Ищу мастера по установке звукоснимателей !!!

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Bloodletter
Повідомлень: 8
З нами з: 30 серпня 2009 17:35
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Ищу мастера по установке звукоснимателей !!!

Повідомлення Bloodletter »

Ищу мастера по установке звукоснимателей . Купил себе вот такую гитарку http://www.godinguitars.com/godinfreewa ... cleafp.htm , есть необходимость поставить на неё звукосниматели EMG (81\S\85) Дилетантам просьба не беспокоить ! Нужен профессионал . Прошу , если такие имеются , выложить свои контакты , чтобы я мог с Вами связаться .
Востаннє редагувалось 25 березня 2010 16:06 користувачем Bloodletter, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
strangerng
Повідомлень: 98
З нами з: 04 лютого 2009 14:04

Повідомлення strangerng »

это к Андреичу в ЦУМ (3 этаж) или к Юре в Музтанг...
Аватар користувача
Bloodletter
Повідомлень: 8
З нами з: 30 серпня 2009 17:35
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Bloodletter »

Да , я вот как раз ищу альтернативу Андреичу ... есть свои причины ...
Аватар користувача
Gothmog
Повідомлень: 481
З нами з: 19 липня 2004 00:00
Группа: Windrunners
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Gothmog »

или к Юре в Музтанг...
...I'm on my Journey Through The Dark...
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

А чем Андреич не устраивает?
Аватар користувача
strangerng
Повідомлень: 98
З нами з: 04 лютого 2009 14:04

Повідомлення strangerng »

Bloodletter писав:Да , я вот как раз ищу альтернативу Андреичу ... есть свои причины ...
ты знаешь, я как бы сам не лыком шит, тоже разбираюсь в электронике, но звучки менял у Андреича... реально один из лучших мастеров в городе
Аватар користувача
tomahawk
Повідомлень: 47
З нами з: 18 квітня 2008 15:22

Повідомлення tomahawk »

strangerng писав:реально один из лучших мастеров в городе
пипец, барыга ваш андреичь, шагу ступить не может, чтобы не наебать... А на счет мастерства могу поспорить - лады он меняет коряво, спешно и не акуратно! А поменять звуканы - делов на 10 минут (если шаришь конечно). И это тебе не в +, что ты разбираясь в электронике, сам не можешь этого сделать.
Теперь по сабжу, если я правильно понимаю, на гитаре сейчас стоит пасив, а ты хочешь актив поставить? Отговаривать не буду, ибо хозяин - барин. Так надо же еще профрезеровать место под батарихолдер(если делать реально все четко). Андреичь такого не сделает точно. Не, вы не подумайте, я не делаю ему антирекламу, просто в нашей Одессе есть реально 3 имени, которые пользуються спросом в этой сфере. И почему то народ на них зацикливаеться. Я, например, сам гитары делаю, для себя, не для продажи, и поставить пару звуканов - это не проблема. Если интерессует - пиши в личку, договоримся.
Аватар користувача
strangerng
Повідомлень: 98
З нами з: 04 лютого 2009 14:04

Повідомлення strangerng »

tomahawk писав:
strangerng писав:реально один из лучших мастеров в городе
пипец, барыга ваш андреичь, шагу ступить не может, чтобы не наебать... А на счет мастерства могу поспорить - лады он меняет коряво, спешно и не акуратно! А поменять звуканы - делов на 10 минут (если шаришь конечно). И это тебе не в +, что ты разбираясь в электронике, сам не можешь этого сделать.
Допустим я их менял у него еще и потому, что мне было важно подобрать нужный звук, и перебирал я их достаточно много... а домой таскать по одному звучку не сильно удобно...
на счет на... мы ж таки в Одессе живем :)
Аватар користувача
Bloodletter
Повідомлень: 8
З нами з: 30 серпня 2009 17:35
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Bloodletter »

Хм... смущает меня это "Вырезать дырку под батэри холдер" ... интересно ... а может там как то можно обойтись без того чтобы кромсать гитару ...
Аватар користувача
strangerng
Повідомлень: 98
З нами з: 04 лютого 2009 14:04

Повідомлення strangerng »

можно приклеить этот самый холдер к внутрееней стороне крышки, которая закрывает отсек с потециометрами... места там должно хватить. единственный минус - нужно будет аккуратно разбирать, чтобы не повредить провода, ну и без отвертки не сменишь батарею...
а еще лучше вырезать новую крышку с местом под батарею и не портить родную.
Аватар користувача
Bloodletter
Повідомлень: 8
З нами з: 30 серпня 2009 17:35
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Bloodletter »

пипец, барыга ваш андреичь, шагу ступить не может, чтобы не наебать...
Вот поэтому то я и не особо хочу к ниму обращаться ... Вообще мои знакомые музыканты и любители разделились на 2 лагеря : те , кто помоложе и позеленее - Андреича уважают , мол нормальный мужик... а те кто постарше и поопытнее наоборот ...
maddest_loki
Повідомлень: 84
З нами з: 10 вересня 2008 00:20

Повідомлення maddest_loki »

Ну, мне например, уже очень немолодой музыкант и просто человек, мною уважаемый, сказал, что Андреич - мировой мужик. Деловых вопросов я с АА никогда не решал, но просто потрепаться забегал к нему неоднократно, нормальный, адекватный чел. А, еще видел полуаккустику, им восстановленную - инструмент просто выносил мозг.
Аватар користувача
Andrianoff
Повідомлень: 78
З нами з: 19 червня 2009 20:50
Группа: "Эйфория"
Звідки: Город Герой Одесса

Повідомлення Andrianoff »

Молодой человек. Мой вам совет - оставьте гитару в покое. Так как в случае, если вы захотите продать инструмент, сколько бы наворотов вы туда не засунули, он останется в той же ценовой категории. :roll:
Аватар користувача
strangerng
Повідомлень: 98
З нами з: 04 лютого 2009 14:04

Повідомлення strangerng »

Andrianoff писав:Молодой человек. Мой вам совет - оставьте гитару в покое. Так как в случае, если вы захотите продать инструмент, сколько бы наворотов вы туда не засунули, он останется в той же ценовой категории. :roll:
+1
Ну хотя бы родные датчики не продавай...
Аватар користувача
tomahawk
Повідомлень: 47
З нами з: 18 квітня 2008 15:22

Повідомлення tomahawk »

+100
У Годена вполне сносные звуканы стоковые. Не парься и играй так, а если серьезно подходить к вопросу - нужно кромсать гитару, вырезать под холдер отверстие(так его назовем) и делать все по правилам, или ваще не делать. :salute: Так как если надумаешь продавать(как сказал ndrianoff), то за такой апгрейд денег не заработаешь! Это уж точно. Тем более на Годен ижей ставить чистое извразение ИМХО. Но ежели надумаешь - обращайся, помогу чем смогу :flower:
Відповісти