Рок'н'ролл в "UNIT Military Cafe"

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Anastgol
Повідомлень: 75
З нами з: 12 березня 2008 22:44
Группа: UNIT Military Club

Рок'н'ролл в "UNIT Military Cafe"

Повідомлення Anastgol »

"UNIT Military Club" начинает упорядоченно проводить концерты одесских (надеемся, что не только одесских, но это потом) авторских и кавер-групп по четвергам, пятница и/или субботам. Концерты и вечеринки на ближайшее время:

23 марта в 20:00 - "Virginia Band" (pub & country music)
Танцевальная и пивная музыка на банджо, скрипке, баяне, барабанах и бас-гитаре, да еще и с вокалом!

Зображення

24 марта с 21:00 - "ВеликоБританская Вечеринка" под британский рок-н-ролл со всякими конкурсами и призами.

Зображення

30 марта с 20:00 стартует тематическая вечеринка в стиле "Pin-Up" с шоу программой и конкурсами под swing/rockabilly & rock'n'roll! Помимо музыкальных конфет, больших и вкусных коктейлей, вспышек фотоаппаратов, направленных на всех дам, одетых по стилю, и молодых людей в униформах, всех ожидает вокально-танцевальное шоу в стиле "burlesque"!

Зображення

31 марта в 20:00 - концерт молодой профессиональной кавер-группы "Brooklyn". Ребята исполняют песни Martin Solveig, Wolfmother, RHCP, Muse, The Rolling Stones и т.п., а также песни групп отечественной сцены. Мы их пригласили к нам, потому что они реально качают :D

Зображення

5 апреля в 20:00 - концерт группы "Фосфор" (ex - "ЭОС")
За несколько лет существования эта группа завоевала сердца многих одесситов благодаря мелодичной музыке с народными мотивами не обязательно наших народов и "зрелым" текстам песен. В группе участвуют скрипка, флейта, гитары, перкуссии.

Зображення

6 апреля в 20:00 - концерт группы "Jacob Blues Band"
Это не псевдо блюз, не одесский блюз - это чистый blues от группы потрясающих виртуозов. Нормальные, повидавшие на своём веку мужики играют очень качественную музыку, не опасаясь интерпретаций и импровизаций. В этот раз к составу группы присоединяется замечательный певец, музыкант (bluesman короче) гость из Австралии - Peter. Это стоит того, чтобы выделить пару часов свободного времени в пятницу вечером.
Вход: 20 грн

Зображення

7 апреля в 20:00 - вечеринка в стиле "СССР"
Тут дело не в музыке, хотя она является неотъемлемой частью всего задуманного, а в ностальгии из советских кинофильмов. Мы раскроем такие понятия, как коллектив, личность, труд, социализм и преданность Партии. С нас - танцевальная музыка, агитации, неоценимый труд массовика-затейника из бухгалтерии и сюрпризы от лучших работников нашего заведения!

Зображення

10 апреля ориентировочно в 12:00 в нашем ресторане будет проходить праздничный концерт в честь 68-ой годовщины со дня освобождения Одессы. Группа "Jam Band" специально готовит концертную программу, состоящую из старых вальсов об Одессе и песен военных лет, чтобы порадовать всех, кто сражался за нашу свободу. Мы будем рады видеть всех на нашем празднике. Мы угощаем чаем с тортом, готовим поздравления и показы художественных фильмов об Одессе!

Вход на все мероприятия бесплатный!
Адрес клуба: ул. Тираспольская, 22
Сайт: http://www.unit-club.com.ua/
Востаннє редагувалось 15 травня 2012 01:46 користувачем Anastgol, всього редагувалось 8 разів.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

ЗдОрово ) Над как-то к вам заглянуть. Жаль, на сайте в разделе "меню" только еда и нет цен на напитки. Вопрос ещё вот в чём: а формат выступающих групп как-то ограничивается заведением? Прост любопытно.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Anastgol
Повідомлень: 75
З нами з: 12 березня 2008 22:44
Группа: UNIT Military Club

Ответ №1

Повідомлення Anastgol »

