Metallica ~ Hell Yeah!

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Bastard
Повідомлень: 26
З нами з: 11 листопада 2009 14:20
Группа: человек оркестр

Metallica ~ Hell Yeah!

Повідомлення Bastard »

Думаю, нет ни какого смысла, знакомить местное комъюнити с дискографией хорсменов.
Все и так знают, в каком году и в каком порядке были изданы шедевры четвёрки из фриско.
Так же, я уверен, что все в курсе, что у метлы, в 2008, вышел “Death Magnetic”. Этот альбом вызвал немалый резонанс в стане поклонников тяжелого рока вообще и Металлики в частности. Мне очень интересно узнать:
1. какие впечатления этот альбом вызвал у одесситов, да и гостей города присутствующих на этом форуме.
2. что вы вообще думаете о Металлике, которая есть у нас сегодня?
Аватар користувача
Eskimo
Повідомлень: 457
З нами з: 11 травня 2009 11:12
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Повідомлення Eskimo »

Последний альбом весьма крут, однако тот саунд, с которым он записан, оставляет желать лучшего. Вокал у папы Хэта уже сдаёт давно, но всё равно ещё достаточно слушабелен. Впрочем, я просто любитель этой команды, поэтому отлично воспринимаю то, что они делают. Думаю, очень многие плевались от St. Anger, однако меня этот альбом поразил напором сырой, грубой агрессии. Я был впечатлён. Да и сейчас частенько переслушиваю его, когда бываю зол. Он впитывает в себя агрессию.
no brain - no pain!
Аватар користувача
cobhc
Повідомлень: 77
З нами з: 03 квітня 2007 17:06

Повідомлення cobhc »

Сыграли хорошо, записали плохо. Его даже Японцы издавать не стали.
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

Что, на этом форуме нет отдельного топика о Металлике? :roll: Одно и тоже обсуждаете без конца и края, с ума сойти :roll: :lol:
Аватар користувача
cobhc
Повідомлень: 77
З нами з: 03 квітня 2007 17:06

Повідомлення cobhc »

Brutal_Umbrage
это топик не про металлику, а про "Metallica ~ Hell Yeah!", это очевидно из названия
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Был топик про Металику.
Последний альбом очень слабый,возможно самый слабый из всех.
Сплошные самоповторы,самоплагиат,отсутствие хитов,имтация возвращения к 80-м,которое они так долго обещали,да и играют они уже как-то... через пень колоду,это даже на записях слышно.Просто уже физически и морально не тянут.
Вобщем надо шото думать,например уволить Ульриха и посадить на его место Джордисона и то веселее будет.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
cobhc писав:Сыграли хорошо, записали плохо. Его даже Японцы издавать не стали.
Это кстати говорит о многом и серьезное предупреждение о Металике.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

Ну наконец-то дождался я этой темы)))))
Последний альбом очень даже хорош в плане музыки,текстов,а вот качество записи малёха подкачало.На мой взгляд Death Magnetic в разы сильнее последних творений их коллег по цеху Slayer и Megadeth.Слесарь как был однообразным запилом так им и остался,разве что звук немного лучше стал,по сравнению с ранними их творениями.А Мастейну лучше было вообще не становится к микрофону,ибо поёт хреново,музыку ещё как-то можно слушать,но вокал Дэйва всё портит,так что не зачёт.
На счёт вокала Хэтфилда на Death Magnetic:да это уже не тот всеми любимый Хэтфилд образца 88-90-х годов,но очень даже слушабельный,особенно на концертных записях,что подтверждается концертом в Нимах от 7 июля этого года.
Для тех кто говорит что Ларс здал как барабанщик:смотрим тот же концерт в Нимах)
Ну и для тех кто говорит что Metallica опопсела после чёрного альбома и продалась МТВ:во первых их самым удачным альбомом стал не чёрный альбом 1991 года,а Master Of Puppets (1986),этот альбом является их первой платиной,так что читайте историю группы перед тем как нести чушь.Во-вторых Load и Reload были,на мой взгляд,очень даже удачными экспериментами и в плане звука,так и в плане техники и вокала,чего не делали ни Слесарь ни Мегадэйв.Да и St.Anger был вполне вменяемым альбомом,не всем полностью,но большим количеством))
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Banan
:compress: слесарь гавно мегадет гавно ! метла - наше все ! ! !

интеерсно интересно :mrgreen:
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

OzzY-Hard
Ты забыл написать что антракс гавно,они ведь тоже входят в четвёрку королей трэш митола)
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Banan
спасибо кеп ! :cyclopsani: пжлста скажи что кирк самый техничный а ?
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

OzzY-Hard
Обломись)Как по мне то самые техничные гитаристы это братья Аммоты и Алекси Лайхо.Кирк Хеммет техничный,но не самый))
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Headhunter
Повідомлень: 73
З нами з: 15 жовтня 2008 00:29

Повідомлення Headhunter »

ssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss
Востаннє редагувалось 12 грудня 2009 23:51 користувачем Headhunter, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Banan
а мне так в двойне) :mrgreen:
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

всё очень просто -

"Металлика" была легендой и иконой, создав 5 (пять) классических альбомов с коктейлем Heavy-Speed-Thrash,
это был пожалуй первый и единственный ВИА, работавший одновременно в эти 3-х родственных стилях Металла, в то время как их современники предпочитали развивать каждый стиль из этой святой троицы металла отдельно, например Sepultura - Thrash, Antrax - Speed и ряд ВИА чистый Heavy продолжали играть.

Настоящая творческая, студийная "Металлика" закончилась в 1991-ом году.
"Металлика" как концертирующий монстр закончилась в 1993-ом году когда отыграла свой самый феноменальный и безумный 18-ти! месячный тур.
С тех пор этот феномен прекратил своё существование.

Всё что потом происходило и ещё происходит с данным ВИА - тоже своеобразный феномен.
Феномен удивительной деградации как ВИА, как Образа, как Символа.
Я не воспринимаю больше этот ВИА как что-то реальное и серьёзное сразу же после выхода первого их позора постклассической эпохи.

Грустно, но так бывает.

Для меня есть ТОЛЬКО "Металлика" образца 5-ти классических альбомов.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

VocalisT
когда метла играла хэви ? :mrgreen: ларс и компания упали бы в ужасе услышав это 8)
Відповісти