Лабытнанги

Просто разговоры

Модератор: Noxer

kostysh
Повідомлень: 179
З нами з: 29 травня 2007 22:51
Контактна інформація:

Лабытнанги

Повідомлення kostysh »

а что скажете, если бы в Одессу заехала с концертом вот эта милая группа http://myspace.com/Labytnangi
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Лабытнанги

Повідомлення Tinker Bell »

kostysh писав:а что скажете, если бы в Одессу заехала с концертом вот эта милая группа http://myspace.com/Labytnangi
Это бесподобно!!!! :flower: :flower: :flower:
а что, у нас в городе не хватает подобного материала??

Добавлено спустя 45 секунд:
kostysh
Я никогда не сомневаюсь в вашем выборе)
Вкладення
794462439.gif
794462439.gif (6.89 Кіб) Переглянуто 3456 разів
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
kostysh
Повідомлень: 179
З нами з: 29 травня 2007 22:51
Контактна інформація:

Лабытнанги

Повідомлення kostysh »

Tinker Bell писав:Я никогда не сомневаюсь в вашем выборе)
ценю ваше чувство юмора :)
в нашем городе, конечно, всего достаточно. Выбор за вами.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

kostysh писав:Выбор за вами.
Я выбираю Шариковых с балалайками :flower: насколько я помню, то у Вас их есть))
поэтом. если уважаемый kostysh
привезет очередную сенсацию в наш город, который задыхается от недостатка культуры - то Южная Пальмира будет Вам очень благодарна!! особенно ТАКИЕ группы!!!
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
kostysh
Повідомлень: 179
З нами з: 29 травня 2007 22:51
Контактна інформація:

Повідомлення kostysh »

> Tinker Bell: может выступите на разогреве у Шарикова?

кстати по поводу того концерта, который вы в прошлый раз так критиковали.. Ко мне после концерта очередь стояла, благодарили за замечательный концерт. И он действительно таким был. В тот раз вы возмущались - "мол где я таких откапываю". Да просто вы закомплексованы, будьте проще.
Востаннє редагувалось 20 березня 2011 00:01 користувачем kostysh, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

kostysh является организатором одних из самых интересных музыкальных андеграундных событий в городе
но на сабж не пойду, совсем никак
kostysh писав:может выступите на разогреве у Шарикова?
лол :) или наоборот :lol:

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
kostysh писав: по поводу того концерта,
а что за концерт то был?
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
kostysh
Повідомлень: 179
З нами з: 29 травня 2007 22:51
Контактна інформація:

Повідомлення kostysh »

Johnny Rico писав:а что за концерт то был?
Это был концерт Андреа Роттин (Чехия).. паренек играл на электроакустике и пел. Очень даже здоровски. вот ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=vseZzvd-oeo качество записи с телефона, но можно и на его майспейс заглянуть http://www.myspace.com/madcapandrea

он просто чумовой!
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

kostysh писав: Ко мне после концерта очередь стояла, благодарили за замечательный концерт.
Это великолепно) я рада за вас - что вы пропагандируете "настоящее" искусство в этом городе :flower: очень, правда жаль, что вы не отличаете местами настоящее от подделки...но вы правы - я буду проще...и люди ко мне потянутся) тем более, что я учу иногда петь именно то самое Ы, что вы привозите в ваш подвал. Это радует - потому что приносит мне денег - но ни в коей мере не радует, когда я лицезрею всяких оборванцев типа тех, что анонсированы здесь :!: пролетариат!©
kostysh писав:В тот раз вы возмущались - "мол где я таких откапываю". Да просто вы закомплексованы, будьте проще.
kostysh писав:может выступите на разогреве у Шарикова?
Конечно! я тоже одену на голову картонные коробки, подцеплю на струны собачьи побрякушки и смогу вполне..только надо подготовить атрибутику, которой у меня нет :flower: и репертуар, который я местами не освоила :flower: но для вас найду) в конце концов, постпанком (или чем угодномоднымИСКУССТВОМ в этом городе можно назвать все, что не похоже на арию) :geek: а чего навесить на себя, у меня на веранде найдется...и орать дурным голосом тоже смогу - ибо научены-с)компанией Швондера ©

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
kostysh писав:Это был концерт Андреа Роттин (Чехия).. паренек играл на электроакустике и пел. Очень даже здоровски.
Надеюсь, что это был последний высер подобного шлака в этом городе...ибо если уж обладатели модных андеграундных клубов ©
считают искусством - подобный компост..то до революции пролетариата - однозначно остается недолго
kostysh
Вам остается сжечь консерваторию и оперный)) и время будет за вами :flower:
:mrgreen: жесть) Шариковы рулят!!
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
kostysh
Повідомлень: 179
З нами з: 29 травня 2007 22:51
Контактна інформація:

Повідомлення kostysh »

> Tinker Bell: я заинтригован :) хочу это видеть.. ну то, что вы там про веранду.

это здорово, что вы отличаете настоящее искусство от подделок, и кого-то учите петь - это очень полезно. Занимайтесь этим как можно дольше, может быть Южная Пальмира скажет вам за это спасибо... или не скажет...

