Hiromi Uehara

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Iron_Basser
Повідомлень: 106
З нами з: 21 травня 2008 01:03

Hiromi Uehara

Повідомлення Iron_Basser »

Зображення
Хироми Уехара- джазовая пианистка и композитор, играет достаточно таки разнообразную музыку, как джаз и фьюжн, прогрессив рок и классику и, должен вам сказать, по технике задвигает такое...короче надо слушать)
Родом из Хамаматсу, Япония, родилась 26 марта 1979 года.
Обучение ее началось, по традиции, с 6 лет, начиная с классики, в 8 лет начала увлекатся джазом, игра наполнилась импровизациями. В этом плане на нее повлияла ее учительница, которая сильно не привязывалась к обычной, банальной технике, но всегда предлагала эксперементировать с настроениями и импровизировать. Первый джаз был преподнесен девочке также ее преподом, это был Oscar Peterson.
Она действительно обладала выдающимися способностями и талантом, уже в 14 лет девочка играет с Чешским симфоническим оркестром. Классические произведения в ее исполнении получали характер свинга. Но не джазом единым: Хироми играла и вещи таких исполнителей, как Chuck Berry, Jerry Lee Lewis, Green Day, Janis Joplin...
В 17 лет, услышав ее игру, Chick Corea приглашает девочку в конце своего выступления в Японии сыграть пару импровизаций.
Следуйщий шаг в обучении был уже в колледже в Бостоне, и еще до его окончания, была подписана на джазовом лейбле Telarc.
Сегодня Хироюми играет с трио, в начальном составе с с Mitch Cohn (бас) и Dave DiCenso (барабаны), с 2004го (с записи второго альбома)- с Tony Grey (бас) и Martin Valihora (барабаны).
она позирует в одежде модельера здесь и сейчас
каждой камере она дает лучшее, что может
я видел её на обложке журнала,
сейчас она имеет успех, я хочу её встретить снова!
Аватар користувача
Lucky_Soul
Повідомлень: 303
З нами з: 30 жовтня 2006 21:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lucky_Soul »

Очень понравилось !
Yo!
Аватар користувача
dietolog
Повідомлень: 29
З нами з: 25 серпня 2007 12:58
Звідки: Ильичёвск

Повідомлення dietolog »

Да, это поразительная женщина. Просто море экспрессии!
нет у меня подписи.
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

На альбомах мало. Быстро надоела.
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Вау, это просто поразительно!!!
Столько в них энергии!..
Fuck
    
   
  

Yeah
Відповісти