Футбол

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Футбол

Повідомлення NarCiZz »

Мы так здорово и замечательно обсуждали ЧМ-2010. Почему бы не продолжить в том же духе? Некоторые события мы уже конечно упустили, но ничего. Наверстаем.

Я бы сразу хотел поделиться впечатлениями от товарняка Польша-Украина. Жаль, что материться нельзя. В общем, игры нет. Тимощук деревянный, Шева больше разговаривает с судьями и орёт на своих, Хачериди это эпик фейл обороны, Воронину лучше дальше ходить в Итаку и завязывать с футболом. Единственные, кто порадовал это игроки Карпат. Худобяк и Федецкий (хоть и порол в обороне) затащили.
Кстати, оба матча Карпат с Галатасараем это было лучшее у наших команд в нынешнем сезоне в еврокубках.

Хотелось бы хорошего иностранного тренера в сбУ. Например, Липпи. Хоть он немного и уделался с Италией на последнем ЧМе, но тренер он сильный. А вот Эрикссона, кандидатуру которого сейчас рассматривает ФФУ, надо гнать ссаными тряпками. В Калитвинцева что-то не верится.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Я думаю, что проблема нашей сборной это то, что на составе образца 2005-2006 хотели сворачивать горы еще многа многа лет, походу дела только незаметно заменять игроков. Впрочем уже после ЧМ 2006 мне было ясно, что если наша сборная не переродится, то будущее у нее туманное. Собственно, что мы сейчас и наблюдаем :( Нужна молодая кровь и новый взгляд
Вообще начал яросно болеть за Карпаты, они мне всегда импонировали, но в этом сезоне, они хороши, реально доставляют... "взгляд тигра"©
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

импонирует английская премьер лига

болею за арсенал

укараинский футбол не интересует вообще
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Да, Карпаты очень симпатичная команда, буду болеть за них в ЛЕ.
А состав сборной образца 2005-2006 тоже не блистал, так скажем. сетка была очень удачная на самом чм-2006 (про отбор не скажу, просто не помню). по факту 0:4 от Испании (без шансов вообще), 4:0 Саудовская Аравия (тут всё ясно), 1:0 Тунис (унылейшая игра, даже в каком-то голосовании признали самой скучной на чемпе, а пенальти Шева там нарисовал откровенно). С Швейцарией тоже очень убогая игра была (по типу как Парагвай-Япония на чм-2010), но молодцы на характере дотащили. И в итоге от Италии 0:3 (не так безнадёжно, как с Испанией, но реализация подкачала, да и играли откровенно хуже).
Я бы всё же очень хотел, чтобы к евро-2012 подготовилась хорошая команда. И чтобы вышли из группы хотя бы. Думаю с иностранным тренером это возможно.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

NarCiZz писав:И в итоге от Италии 0:3 (не так безнадёжно, как с Испанией, но реализация подкачала, да и играли откровенно хуже).
А не 0:2, а тоже тоже помню смутно. Но не суть важно.
Вообщем согласен, но все же дотянули до ЧМ, и дотянули до 1/4.. удача?

Пусть в меня кинут тапком, но в сборную на 2012 я не верю, если все будет продолжаться в том ключе, что и сейчас, тоо на меня навеивается печаль :(

Кстати. наш Черноморец походу останется в первой лиге ишо на годик, ибо сейчас смотрю... перспективы на премьер Лигу.. вообщем не вижу пперспектив :(
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Вообщем согласен, но все же дотянули до ЧМ, и дотянули до 1/4.. удача?
нет конечно, не только удача. заслужили, в общем. но фактор удачи был немаловажным.
Кстати. наш Черноморец походу останется в первой лиге ишо на годик, ибо сейчас смотрю... перспективы на премьер Лигу.. вообщем не вижу пперспектив
недавно случайно попал на онлайн-трансляцию домашей игры Черноморца. Не помню правда с кем. Посмотрел 10 минут и ужаснулся. При такой игре наверное лучше ещё сезон в первой лиге посидеть, это да.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Eskimo
Повідомлень: 457
З нами з: 11 травня 2009 11:12
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Повідомлення Eskimo »

