достойного их внимания, поэтому ребята не долго думая переехали... Только вот переезжали они два года. За это время в автокатастрофе погиб басист, но ребята пережили этот удар и нашли нового басиста, им стал Mick Whitney. В конце концов они доехали до Портленда (штат Орегон), где засветились в паре локальных пабов. Здесь же они сдружились с командой Skinlab, которые передали кассету 36 Crazyfists в руки Roadrunner Records, что странно, так как сами записываются на Century Media. Ну и в 2002 году был записан альбом "Bitterness The Star". "Bitterness The Star" - это 45 минут провакационного разрушительного саунда. Песни подобно "An Agreement Called Forever," "Slit Wrist Theory", "8 Minutes Upside Down" только приоткрывают те сложности, которые описывает ярость 36 Crazyfists. Продюсером диска стал Eddie Wohl из группы Scrap 60 (Dry Kill Logic, Primer 55). Он умело совместил все элементы, которые содержит альбом в одно целое, создав некий музыкальный протест. После выпуска альбома группа отправилась в мировое турне выступая с такими монстрами как Five Pointe 0, Killswitch Engage, Hatebreed, Primus, Suicidal Tendencies, (Hed)pe

Ну это как бы так сухая информация... в любом случае чтобы дать какую то оценку нада прослушать... мне группа понравилась с того момента как у меня появился клип на песню Slit Wrist Theory...дальше скачал пару песен..а потом остальные)))))...неплохая музыка и думаю достойна уважения на фоне прочих подобных групп...

Ваше мнение?
Sludge
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Che писав:фоне прочих подобных групп...
интересно знать хоть одну...

всё хорошо в сообщении, только о стиле нислова... да и инфорамация таки да - суховата... не привлекает.
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення Che »

DogziLLa, устраивайся в газету редактором)))...в принципе играют альтернативу, больше сказать затрудняюсь, не люблю я всей этой стилизации...ну а если подумать логически то наверное в концертный тур подбирают сходные по стилям группы, а там вроде написано с кем они в турах были...

Ну вобщем я же говорю, что тут такой вопрос что как не крути нада слушать....
Sludge
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Che писав:.ну а если подумать логически то наверное в концертный тур подбирают сходные по стилям группы, а там вроде написано с кем они в турах были...
Да....да.... (Hed)pe особенно Зображення
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення Che »

Mephisto...ну зачастую стараются)))...ну ты же думаю понимаешь как это бывает
Sludge
Аватар користувача
Martyr_A_D_
Повідомлень: 269
З нами з: 12 лютого 2006 16:31

Повідомлення Martyr_A_D_ »

никакая они не альтернатива, они шпилят эмокор...
раньше очень нравились :oops:
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Martyr_A_D_
а эмо разве не в поджанре альтернативной музыки? ;)
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Вот и у меня такой же вопрос возник...

Однако понял что он имел ввиду что они не альтернатив мятал и воздержался ;)
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

Отличная группа,особенно песня Elysium очень впечатляет))
Аватар користувача
Kirax
Повідомлень: 339
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Kirax »

Супер, одна из самых любимых групп. Причем нравится все альбомы, как старые, которые скорее ню-металл, так и новые которые уже эмо-кор, металкор. Вокалист у них совершенно особенный, ни с кем не перепутаешь, очень красиво и душевно поет. Песни опять же запоминающиеся, хотя и без лишних наворотов. В последнее творение 2006 долго не мог въехать, зато когда въехал - очень понравилось. :)

ps. помню из старого очень нравилась вещь slit wrist theory.. "Im still looking for these angels in the snow..."
Відповісти