15 марта 2009 METAL SPECIAL FEST. 20

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

15 марта 2009 METAL SPECIAL FEST. 20

Повідомлення Степан »

15 марта 2009 (Воскресенье)
Клуб " Золотой Лев"
г. Ильичёвск ул. Шевченко 5
Старт 19:00 Вход : 35 грн .


УЧАСТВУЮТ ГРУППЫ :

CATARACTA - Melodic Death (Одесса) с презентаций альбома "Face of chaos"
VIOLENT VORTEX - Death (Ильичевск)
RANCOUR - Thrash Core (Ильичевск)
GELLION - Melodic metal (Одесса)
Hate Feeling - Groove Metal / Neo-Thrash / Hardcore (Одесса)



Техническая поддержка: Т/О "Progressive", студия QS&BA, СП "Трейс"
Информационная поддержка: Одесский Рок-клуб, http://www.froster.org, utm.in.ua, http://www.themetallist.com, Global City Net, магазин "Дискавери"

Одесситам предоставлен транспорт после концерта.
Востаннє редагувалось 21 лютого 2009 19:01 користувачем Степан, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Степан писав:+ ещё один коллектив
Cannibal Corpse??? 8)
кхе-кхе..вынесем на суд парочку новых вещей+сюрпрЫз для фанатов Слипкнота :D
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Psycho
Повідомлень: 6
З нами з: 20 лютого 2009 09:34
Группа: Beluga Meditation
Звідки: Одесса

Повідомлення Psycho »

to Violent Vortex - на концерте будет материал с предстоящего альбома? )
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идет на бой.
(И.В. Гёте)
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Psycho писав:на концерте будет материал с предстоящего альбома?
да, все что будем играть туда входит (наше в смысле), будет как минимум одна новая песнь, которую еще не играли ни разу, а если успеем отрепетировать то и вторая+каверок новый :)
Мы на этом сейшне в качестве поддержки наших друзяк из Катаракта, они рулят, думаю все будет оч весело :wink:
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
D.Vera
Повідомлень: 422
З нами з: 20 липня 2007 22:19
Группа: Ende[Gift]
Звідки: Одесса

Повідомлення D.Vera »

КабZон писав:в качестве поддержки наших друзяк из Катаракта
аналогично :salute:
3:16
Аватар користувача
Psycho
Повідомлень: 6
З нами з: 20 лютого 2009 09:34
Группа: Beluga Meditation
Звідки: Одесса

Повідомлення Psycho »

Радостно) прийду непременно
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идет на бой.
(И.В. Гёте)
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

КабZон
D.Vera
Ребятки,рад что с Вами будем вместе!Зажжжжееемммм Ильич и ЗЛо)))!!! :bounce: :D

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:
Да...И еще...Мне очень нравится Ильичевск!И мне нравится там играть!И за это огромное спасибо Степану!Отличное качество сейшенов и хорошее отношение к людям.Офигенные фесты!Вот,чему стоит поучится у наших незабвенных,преславутых одесских ОРГОВ!Вот и почему же, к сожалению,чтобы в нашем городе презентовать свой альбом( или просто поиграть (на мего=сцене)) ,нам надо "разбиться головой об стену,перепрыгнуть 300 раз через себя и найти еще какую-то группу,на которую действительно прийдёт народ,или положить ндцатую нереальную сумму,чтобы поиграть в супер-пупер классном клубе"ХХI-век",в котором даже пиво за пиво не считатют,а хорошего звука я вообще там не слышал,ооо,может звукач и не виноват,это все меТОЛЛисты,сволочи))),разнесли весь зал,сука...
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
Psycho
Повідомлень: 6
З нами з: 20 лютого 2009 09:34
Группа: Beluga Meditation
Звідки: Одесса

Повідомлення Psycho »

Lloyd, +1
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идет на бой.
(И.В. Гёте)
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Не много о участниках МСФ 20. Да, если группы посчитают нужным что-то исправить или добавить в своих пресс- релизах , то это без проблем.

Группа "Cataracta" образовалась в 1996 г.

