Консоли vs ПК

Модератор: Noxer

Какое устройство вы используете для игр?

PC
36
65%
Консоль
7
13%
Консоль + Пк
11
20%
PSP
1
2%
 
Всього голосів: 55

Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Одна из единственных вещей которую не может дать ПК, это кооп-плей толпой на огромной плазме, вот это мне в приставках нравиться, поэтому (лично моё мнение) основной упор должен делаться именно на эту крутую фишку и игры должны делаться с прицелом на кооп плей типа всяких Рок бенд,Little Big Planet и так далее.
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

MAMONT писав:надеюсь когда то на мак перейти,когда денег не в крысу будет на это давать
Ты хочешь выделиться? Ты потратишь эти деньги впустую. Лучше в детский дом игрушек купи.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
UncLe писав:Одна из единственных вещей которую не может дать ПК, это кооп-плей толпой на огромной плазме
Технически возможность есть. Её просто не реализуют.
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

MAMONT писав:(а это именно тупизм)когда однообразный уровень и не знаешь куда бежать
Согласен, бывают и такие моменты. Однако однообразие игр той эпохи вызвано вовсе не глупостью разработчиков, а малым объемом ресурсов.
Насчет продления игрового процесса - разве плохо, когда в игру играешь неделями, а не шесть часов от силы?
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

PholaX

Смысл разрабам делать *долгую игру*?
Выгоднее будет если человек пройдёт игру за 3-4 вечера, играя после работы, что-бы побыстрее купить следующий *высер*.
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

Вот качнул ассасина на комп и глаз радуется,а на консоли совсем грустно.
Хочется игровой процесс+красивая графика
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

MAMONT писав:там вообще не знают что существует что то кроме пк,контры и нфс)))
Ну блин, даешь ты, а сколько народу читать не умеет вообще? :lol:
MAMONT писав:вообще надеюсь когда то на мак перейти
Зачем он тебе? Хз, не понимаю я поклонения макам.
По теме - если отбросить 90% консольный аркадно-файтинговый шлак и оставить эксклюзивно консольные блокбастеры - останется не так уж и много плюсов у консолей. Все остальные тащемто хиты выходят на пк или одновременно, или с небольшим опозданием, зато с нормальной графикой. Играть на персоналке в гонки с рулем и на 24" мониторе ну никак не хуже чем на хбоксе, например.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
MAMONT
Повідомлень: 152
З нами з: 13 січня 2007 14:48
Контактна інформація:

Повідомлення MAMONT »

Ну для начала я с маком работал)))Просто для моей работы требовалось что бы компьютер работал стабильно,ну купили маки,с тех пор я понял что винда это просто дрова,за год у меня мак не разу не завис,не затормозил и не заглючил,для меня это показатель,я считаю что надежность и стабильность в работе это главный козырь этих систем.Но сейчас мне для работы это не надо,комп использую далеко не всю мощность,так что когда появилась кругленькая сумма,купил страт))Но кстати по макам,я заметил что все дико их ненавидят ровно до тех пор пока не поработают.я тоже не понимал за что такие деньги пока не поработал.

п.с. на счет отсосина,где это на консолях нет красоты,моя девица ортодоксальный пекарь,у которой комп в доме с 91 года и люто ненавидела консоли,имеет мощный игровой пк и так уже сложилось что фанат отсосина(не мудрено,столько гомонамеков я еще не в одной игре не виде) Ну так вот даже она признает что он выглядит гораздо лучше на моем отличном жк телике,причем по лучше чем на ее компе,который в этом году прошел новый апргейд,так что не знаю где там плохая графика,наоборот увеличили детализацию в третьей части,лицевую анимацию.
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

MAMONT
Я работал. Говно. Деньги за гламурность и бренд. Это говно делается на тех же заводах из тех же комплектующих, что и продукция других производителей. Плюс анальное рабство. Короче, лучше купи второй страт - это лучше.
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

Ребят, а если без холивара, то есть объективно: кто может разложить плюсы винды перед макос и наоборот, плюсы макос перед виндой?
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
MAMONT
Повідомлень: 152
З нами з: 13 січня 2007 14:48
Контактна інформація:

Повідомлення MAMONT »

Scherstein
не знаю что тебе не понравилось,для меня главный плюс это надежность,скорость,стабильность и неубиваемость,я не в одной винде такого не видел.Как минус скажу что далеко не все проги есть на мак ось,но с другой стороны там можно работать параллельно в двух системах,причем что понравилось,так это мгновенное переключение между виндой и мак осью,так что проблему несовместимого софта мы решали так,еще как минус,нужно привыкать после винды.
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

MAMONT писав:не знаю что тебе не понравилось
Эй-эй, полегче :flower: Мне не могло ничего не понравиться, потому что я Мака не видел ни разу :flower:

МБ, ты перепутал меня с коммунистом? ;)
За инфу пасиба :flower:
Востаннє редагувалось 13 грудня 2011 14:08 користувачем Scherstein, всього редагувалось 1 раз.
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
MAMONT
Повідомлень: 152
З нами з: 13 січня 2007 14:48
Контактна інформація:

Повідомлення MAMONT »

Scherstein

прошу прощения)))авы одинаковые,не заметил)))

пс: на мой взгляд для серьезной работы с графикой и звуком я считаю что однозначно мак,так уж сложилось что не видел не одного по настоящему профессионального звукорежа,как нашего так и заграничного, который бы работал на винде(наши местные ребята не в счет,так как денег не хватает).
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

MAMONT
Это мода такая просто.
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

даже она признает что он выглядит гораздо лучше на моем отличном жк телике,причем по лучше чем на ее компе,который в этом году прошел новый апргейд
Зображення
наркоман?
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
MAMONT
Повідомлень: 152
З нами з: 13 січня 2007 14:48
Контактна інформація:

Повідомлення MAMONT »

Для профессионала главное качественная работа,и все.Что бы компьютер работал стабильно в любой ситуации,а допустим в условия концерта,когда у нас например через компьютер велось управление портальными процессорами и если комп заглючит или затормозит в ответственный момент будет горе,а пока работали с виндой так оно и было,потом работал как то в одной маленькой студии ориентированной на хип хоп,писали через про тулс,только комп был на винде,так не смотря на то что был довольно мощный,аудио интерфейс был дигидизайн и соответственно про тулс был лицензия,так вот периодически зависал и выдавал ошибки,при этом у звукаря Ани Лорак,который с собой возит тот же интерфейс только подрубал к макбуку таких проблем никогда не было,и сколько концертов отработали все было стабильно и хорошо

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
D()()M
не понимаю к чему такая картинка?Было бы это не так,меня бы уже второй раз не заставляли бы быстро и срочно бежать и перепрошивать коробку на новую прошивку что бы она могла в него побегать и посмотреть на своего любимого эцио,хотя вполне спокойно могла бы это делать на своем новом компе)))И кстати в новую алису тоже у меня рубилась,хотя спокойно могла бы это делать дома)))И если уже ортодоксальный пекарь это делает,который прошел огромное количество старых и тяжелых игр на пк,то это наверное показатель)))
Відповісти