да и назовите уже, в конце-концов, что вы не считаете шлаком? все в нетерпении
Востаннє редагувалось 20 березня 2011 00:26 користувачем kostysh, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

марафоны осенние и весенние отличные были
Хробак, Сомнолент, Монокьюб, Хармс
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
kostysh
Повідомлень: 179
З нами з: 29 травня 2007 22:51
Контактна інформація:

Повідомлення kostysh »

насчет консерватории интересная мысль, все-равно толку никакого :) шутка
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

kostysh писав:что вы не считаете шлаком? все в нетерпении
Я не считаю шлаком то -
что несет в себе идею
что исполнено одаренными людьми
что близко всем и каждому
...а вобще - хотите поспорить - давайте откроем отдельную тему. По поводу того, кто считает что чем...будет интересно услышать мнение защитника пролетариата © один такой уже соорудил революцию в 1917) дело за вами kostysh :flower:

В отношении анонсированного ВАМИ концерта
и
kostysh писав:концерт Андреа Роттин (Чехия).
это никакого отношения не имеет.
kostysh

Пригласите к себе девочку, которая рисует руками на песке?? или что? вам приятнее приглашать вское Ы? типа
kostysh писав:вот эта милая группа http://myspace.com/Labytnangi
да Сашу Лосеву пригласите..вам что, не хватает людей, которые умею и хотят делать что-то большее, чем простую шариковщину?
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
kostysh
Повідомлень: 179
З нами з: 29 травня 2007 22:51
Контактна інформація:

Повідомлення kostysh »

Tinker Bell писав: Я не считаю шлаком то -
что несет в себе идею
что исполнено одаренными людьми
что близко всем и каждому
думаю, вам стоит обратить внимание на "Фабрику звезд".
Поймите наконец, меня совершенно не интересует то, "что близко всем и каждому " - этого "добра" и так, ж-й ешь
И никаких я революций не делал, и не собираюсь делать - я занимаюсь только тем, что мне интересно. И все. Если кому-то не интересно - он просто не обращает внимания.

И зачем мне какие-то рисунки на песке или какая-то Саша Лосева.. если вам лично это интересно - вы и привозите и приглашайте. Почему вы ждете этого от меня? я вам ничем не обязан. С какой такой стати я должен заниматься тем, что мне не интересно? Потому что это интересно вам? Концерты - это не работа для меня, я не зарабатываю на них денег. Все доходы с концертов идут музыкантам, я просто нахожу себе таким образом друзей. Или врагов :) новы сами меня нашли...
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

kostysh писав:думаю, вам стоит обратить внимание на "Фабрику звезд".
Думаю, лично мне этого делать не стоит..и так произвелось пропагандателей продукта) вы еще в трамваях не искали? попробуйте в пятом! говорят, клево! дорога с народного рынка, все дела...там даже цыган поет, заунывным голосом..ему на голову одеть картона, навесить чикапамура аля слоновой кости брильянтов) тех, что в подземках торгуют, на каждом шагу...и клево!! попробуйте!! вам понравится..и публике тоже ага) будут вас благодарить ©
kostysh писав:Поймите наконец, меня совершенно не интересует то, "что близко всем и каждому " - этого "добра" и так, ж-й ешь
Угу, вас жутко интересует только выгода...немнимая выгода от мнимого искусства..да , сударь, собственно, заунывный балаганщик годов 17, когда кукол показывали..только теперь эти куклы УРОДЫ называются постпанком :mrgreen: а вам прибыль ага)
kostysh писав:И зачем мне какие-то рисунки на песке или какая-то Саша Лосева
Правильно - зачем? когда можно заниматься шариковыми?
kostysh писав:вы и привозите и приглашайте. Почему вы ждете этого от меня? я вам ничем не обязан. С какой такой стати я должен заниматься тем, что мне не интересно? Потому что это интересно вам? Концерты - это не работа для меня, я не зарабатываю на них денег. Все доходы с концертов идут музыкантам, я просто нахожу себе таким образом друзей. Или врагов новы сами меня нашли...
Разруха не клозетах, А В **** :geek:
когда все начнут привозить то, что и вы - наступит полный апокалиптический культурный бардак. Торжестро пролетариата. :flower:
Везите дальше, я только за культурную контрреволюцию.©
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
kostysh
Повідомлень: 179
З нами з: 29 травня 2007 22:51
Контактна інформація:

Повідомлення kostysh »

> Tinker Bell: Вы наверное больны, тяжело психически больны, или неудовлетворены чем-то. Я вас не оскорблял, а вы никак уняться не можете, все несет вас и несет.
Не нужно за меня решать, что мне понравится, а что нет - я без ваших советов обойдусь очень легко. Может вам лучше пойти на море и порисовать на песке - это вас немного успокоит. А я, да, я буду заниматься тем, что вы называете "Шариковством", и буду вполне доволен. Вы бы поговорили о том, что думает о вашем сивом бреде хотябы уважаемая вами Аня Столянова, то есть Каренина. МОжет быть вы бы ее дерьмом начали поливать? Не удивлюсь. Вы закомплексованы, и гордыня с вас прет аж дым стоит.
Какая выгода? о чем вы говорите?
Тише, тише, не надо так гнать... поспите, вам наверное завтра полдня еще кого-то учить подбору на слух популярного репертуара.. как же он вас достал, наверное... Бедняжка.
Відповісти