Состав:
Андрей "Lloyd" Толоконников - гитара, вокал;
Стас "Carcass" Саренко - бас;
Денис "Buru" Дерезюк - ударные;
Стас "Толстый" Никитин - соло гитара;

Изначально группа образовалась в составе 3-ёх человек, затем, через пару
месяцев к составу присоединился гитарист Стас Никитин. Стиль
позиционировался как melodic death metal, которого группа старается
придерживаться и по сей день. В таком составе "Cataracta" работает
на концертах в ДК Стальканате, клубе "Best", ДК Политеха (фестиваль "NO
PROBLEM"), клуб "От Винта". Также несколько раз команда приезжает с концертами в
дружественный город Ильичевск, клуб "Два Капитана", "Фрегат".

К сожалению, в биографии группы присутствовали длительные перерывы в
творчестве, связанные с уходом вокалиста в море. Тем не менее, несмотря
на эти трудности, коллективу удалось собраться снова.
На данный момент к команде присоединился ударник из группы "Лепрозекторий"
Славик "Трофф" Трофимов, по причине отсутствия старого барабанщика
Дениса Дерезюка.
15 марта в Ильиче , ребята будут презентовать свой блестящий кругляк под названием "Face of chaos"

О группах V .V. и RANCOUR ( ex- BLADE) , я думаю нет смысла рассказывать т.к. они частые гости на МСФ и многим они давно известны.

История группы «Gellion»
(melodic metal)
Идея создать группу, в музыке которой будут сочетаться красота и мелодичность симфонических композиций и тяжесть металла, появилась в 2002 г. у Вердыш Дмитрия(гитара, музыка, тексты). Идея сразу же начала претворятся в жизнь, и к моменту присоединения второго гитариста, Кожевникова Михаила(гитара, музыка, бэк-вокал) были разработаны концепции первого альбома и всех его песен, которые были доработаны и приобрели завершенность во многом благодаря таланту и опыту Михаила.
В 2004 г., с приходом в группу Малиношевского Виталия(ударные), начинаются регулярные репетиции и отработка материала. Однако, специфика сочиняемой музыки требовала для живого исполнения наличия в составе группы соответствующих музыкантов, поиск которых оказался нелёгким. В течение продолжительного времени, состав группы, за исключением первых трех музыкантов, неоднократно менялся, и наконец, в 2007 г. басовые партии команды обретают своего постоянного исполнителя в лице Малиношевского Вильяма, брата ударника. Весной 2008 г. с группой начинает играть Аля Степаненко(скрипка), и летом этого же года, после многочисленных выступлений в неполном составе, «Gellion» впервые предстает перед слушателями в полном сборе. Вскоре после этого, группу покидают вокалист и клавишница. За время их отсутствия, «Gellion» подготавливает свою студию, и осенью 2008г., с приходом серьезно настроенного вокалиста Жердецкого Дмитрия и способного клавишника Зазимко Константина, новый состав со свежими силами принимается за работу над материалом.
Состав:
Вердыш Дмитрий (Вера) – гитара, музыка, тексты
Кожевников Михаил – гитара, музыка, бэк-вокал
Малиношевский Виталий – ударные
Малиношевский Вильям – бас
Жердецкий Дмитрий (мастер) – вокал, тексты
Зазимко Константин (косяк) – клавиши
Степаненко Аля – скрипка

Дельцова Кристина – менеджер
Контакты:
[email protected]
8 093 238 52 25, 8 068 253 92 43 – Дима
8 063 061 62 96 – Кристина
http://vkontakte.ru/club5971053


История Hate Feeling
Группа образовалась в сентябре 2008 года.
Изначальный состав команды выглядел таким образом:
- Макс «Destroy» Прохоров – вокал / гитара
- Павел «Slazenger» Будянский – гитара - Сергей «Sartex» Анохин – бас гитара
- Сергей «ZeuS» Лунёв – ударные
На стиль игры коллектива повлияли общие музыкальные предпочтения к таким группам как: Soulfly, Ektomorf, Sepultura и Machine Head…
В скором времени у группы уже была готова концертная программа и записаны несколько демо-записей к песням «Breakdown» и инструментальной «No Way».
В начале декабря группой было принято решение сменить бас гитариста по причине его некомпетентности. Сразу же после этого к группе присоединяется Алексей «Amputator» Шпак в качестве нового бас гитариста и уже новым сформировавшимся составом группа приступает к усиленной работе над материалом, написанием новых песен и разработке новой концертной программы.
В январе 2009 года у группы состоялось первое успешное дебютное выступление на отборочном туре на фестиваль «Пикейные Жилеты», набравшее большее количество голосов.
На данный момент группа занимается написанием и записью новых песен.

