11.09.09 - Gothika (Япония) - арт-кафе Победа

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
ejiky
Повідомлень: 318
З нами з: 13 березня 2008 13:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

11.09.09 - Gothika (Япония) - арт-кафе Победа

Повідомлення ejiky »

Зображення

11 сентября
Арт-кафе «Победа»
Группа Gothika (Япония) в рамках всеукраинского тура, совместно с группой CrazY JulieT!
Начало в 20:00.
Вход 60 грн, с флаером - 50 грн.



Многое видели посетители альтернативных концертов в Росиии, но такое - действительно нечто более, чем необычное, экзотическое и сногсшибательное, которое можно описать только одним термином: "ФЕЕРИЯ". То, что вытворяют на сцене эти два японских представителя электронно-тёёмно-альтернативного жанра, трудно даже описать - это нужно видеть. Тут и традиционные японские кимоно, антирадиационные зонты, киберготические комбинезоны, завод публики с первого танца, с первого ритма андрогинов в человеческом обличии, человекокиборгов страны восходящего солнца, которые называют себя GOTHIKA.

Однажды появившись в европейской части света, GOTHIKA сумели покорить тысячи зрителей своим шоу и проникновенными песнями на родном, японском языке, и куда бы не приезжали артисты - на gothic, j-rock или anime party, они оставляли после себя поклонников их таланта, которые вновь и вновь ждут их концерта в своем городе.


CrazY JulieT

Островок сказки в обыденной жизни? Фантастика? Нет! Реалия! Реалия, привнесённая в наш мир существом по имени Евадам, виновником музыкальной оргии, парусом, мелодией, голосом и словом корабля, по имени CrazY JulieT, ведомым соратниками Керданом и Лорианом, корабля, который смело бороздит океан, связующие миры фантазии и реальности, имя которому Fairy Wave - стиль, в котором творит группа, контраст между романтикой и ужасами.
Необычный антураж, необычная, но столь запоминающаяся музыка, погружающая слушателя в некий фэнтэзи-гипноз, незабываемое концертное действо. Предугадать, что воспоследует от Crazy JulieT в следующий раз – невозможно по определению, споют ли романс, или разнесут пушечным выстрелом агрессии. Музыка CrazY JulieT таит в себе радугу ярких детских воспоминаний, вдохновленных приключениями и историями, фэнтезийно сказочными фильмами, в ней в первый и последний голографический поцелуй, поцелуй вечной любви из чащи индустриального леса. В этой радуге 13 цветов зла, включая и черный, затаенный в детской обиде, где обитель разбитого сердца. Подобный звону колокольчиков, переходящий в рев бури, взывающей из глубин мироздания кошмарных существ, иногда несущих сакральный глубокий смысл темноты. А иногда они обретают бартоновские очертания теней, пляшущих на стенах города Хэллоуин. Сарказм и трагедия, в розово-фиолетово-черных красках, Тинкер Белл в черном корсете освещает путь кораблю в звездном тумане. Льюис Кэрролл с Гофманом пьют наркотический чай в гостях у Байрона.
БрЕД ? Нет, Crazy JulieT!

Подробности на сайте: http://www.magic-box.od.ua
Зима - это такое холодное лето!
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

@__@ я есть идти
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

уауууууууууууууу 8O 8O 8O 8O

ЗЫ странно что такая цена для садов победы и такой группы :roll:
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

pR13S7
это не сады победы а арт кафе победа (между 21м и афиной) :P
з.ы. я буду.
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

КаМпоТ
а, чорт :-) акела промахнулся :-))))) ну всёравно както маловато :roll:
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

pR13S7
согласен, по этому и иду)) хотя зная нынешние цены там на пиво - оно компенсируется и как раз и выйдет как в садах победы :)
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Tommy
Повідомлень: 82
З нами з: 25 серпня 2009 19:54
Группа: Unspoken dreams
Контактна інформація:

Повідомлення Tommy »

Буду 100 %.
такое нельзя пропускать
Аватар користувача
Mini
Повідомлень: 360
З нами з: 19 лютого 2006 18:50
Группа: Virgin Call

Повідомлення Mini »

иду. причем наверное всей группой.
Gibson SG '61 Reissue Bass --> MXR ZW44 Zakk Wylde Overdrive --> Ampeg BA-112
Pop-punk loves you too
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Готика кстати приезжали уже.Только в Киев.Играют индастриал вроде как...Если не ошибаюсь.
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Rhythmic Blaze
ага, они были на детях ночи помойму какихто :roll:
Аватар користувача
Under Hunterres Moon
Повідомлень: 367
З нами з: 08 квітня 2007 22:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Under Hunterres Moon »

Ребята.... блин это не серьёзно....
так обламывать..... "задумчиво кусает губы"...
Объясни для тех кто не в курсе...

На Готике я был, именно на 4ых детях ночи ещё в 2007 году... коллектив интересный и достойный внимания.... Наши Крэйзи Джульет ну и собственно Рома ЕвАдам... (видать Рома с японцами там и скорефанился , потому как оба коллектива на том фесте выступали, причём достаточно хорошо были восприняты и мной и остальной публикой)
Эх отожгут они не подетски!

А вот главная прооблема в том что в 12 сентября будет фест ДЕТИ НОЧИ в Киеве.. на которым быть я обязан ибо туда по слухам может приехать Мелотрон... и уже точно будет Аттришн из Англии... потому качу я именно на это дело...
но блин как же хочеться и на японцев попасть... а последний поезд киевский в 11 вечера... ну если я буду богатеньким (а щас с деньгами напряг) то я прийду непосредственно перед поездом...
Goth`s Undead!Багровый свет у тёмных век.
Ты был когда-то человек,Но утолишься ты одним глотком едва ли.Безумной жаждой жаждет смерть,Ты так хотел здесь уцелеть -И уцелел, а как - так это уж детали!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Under Hunterres Moon
бо туда по слухам может приехать Мелотрон...
ты в это вериш ?:-) список учасников уже внушительный и уже какбЭ конец августа, если бы орги хотели побольше посещаемости они бы уже давно объавили что мелотрон будет ;-)

ЗЫ на ДН уже заявлено 2 забугоных колектива, не думаю что оргипотянут поденьгам еще один, темболее такой как мелотрон
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

не приду. а прибегу :flower:
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Tommy
Повідомлень: 82
З нами з: 25 серпня 2009 19:54
Группа: Unspoken dreams
Контактна інформація:

Повідомлення Tommy »

ДА, на "Дети ночи" они очень круто отиграли...в этот раз я думаю будет не хуже. :)
Аватар користувача
petruha
Повідомлень: 283
З нами з: 04 квітня 2006 19:39
Группа: БедЛам
Звідки: ОДЕССА
Контактна інформація:

Повідомлення petruha »

http://www.youtube.com/watch?v=DWDasdoHHuE
Японское караоке!! :blackeye: Хи-Хи... :geek:
"ЛЕДИ ФРОМ ДИЛЕЖАНС, КАБЫЛА ГОУ-ГОУ"
Закрито