Пьяный водитель врезался в билборд «Алкоголь выносит мозг»

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Пьяный водитель врезался в билборд «Алкоголь выносит мозг»

Повідомлення Rosalya »

Зображення

В Алматы пьяный водитель иномарки не справился с управлением, вылетел с проезжей части и врезался в стойку рекламного билборда с лозунгом «Алкоголь выносит мозг», который призвал водителей не употреблять алкоголь за рулем.

Во время аварии машина снесла цветочную клумбу. После ДТП водитель, оставив разбитый автомобиль, пешком скрылся с места аварии.

По данным сотрудников дорожной полиции, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Получил ли он какие-либо травмы, неизвестно. Поисками водителя теперь займутся правоохранители.

Примечательно, что на этом же месте недавно произошла авария со смертельным исходом.

Кстати, стоит напомнить, что в ночь на 8 марта курьезная авария произошла в Киеве: пьяный водитель врезался в здание Верховной рады. Водитель (им оказался менеджер одной из киевских фирм) получил травмы и был госпитализирован, но его жизни ничто не угрожает.


И смех и грех... но в юмор неподнялась рука запостить эту новость...
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

жаль что смог уйти на своих ногах

очень хорошо, что обошлось без жертв
Аватар користувача
Grmhruntr
Повідомлень: 70
З нами з: 13 березня 2011 15:40
Звідки: Санкт-Петербург\Дрогобыч
Контактна інформація:

Повідомлення Grmhruntr »

Молодец, водитель. А то понаставили всяких билбордов :pirate: Единственное, что надо было сильнее разгонятся, а то не получилось снести вражескую рекламу.
Аватар користувача
Demmel
Повідомлень: 120
З нами з: 04 січня 2010 20:04
Группа: любителей шведского МДМ
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Demmel »

и зачем скрылся с места аварии?думал что не найдут его? ))))
Jackson Guitar Fan
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Demmel найдут. Но он заявит на утро об угоне... А через день на всякий случай еще алкотест пройдет.
Пройдет суд и спокойно заберет свою машину со штрафплощадки. Если конечно не найдутся свидетели, готовые выступать в суде. А так однозначно штраф за ДТП, возмещение ущерба и лишение прав на 3 года.
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Відповісти