21.03.2010 - GLENN HUGHES - Театр музыкальной комедии

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Jimmy Rattchit
Повідомлень: 368
З нами з: 03 січня 2008 12:59

21.03.2010 - GLENN HUGHES - Театр музыкальной комедии

Повідомлення Jimmy Rattchit »

После 2-х летнего перерыва GLENN HUGHES снова в Одессе! На этот раз концерт состоится в Театре музыкальной комедии. Билеты от 300 гривен. Кроме кассы самого театра (и наверное остальных театральных касс города), билеты также продаются в кассе Дворца Спорта, где я их и купил в субботу.
Всем советую посетить! Лично у меня незабываемые впечатления после его прошлого концерта!
Аватар користувача
Eskimo
Повідомлень: 457
З нами з: 11 травня 2009 11:12
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Повідомлення Eskimo »

Ух ты, интересно...
no brain - no pain!
Jimmy Rattchit
Повідомлень: 368
З нами з: 03 січня 2008 12:59

Повідомлення Jimmy Rattchit »

Что то особого интереса не наблюдается(
Аватар користувача
Ozric
Повідомлень: 89
З нами з: 22 серпня 2009 17:15

Повідомлення Ozric »

те, кому интересен Гленн Хьюз на орке не тусят :)
Аватар користувача
D!MON
Повідомлень: 143
З нами з: 14 листопада 2005 21:14
Звідки: Из Одессы

Повідомлення D!MON »

Ozric писав:те, кому интересен Гленн Хьюз на орке не тусят :)
Вот не надо тут только начинать...

Был на его концерте в Садах...Очень понравилось...
- Если бы твои руки не слазили с грифа, как они не слазят с задницы этой девчонки, может быть ты и стал гитаристом.
Ветер
Повідомлень: 84
З нами з: 16 липня 2009 08:24

Повідомлення Ветер »

Со всем уважением к Хьюзу, за 300 гривен не пойду...
Jimmy Rattchit
Повідомлень: 368
З нами з: 03 січня 2008 12:59

Повідомлення Jimmy Rattchit »

Концерт уже подтверждён официально:
http://www.glennhughes.com/tour.html

Как видно, подтверждён и 2-й Украинский концерт - в Киеве (20.03.2010). Оба концерта организовывает "АСА" (Просто Ради.О).
Насколько мне известно, ещё будет концерт в Харькове.
Drumma
Повідомлень: 4
З нами з: 09 лютого 2010 14:10
Группа: D.S.S.

Повідомлення Drumma »

Обязательно пойду
Аватар користувача
igor_illuhin
Повідомлень: 40
З нами з: 28 січня 2009 12:32

Повідомлення igor_illuhin »

Концерт в Садх был классный! Я вот даже про него нашел статью в нете: http://lossless-world.ru/gallerys/index ... 101-glenod
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Видел его выступление, где он лениво и пафосно открывал рот под фонограмму, временами даже не попадая в слова. После этого, я как то остыл к его персоне.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Drumma
Повідомлень: 4
З нами з: 09 лютого 2010 14:10
Группа: D.S.S.

Повідомлення Drumma »

Охринительное выступление. Бесподобный вокал, все музыканты на высоте! Сочувствую всем тем кто не пошёл.
Аватар користувача
TeleWlad
Повідомлень: 6
З нами з: 30 грудня 2007 19:13

Повідомлення TeleWlad »

Действительно, Хьюз зажог... Burn, соло вокала, соло ударных и гитары запомнились больше всего. Кто хочет могу выложить видео и звуко запись
Аватар користувача
igor_illuhin
Повідомлень: 40
З нами з: 28 січня 2009 12:32

Повідомлення igor_illuhin »

VolAn писав:Видел его выступление, где он лениво и пафосно открывал рот под фонограмму, временами даже не попадая в слова. После этого, я как то остыл к его персоне.
Это мого быть где угодно, но не в Одессе! Здесь он оба раза так зажигал, что обосраться можно было!!!!!! :bounce:
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

TeleWlad писав:Кто хочет могу выложить видео и звуко запись
Я хочет, например! Была в тот самый день и час под Музкомедией, смотрела на счастливцев, внутрь входящих... не имела 200 грн :) Так что хочется одним глазком хоть глянуть!
HATE FOREVER
Аватар користувача
Ozric
Повідомлень: 89
З нами з: 22 серпня 2009 17:15

Повідомлення Ozric »

Гленн был прекрасен и даже чуточку волшебен.
По сравнению с остальными старорежимными рок-вокалистами, выступавшими в Одессе, его действительно чертовски интересно слушать.
Особенно в моменты вокальных импровизаций, когда его вокализы поддерживались только тёплыми аккордами родес-пиано. В такие моменты народ просто стихал и внимал.
Старик в отличной форме, скачет по сцене аки джейран и на фоне своих, значительно более юных музыкантов, держится просто молодцом. Фраза "нестареющий ветеран" подходит ему, как никому другому.
Его нынешний состав - молодые англичане.
Гитарист оказался неплох, статен и ликом приятен. Держался уверенно, много улыбался и перемещался по сцене.
Своё гитарное эго не выпячивал, классику своей игрой не испортил, а в соляках у него даже проскакивала блэкморовщина, которая была как нельзя в тему.

На комбарях висели два коврика с лиловыми ликами каких-то индуистских святых. Плюс, во время пения Хьюз периодически складывал пальцы в какие-то знаки, сходные с индийской жестикуляцией, хотя возможно, это были просто спонтанные телодвижения. :)
А на заднике, под надписью Гленн Хьюз, красовалось схематичное изображение атома (как в телепрограмме "очевидное - невероятное").

А ещё и у Гленна и у Гитариста с пояса свисали смешные толстенные цепи на карабинах, которые были модны в 80-х у советских подростков. :)

Зображення

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Видел его выступление, где он лениво и пафосно открывал рот под фонограмму, временами даже не попадая в слова. После этого, я как то остыл к его персоне.
Если это то, о чём я подумал, то речь идёт о телевизионном участии Хьюза в программе "Дискотека 80-х". Там действительно была фонограмма Burn, под которую музыканты вяло изображали игру. Неясно, с какого перепугу они там оказались, да и было заметно, что чувствуют ребята себя явно не в своей тарелке.
Закрито