3D очки - что, где, почем?

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Dick_Lips
Повідомлень: 423
З нами з: 05 червня 2010 13:17
Группа: Не Драчи Грачей
Звідки: Big Day Out 2000

Повідомлення Dick_Lips »

Tinker Bell писав:То есть я так понимаю - что можно купить очки максимум гривен за 50? и посмотреть в них? и это нормальная цена для стерео-очков как для домашнего просмотра?
раньше это была норм цена для очков.сейчас мне кажется дорого :mrgreen:
http://gelezo.com.ua/boards/Odessa-CD/v ... IFNYE.html
Теперь ещё и со вкусом ананаса !
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Хы...я начинаю сомневаться в целесообразности покупки очков...может лучше посмотреть блюрей и не париться)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Dick_Lips
Повідомлень: 423
З нами з: 05 червня 2010 13:17
Группа: Не Драчи Грачей
Звідки: Big Day Out 2000

Повідомлення Dick_Lips »

Boyscout,
да ладно,понт есть)
мы на 40 дюймах лесбийскую порнуху скачали.реально прикольно было ,когда её рука с резиновым страпоном из мониторы вылзала когда она ею размахивала))))))))))))ну и нога тоже прикольно торчала :lol:
Теперь ещё и со вкусом ананаса !
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Tinker Bell писав:Хы...я начинаю сомневаться в целесообразности покупки очков...может лучше посмотреть блюрей и не париться)
Так и есть. И глазам приятней будет.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Dick_Lips писав:Boyscout,
да ладно,понт есть)
мы на 40 дюймах лесбийскую порнуху скачали.реально прикольно было ,когда её рука с резиновым страпоном из мониторы вылзала когда она ею размахивала))))))))))))ну и нога тоже прикольно торчала :lol:
Да ну? В таком случае обязательно попробую 3д порнуху.
Аватар користувача
Dick_Lips
Повідомлень: 423
З нами з: 05 червня 2010 13:17
Группа: Не Драчи Грачей
Звідки: Big Day Out 2000

Повідомлення Dick_Lips »

Tinker Bell писав:Хы...я начинаю сомневаться в целесообразности покупки очков...может лучше посмотреть блюрей и не париться)
блюрей это диск такой...с обычным фильмом)просто с большим разрешением будит,что в принципе будит лучше чем непонятное 3д)))но очки тоже интересно))))
возьмёте чипсов,пива и подруг...и весело проведёте время)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Boyscout писав:
Tinker Bell писав:Хы...я начинаю сомневаться в целесообразности покупки очков...может лучше посмотреть блюрей и не париться)
Так и есть. И глазам приятней будет.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Dick_Lips писав:Boyscout,
да ладно,понт есть)
мы на 40 дюймах лесбийскую порнуху скачали.реально прикольно было ,когда её рука с резиновым страпоном из мониторы вылзала когда она ею размахивала))))))))))))ну и нога тоже прикольно торчала :lol:
Да ну? В таком случае обязательно попробую 3д порнуху.

только обязательно лесбиянскую.ато эффект не тот.и в обычной мужики так рукой активно и амплитудно не размахивают :salute:
Теперь ещё и со вкусом ананаса !
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Dick_Lips писав:возьмёте чипсов,пива и подруг...и весело проведёте время)
Вот спасибо за кошерный совет :mrgreen: никогда не смотрела порнуху в тридэ с подругами пивом и чипсами :mrgreen: я вообще-то Аватар хотела глянуть ну там пункт назначения и Шрека))
Dick_Lips писав:реально прикольно было ,когда её рука с резиновым страпоном из мониторы вылзала когда она ею размахивала))))))))))))ну и нога тоже прикольно торчала
:mrgreen: об этом я не подумала О_о
...вот это в тридэ наверное прикольно выглядело бы
Вкладення
звонок).jpg
звонок).jpg (30.5 Кіб) Переглянуто 3866 разів
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Сабж

Повідомлення PholaX »

Tinker Bell, сегодня (уже вчера) видел на Новом Рынке (войти, чуть пройти и смотреть слева) анаглифные очки - пластик за 50грн, картон за 10 грн.
Собственно, спокойно можно брать картонные - вот у меня, например, до сих пор живы трофейные очки с "Детей Шпионов 3Д", разве что пожирнели в местах соприкосновения с кожей.
И 3D будет нормальное, беспокоиться не стоит. Разве что цвета хитрые, но со временем глаза привыкают и вроде даже нормально становится.
Правда, еще придется поэкспериментировать с расстоянием от экрана (т.к. глаза у всех по-разному посажены и экраны тоже не у всех одинаковы), а то глаза болеть начнут.
Кроме фильмов, есть еще некоторое количество игр, поддерживающих анаглиф (как пример ЛоР от Катаури, если, конечно, не ошибаюсь) и множество анаглифных картинок.
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
birya
Повідомлень: 394
З нами з: 25 січня 2006 16:28

