16 июля, клуб "ШУZZ" • гр. "Гражданин Топинамбур"

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах.
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
шuzzik
Повідомлень: 5
З нами з: 05 червня 2010 13:06
Группа: shuzz.od.ua

16 июля, клуб "ШУZZ" • гр. "Гражданин Топинамбур"

Повідомлення шuzzik »

16 июля
Клуб «ШУZZ» (ул. Успенская, 22)

К НАМ ЕДЕТ ВИА "ГРАЖДАНИН ТОПИНАМБУР" :)
[attachment=0]topinambur_2010_2_small.jpg[/attachment]

Всех желающих ждём с хорошим настроением и желанием послушать новую программу, повеселиться, пообщаться, да и просто подвигать телом ;)

Начало: 20:00
Вход: 40 грн.


ГРАЖДАНИН ТОПИНАМБУР (Рок-заскок в формате А4, г. Днепропетровск):
Группа была образована в начале XXI в. студентами днепропетровских ВУЗов, которых объединяло желание «делать рок». За время своего существования коллектив неоднократно менял качественный и количественный состав, что, впрочем, не помешало группе завоевать широкую клубную известность в Украине и за ее пределами.
Апофеозом заигрывания коллектива с музыкальным поп-истеблишментом стало совместное выступление группы на российском телеканале НТВ в Москве с Екатериной Николаевной Лель в новогодней программе «Голубой Огонек» (2008 г.).

Право на присвоение музыкального стиля исполняемым группой композициям всецело предоставляется слушателю. Сами музыканты определяют свое творчество как «Театр Жесткой Эстрады» или «Рок-Заскок».
На сцене происходит нечто среднее между цирковыми номерами и театральными постановками. Весь этот карнавал замешан на колорите районной шпаны и сельской интеллигенции образца середины прошлого столетия.
На публике «граждане» появляются исключительно в интеллигентной одежде: пиджаки и галстуки, но исключительно неконсервативных цветов.
Возрастное ограничение для восприятия «Топинамбуров» отсутствует. Здоровое чувство юмора приветствуется.

"Гражданин Топинамбур" в интернете.
"Гражданин Топинамбур" ВКонтакте.
Встреча ВКонтакте.
Страничка клуба.

Поддержка:
Музыкальный портал mclub.com.ua
Gалерка
today.od.ua
Вкладення
topinambur_2010_2_small.jpg
Организация концертов в клубе ШУZZ: [email protected]
Аватар користувача
ДимОнстР
Повідомлень: 52
З нами з: 08 жовтня 2006 01:46
Звідки: ОДЕССА
Контактна інформація:

Повідомлення ДимОнстР »

шотониктоничегонепишет(
а концерт, наверно будет клёвый))) :D
Аватар користувача
Angee
Повідомлень: 1146
З нами з: 02 вересня 2007 13:40

Повідомлення Angee »

все жалеют, что их в Одессе не будет )))
Ум, как бюст. Если он есть - его не выпячивают.

У меня плохая память, и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ
Аватар користувача
BuHu
Повідомлень: 1181
З нами з: 26 серпня 2007 14:30
Группа: Dexessus

Повідомлення BuHu »

У меня поезд отбывает без одной минуты начало концерта :D
Закрито