Могу честно сказать, что цены и на еду и на напитки - одни из самых низких в городе среди приличных заведений :wink:
Формат групп определяют технические возможности заведения, постоянная публика и ...мой вкус, сочетающийся со здоровой необходимостью привлекать все больше и больше новой публики)))
По-моему, вполне себе такой откровенный ответ получился.
Ждем в гости!
Аватар користувача
Anastgol
Повідомлень: 75
З нами з: 12 березня 2008 22:44
Группа: UNIT Military Club

Изменения

Повідомлення Anastgol »

29-го марта наслаждаемся приятной музыкой от DJ StillЪ (SKA/rockabilly/рок)
Востаннє редагувалось 27 березня 2012 18:26 користувачем Anastgol, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Anastgol писав:Могу честно сказать, что цены и на еду и на напитки - одни из самых низких в городе среди приличных заведений
Меня интересует стоимость Jack Daniel's =))) Пиво, к несчастью, не пью =(
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Anastgol
Повідомлень: 75
З нами з: 12 березня 2008 22:44
Группа: UNIT Military Club

Повідомлення Anastgol »

Jack Daniels стоит у нас 29 грн за порцию!
(я опечаталась на 9 грн )
Востаннє редагувалось 28 березня 2012 12:44 користувачем Anastgol, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Anastgol
Я фанат вашего заведения уже заранее! Ждите в гости в ближайшее время ))
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Anastgol
Повідомлень: 75
З нами з: 12 березня 2008 22:44
Группа: UNIT Military Club

Повідомлення Anastgol »

Я исправила цену! :oops: Добро пожаловать!
Аватар користувача
Uishnya
Повідомлень: 3
З нами з: 28 березня 2012 13:06

Повідомлення Uishnya »

Как кстати звук в заведении, хорошо оформлен для живых выступлений?
Аватар користувача
Anastgol
Повідомлень: 75
З нами з: 12 березня 2008 22:44
Группа: UNIT Military Club

Повідомлення Anastgol »

Честно говоря, нам над этим еще работать и работать, но пытаемся сделать что-то нормальное для нормальных человеческих ушей))) Мне лично очень хочется усовершенствовать звук, но это ближе к лету, скорее всего...
Аватар користувача
Uishnya
Повідомлень: 3
З нами з: 28 березня 2012 13:06

Повідомлення Uishnya »

Anastgol писав:Честно говоря, нам над этим еще работать и работать, но пытаемся сделать что-то нормальное для нормальных человеческих ушей))) Мне лично очень хочется усовершенствовать звук, но это ближе к лету, скорее всего...
спасибо за честный ответ. :wink:
Аватар користувача
Anastgol
Повідомлень: 75
З нами з: 12 березня 2008 22:44
Группа: UNIT Military Club

14/04 Алексей Гилко представляет Tribute Show "Michael Jackson"

Повідомлення Anastgol »

"UNIT" принимает в гостях одно из самых фееричных шоу - Tribute Show "Michael Jackson" от коллектива потрясающих танцоров под руководством Алексея Гилко. Это удивительная пластика, костюмы, музыка, свет и видеоряд!
Приглашаем вас окунуться в яркий и красивый мир легенды поп-культуры.
На страничке встречи присутствуют фото и видео материалы этого талантливого коллектива!

Зображення
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Anastgol писав: Это удивительная пластика, костюмы, музыка, свет и видеоряд!
а это все поместится в Юните? танцорам нужно пространство....как с этим обстоит дело в клубе?
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Anastgol
Повідомлень: 75
З нами з: 12 березня 2008 22:44
Группа: UNIT Military Club

Повідомлення Anastgol »

Мы с танцорами обсудили все эти моменты. Мероприятие обещается быть, действительно, зрелищным, не смотря на габариты заведения)))
Аватар користувача
Anastgol
Повідомлень: 75
З нами з: 12 березня 2008 22:44
Группа: UNIT Military Club

13/04 Одесская Победоносная

Повідомлення Anastgol »

Праздничный вечер с призами и сюрпризами для всех!
За пультом DJ StillЪ
Ведущий - гвоздь программы - Anton Stolyarsky!
Всем гарантировано веселье и самая вкусная еда в Одессе!

Зображення
Відповісти