13.02.2011 - Грустные песни о Главном - Cheshires, Ленивый День, Море Внутри

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах.
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Cheshires
Повідомлень: 13
З нами з: 09 грудня 2009 19:15
Группа: Cheshires

13.02.2011 - Грустные песни о Главном - Cheshires, Ленивый День, Море Внутри

Повідомлення Cheshires »

Зображення

13 февраля 2011
19:00
Клуб "CopyRight" (ул. Большая Арнаутская, 100)
Вход - 25 гривен

Праздничную атмосферу нагнетают: Вас ожидает альтернативная версия праздника - никаких розовых сердечек и подросткового позитива - это будет жесткий рок-концерт с депрессивным уклоном.
Разумеется, исполняться будут только песни романтической направленности, причем все очень грустные, о безответной влюбленности и несчастной любви.
Присоединяйтесь к нам!

Встреча Вконтакте
Востаннє редагувалось 09 лютого 2011 23:18 користувачем Cheshires, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Хаааа!!! Клёво придумали! Знаю кучу людей, которые ненавидять 14-е февраля ) наверное, ваши клиенты )))
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Вилли Вонка
Повідомлень: 317
З нами з: 05 липня 2006 23:27

Повідомлення Вилли Вонка »

:headbang:
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

а было хорошо)) Всем спасибо))
Музло победит зло.
Закрито