Кстати, когда Черноморец в первую вернулся? А то я думал, что он в премьер. Удивился, что ПФК Севастополь вышел в премьер лигу, буквально за 5-7 лет из второй в премьер... Занятный прогресс.
Ну а ваще футбол - говно. Включил финал ЧМ 2010 и заснул. До этого смотрел только Евро 2000. Было интересно тогда.
no brain - no pain!
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Отсмотрел вчерашний футбол. Ну это лучше, чем было с Польшей. И Тимощук не такой деревянный, и толковее как-то было в общем. Правда с полноценными позиционными атаками пока всё глухо, пас мёртвенький. А в контратаку убегали бодренько вообще, и Девич молодец. Есть прогресс и это радует. Следующий товарняк в октябре вроде бы, очень хочется посмотреть как там всё будет.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Вчерашний гол Алиева потрясный. Да и игра кое как обнадеживала
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Алиев влупил как всегда от души) плохо только, что с плеймерскими функциями не справился совсем, да и в отборе намного хуже Худобяка выглядел.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Something_Wild
Повідомлень: 405
З нами з: 17 вересня 2007 16:43
Контактна інформація:

Повідомлення Something_Wild »

Да, веселая вчера игра получилась. Особенно первый тайм интересно смотрелся. Но вцелом, игры у сборной как не было, так и нет. Впереди никакой мысли кому давать, куда бежать..(хотя пару раз все таки интересные моменты проскакивали. Особенно пас Девича на Шеву понравился)
особенно не понравилось как работал центр. Все атаки в основном через фланг, чаще через правый. Коноплянка себя пока никак не проявляет.
Но в Калитвинцева я все же верю. Очень надеюсь что у него что-то получится

Гораздо интереснее щас наблюдать за молодежной сборной. Очень перспективная команда (правда, у нас так всегда). Матч с французами очень понравился - возили их почти весь матч, но пару ошибок в защите и 2-2. Ну и сегодня посмотрел чуть-чуть матч со Словенией. Ваще не понятно как там до разгрома не дошло, столько моментов в те минут 15 было. А в итоге 0-0:(
но зато первое место наше и теперь лишь осталось пройти плей-офф.
Аватар користувача
birya
Повідомлень: 394
З нами з: 25 січня 2006 16:28

Повідомлення birya »

Проблема нашей сборной это руководство федерации страны. нам нужен независимый тренер, который может прийти в сборную и сказать шеве, что тому пора уходить, на воронина просто внимания не обращать, сказать, тимощуку прямо в лицо - "Анатолий ты деревянный был, есть, и будешь, тебе нет места в сборной". И уже давно пора начать проводить хорошую селекцию в нашем чемпионате. Очень много молодых перспективных игроков, которых не замечают.

по черноморцу - а зачем им в премьер лигу, там необходимо кучу бабла вбухивать, а в первой можно не париться. платить много игрокам не надо. проблема черноморца - это его руководство. так к сожалению всегда
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

если Шахтёр будет играть так, как сегодня с Партизаном, то в ЛЧ им делать нечего. Арсенал пацанов навозит как деревянных.

Завтра будем посмотреть ЛЕ, может там хоть кто-то порадует.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
3JlbIDEHb
Повідомлень: 843
З нами з: 23 квітня 2005 14:01
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JlbIDEHb »

А почему бы не собраться и самим покатать шарик по полю?
Я думаю на форуме достаточно человек которые так или иначе играли/играют в футбол во дворе...

P>S> Вчерашняя игра Шахтера не понравилась - реализация крайне не "фонтан"
Если концерт удался, то музыканты - молодцы. А если нет, то звукопёр - мудак
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

насчёт покатать самим это с радостью. мы начиная с ЧМ, регулярно играем до сих пор. можно даже группа на группу побегать в футзал или на одни ворота)) тока нам проблемно в Одессу ради этого ехать, вам в Ильич соответственно :flower:
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Відповісти