Будут в Одессе праздничные кулачные бои?

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Будут в Одессе праздничные кулачные бои?

Повідомлення D()()M »

Будут в Одессе праздничные кулачные бои?
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Smetana
Повідомлень: 26
З нами з: 27 лютого 2011 16:10
Группа: Brutal Anal

Повідомлення Smetana »

Организуй :roll:
Funeral Bitch
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

D()()M

Слыш, ты чо здоровый доуя ?
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

KTO,нене..пассаны..я тут мимо проходил,мАбилы нет
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Ну а почему же нет :flower: кулачные бои - дело хорошее, грех традиции нарушать) главное врагов найти - все остальное приложится)
Вкладення
bot2.jpg
bot2.jpg (114.29 Кіб) Переглянуто 3965 разів
bogatyri.png
bogatyri.png (97.41 Кіб) Переглянуто 3965 разів
Tugarin-Zmey-858259.jpg
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

ой, хотим-хотим хлеба и зрелищ ^^
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

D()()M идея не твоя ты просто разместил обьяву? :mrgreen:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

я очень хотел устроить,но увы и ах все проигнорировали...наверно можно закрывать
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

D()()M писав:увы и ах все проигнорировали
:( это неправда...вот я и Силгар сидели бы в первом ряду...так что два зрителя уже в наличии) нинада закрывать темку...а вдруг кто-то захочет подраться? :flower: :mrgreen: это же интересно! с вас мордобитие - с нас аплодисменты!

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
А вдруг и тетки захотят подратсо? было бы еще круче...я вот помню, Митло кого-то отметелила так неплохо на Гоблин-Шоу на кулачных сражалках между девушками...может кто рискнет? Силгар напишет к этому событию торжественную оду всем драчунам - а я обещаюсь положить эту оду на торжественнейшую музыку...соответственно традициям :flower:
Вот что повествует нам энциклопедия -
Кулачные бои – распространенная русская забава. Устраивались бои либо в период святок, либо на масленицу, либо на Русалочью неделю. Но в основном все же это действо приходило на масленицу, когда народу было наиболее близко разгульное настроение и добры молодцы могли показать всю свою молодецкую удаль с размахом.
В основном делились на команды по территориальному или социальному признаку и готовились к кулачному бою заранее: выбирали место для боя, договаривались о количестве участников и выбирали атамана. А так же заранее парились в банях и ели больше хлеба и мяса, чтобы сила молодецкая только в рост шла.
Не всегда кулачные бои проходили на кулаках. Иногда применялись палки. В любом случае бойцы должны были быть одеты в теплые меховые шапки и варежки, которые смягчали силу удара. Было два варианта боя: стенка на стенку и сцеплялка-свалка.
При битве стенка на стенку – бойцы выстраивались в один ряд и старались удержать его под натиском противника. Тут в ход шли всяческие тактические приемы – замена бойцов, уход в засаду, поддержание фронта. Бой кончался прорывом стенки и бегством врагов.
При сцеплялке-свалке боец выбирал себе равного противника и бился с ним до победы, после чего сцеплялся со следующим врагом. Отличием от драки было наличие определенных правил, таких как «не бить лежачего», «не биться по-увечному», «мазку не бить». То есть если у противника кровь или он стоит спиной – биться нельзя.
Бой всегда шел по возрастному признаку: сначала начинали подростки, потом парни, а следом уже шли женатые сильные бойцы. Пожелые мужчины в это время подбадривали бойцов советами.
Завершался бой бегством противника с поля и общей веселой попойкой участников :flower: :flower: . Кулачные бои сопровождали русские празднества на протяжении многих веков.
Ну как, скажите - КАК мы можем отвергать такие древние и чтимые нашими предками традиции???
я полагаю, что затея отличная :drunken: надо продолжать агитировать за участие всех! чем сраться тут, на форуме - лучше бы реально эй дубинушка ухнем ©
Вкладення
000aesq3.jpg
000aesq3.jpg (35.07 Кіб) Переглянуто 3795 разів
draka-rus-fight-1.jpg
draka-rus-fight-1.jpg (32.11 Кіб) Переглянуто 3792 разів
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Я бы посмотрел, как бабы дерутся :roll:
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

в купальниках и грязи
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

дада пусть дерутся тетки! *_* они жоще!))
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Doctor_DRagON писав:как бабы дерутся
D()()M писав:в купальниках и грязи
Силгар писав:пусть дерутся тетки! *_* они жоще!))
Поддерживаю ^_+
:flower:
Силгар, дорогая - напишем оду дерущимся теткам? :flower:
Вкладення
prize_ring_women.jpg
prize_ring_women.jpg (98.31 Кіб) Переглянуто 3764 разів
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

Мне почему то при виде картинки с Соловьём-Разбойником вспомнился анекдот:

Читает бабушка внуку сказку на ночь:

-И вот Соловей-Разбойник как крикнул залихватским криком...
-Бабушка,а залихватским-это как?
-А это так:"ЭГЕЕЕЕЕЙЙЙ!!!!Ё**НАВРОТ!!!!"
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Мутный писав:при виде картинки с Соловьём-Разбойником
8O там вапчет на картинке Тугарин Змей...
Мутный
Садись, два - ты очень плохо знаком с русскими былинными персонажами) общим советом организации Больших Кулачных Боев Одесского Рокклуба - мы отстраняем тебя от участия непосредственно в Великих Кулачных Боях и повелеваем тебе Именем Пресвятого Зеленого Змия - отныне тебе присваивается звание Червь Земной Есмь. Также позволяется подавать нашим Богатырям дубинки во время боев! Аминь! сие обжалованию не подлежит!

Добавлено спустя 20 минут 29 секунд:
Я вот думаю...а что, если сделать сие действо например - ну скажем в том же копирайте? или шузе - там места больше..или в какой-то еще бодеге где стены покрепче например) аппаратуру убрать нафик, столики убрать на улицу - пущай желающие могли бы попить лимонаду под тентами)) а самое нормальное было бы в золотом льве)) чтобы зрители сидели на втором этаже, а на первом собственно бои...тока Степан навряд ли согласится...а аншлаг был бы бешеный) любая бодега окупила бы свое существование на год вперед) потом ваще можно было бы ее закрыть и уехать в майами на курорт на вырученные бабки...
Проблемы в помещении) на открытом месте устроить такое - менты заберут...копирайт на втором этаже - есть опасность провалиться на первый вместе с исполнителями :( шузз вот вполне так хорош но там кажется владельцы сильно интеллигентные и не согласятся быть ближе к природе :( выход и шкаф сильно похожи на кладовки - есть вероятность что зрители будут драться вместе с участниками, а это не есть гуд...21 век у нас забрали правоверные христиане)) там драться не разрешат по морально-этическим соображениям)) хотя в целях восстановления справедливости (отобрать помещение обратно например))) можно устроить там импровизационные Кулачные Бои....тоже есть опасность появления ментов и подкрепления в виде полков правоверных - но зато основные хозяева будут здорово напуганы :flower: :mrgreen: и возможно, отдадут помещение обратно под отборочные ганькевича :flower: ..воть) остальные бадеги не видела увы...кто что скажет?
*мечтательно* эх, какое было бы интересное действо...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
А в конце попеть тематически правильных песен :flower: я даже знаю, какие песни мы будем петь хором)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Відповісти