Повідомлення birya »

Dick_Lips писав: умник-120 герц это если затворные очки :mrgreen:

а это ж просто картинка)))
я может и умник, но я что-то не заметил, чтобы лиана написала, про анаглифные очки и фильмы. с чего ты вообще решил, что у нее именно такие фильмы? и вообще анаглиф это шлак, с отстойной цветопередачей. хотя вообще действительно лучше смотреть фильмы 1080р, а не непонятно что в 3д.
Аватар користувача
Dick_Lips
Повідомлень: 423
З нами з: 05 червня 2010 13:17
Группа: Не Драчи Грачей
Звідки: Big Day Out 2000

Повідомлення Dick_Lips »

Tinker Bell ты ж вроде звонок не собиралась смотреть))))

birya,Лианна написала что на рутрекере фильмы скачать хочит)))других там наверняка не бывает)и другие фильмы ты не посмотришь на обычном мониторе.не знаю,бывают ли фильмы для затворных очков,а для поляриованных наверняка нада 2 проэктора :roll: (я не имел ввиду 3Д телеки)
Теперь ещё и со вкусом ананаса !
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Dick_Lips писав:на рутрекере фильмы
Ну вот например -
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3258722
...честно говоря, я не в курсе, какое именно тридэ тут раздается - но я так полагаю, что это не что-то навороченное...
birya писав:лучше смотреть фильмы 1080р
Совершенно согласна - я обычно смотрю 1080 или даже 1920...просто охота глянуть для разнообразия в тридэ что-нибудь. Я не знаю разницы между анаглифными очками и затворными :( вот поэтому и спрашиваю...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Dick_Lips
Повідомлень: 423
З нами з: 05 червня 2010 13:17
Группа: Не Драчи Грачей
Звідки: Big Day Out 2000

Повідомлення Dick_Lips »

Tinker Bell это анаглифный 3д фильм.видишь красные и синие силуэты)других тут и небывает))

разница между анаглифными и затворными очками в том что в анаглифных испльцуется зд иллюзия за счёт того что разный глаз видит разными цветами или невидит какихто цветов,точно не помню, както там глубина пространства получается ну и всякое такое)
в затворных очках-у теюя на глазах 2 экранчика-2 стекла в очках с жидкокристаллическими экранами.монитор выдаёт по очереди кадр то для левого глаза то для правого,когда для левого глаза выдаёт-то в правом "очке" экран становится чёрным(невидимым),потом наоборот.как затвор в фотоаппарате классическом)))и так постоянно)и вот именно для таких очков желателен монитор 120 герц,что б каждый глаз видел 60 гц в секунду и не уставал от раздражения)

так..кароче я сам захотел се очки...нада будит на недельке прикупить парочку))))
Теперь ещё и со вкусом ананаса !
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Dick_Lips
Спасибо за информацию :flower: хоть что-то прояснилось) ну я не думаю что у меня монитор 120 герц...я кстати дома на 19 дюймах смотрела какой-то ужастик типа ночь живых мертвецов что ли - в тридэ - очки картонные прилагались к лицензии) ну так ничо, интересненько) а еще у меня есть игра Аватар в три дэ - вот тоже охота глянуть как это выглядит...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Dick_Lips
Повідомлень: 423
З нами з: 05 червня 2010 13:17
Группа: Не Драчи Грачей
Звідки: Big Day Out 2000

Повідомлення Dick_Lips »

Tinker Bell писав:Dick_Lips
Спасибо за информацию :flower: хоть что-то прояснилось) ну я не думаю что у меня монитор 120 герц...я кстати дома на 19 дюймах смотрела какой-то ужастик типа ночь живых мертвецов что ли - в тридэ - очки картонные прилагались к лицензии) ну так ничо, интересненько) а еще у меня есть игра Аватар в три дэ - вот тоже охота глянуть как это выглядит...

да незачто,хотя вроде ты опять ничего не поняла :mrgreen:

на 120 герц-тебе не нужно)))это из другой оперы-не для фильмов,по крайней мере в твоём случае)))
а те картонные очки из ДВД-это как раз те очки что тебе и нужны для 3Д фильмов с рутрекера)))так что если они у тебя сохранились,то можно ими поиграться))

насчёт игрушек-скачай 3д драйвер для анаглифных очков и будит тебе счастье в любой игре)))
Теперь ещё и со вкусом ананаса !
Відповісти