( рассказ ? ) OzzY-Hard - Им нечего терять.

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

( рассказ ? ) OzzY-Hard - Им нечего терять.

Повідомлення OzzY-Hard »

Им нечего терять. И даже не потому, что у них ничего нет. Хотя если так посмотреть, у них действительно мало что есть. Они возможно схожы с детьми-даунами. Только вот у детей - даунов что-то свое, явно что-то свое. Как буд-то все происходит в комнате, их жизнь находится в комнате, которая не имеет потлка и стен, разве что только присутствует пол. А это уже говорит о том, что путь к "плюсу" рядом, а "минус" - его нет и не будет. Это удобно, если хочешь прогресса. Возможности всегда в геометрической прогрессии - своей гармонии с плюсом и только с ним. А когда дети - дауны умирают - это просто сказка, в которой они всегда жилы. Им нечего терять, и им - тоже. Тем, о ком я пытаюсь думать с самого начала. Да, им определенно нечего терять, хотя дело и не в том, с какой стороны посомтреть, а в том - как на это посмотреть. Если свой взгляд обозначить мимолетной радостной мыслью, что гуляет в поле счастья - у них есть все, что только и приблежается к плюсу, хоть они и не ограничены, совсем. Их жизнь не в комнате или где-то еще. Их жизнь вообщем-то не имеет стабильного место нахождения. Они где-то и в тоже время нигде. А все потому, что они - птицы, им нечего терять.
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

ахаххах


дети-дауны
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

pers
не знаю, как то так вот написал) на этот раз ты не заснул? или почти заснул, но тебя " разбудили дети-дауны" ?
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

OzzY-Hard писав:pers
не знаю, как то так вот написал) на этот раз ты не заснул? или почти заснул, но тебя " разбудили дети-дауны" ?
именно так :D
Аватар користувача
Аделаида
Повідомлень: 1193
З нами з: 13 лютого 2008 21:27
Звідки: город, который ты видишь во сне

Повідомлення Аделаида »

OzzY-Hard
1) Так, тебя явно пора найти себе девушку. Причем срочно.
Нельзя так глубоко уходить в себя :!:

2) О чем ты пишешь, по прежнему лично мне понять тяжело ((((

3) Внимательнее с грамматикой. Орфография - прекрасно, приятно когда человек умеет расставить все по своим местам :wink:
Но замечены опечатки и пару ошибок. Внимательно вычитай и исправь.
На первый раз прощаю, не исправишься - буду методично и постыдно исправлять все ляпы :!:
Make love, not war ^_^
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Аделаида
1 :lol: да да да
2 со временем
3 когда на чистовик

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Аделаида
хотя могу в лс кинуть полное объяснение
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Аделаида
Повідомлень: 1193
З нами з: 13 лютого 2008 21:27
Звідки: город, который ты видишь во сне

Повідомлення Аделаида »

OzzY-Hard писав:Аделаида
3 когда на чистовик
Это еще что такое? Форум - и есть чистовик. Будь добр выкладывать сюда тексты в приятной и цивилизованной форме.
Make love, not war ^_^
Відповісти