Состав группы:
- Макс «Destroy» Прохоров – вокал / гитара
- Павел «Slazenger» Будянский – гитара
- Алексей «Amputator» Шпак – бас гитара
- Сергей «ZeuS» Лунёв – ударные

Контакты:
e-mail: [email protected]
http://vkontakte.ru/club6166538
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

БУДУ!
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
Bastards
Повідомлень: 45
З нами з: 26 червня 2008 10:28
Группа: Happy Three Friends
Контактна інформація:

Повідомлення Bastards »

О..... ура :bounce: ! давно небыло сейшенов надо приехать
ALEXX
Повідомлень: 83
З нами з: 28 вересня 2007 21:17

Повідомлення ALEXX »

Lloyd писав:КабZон
D.Vera
Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:
Да...И еще...Мне очень нравится Ильичевск!И мне нравится там играть!И за это огромное спасибо Степану!Отличное качество сейшенов и хорошее отношение к людям.Офигенные фесты!Вот,чему стоит поучится у наших незабвенных,преславутых одесских ОРГОВ!Вот и почему же, к сожалению,чтобы в нашем городе презентовать свой альбом( или просто поиграть (на мего=сцене)) ,нам надо "разбиться головой об стену,перепрыгнуть 300 раз через себя и найти еще какую-то группу,на которую действительно прийдёт народ,или положить ндцатую нереальную сумму,чтобы поиграть в супер-пупер классном клубе"ХХI-век",в котором даже пиво за пиво не считатют,а хорошего звука я вообще там не слышал,ооо,может звукач и не виноват,это все меТОЛЛисты,сволочи))),разнесли весь зал,сука...
Вот там вам и место, соберите полный зал 21 века, кто вам мешает? У Степана, кто умеет читать, есть поддержка штанов в виде СП Трейс, это, насколько я знаю, их зал, так что сначала сделай аншлаг в 21 веке своей незабвенной и преслОвутой музней, а потом бейся любым СВОИМ местом обо что желаешь, для ваших 50 фанов 21 век не по размеру, звыняй, большому кораблю мухи - не груз
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

ALEXX писав:есть поддержка штанов в виде СП Трейс, это, насколько я знаю, их зал
СП Трейс , оказали помощь на первых двух или трех концертах , я брал у них бэк- лайн. И на этом их помощь закончилась ( а в афише я их упоминаю по инерции ) . И Золотой Лев не когда не был их залом. Чего говорить о том чего не знаешь.
ALEXX
Повідомлень: 83
З нами з: 28 вересня 2007 21:17

Повідомлення ALEXX »

Степан писав:
ALEXX писав:есть поддержка штанов в виде СП Трейс, это, насколько я знаю, их зал
СП Трейс , оказали помощь на первых двух или трех концертах , я брал у них бэк- лайн. И на этом их помощь закончилась ( а в афише я их упоминаю по инерции ) . И Золотой Лев не когда не был их залом. Чего говорить о том чего не знаешь.
Так не упоминай, я знаю что такое ТРЕЙС, было ПОНЯТНО почему упоминаешь, я знаю их возможности, мы тоже упоминаем, когда есть за что...

вообще акцент был не на эту тему, основной вопрос - как это группе кататататаракта нет шансов выступить в Одессе невшкафу, без КАКОЙТО ДРУГОЙ группы, которая ДЛЯ НИХ великих соберет большой зал... мож филармонию пора заказывать?
Да, еще : желаю группе успехов во всем Большом городе Ильичевске, чтоб их альбом там стоял в каждой хате, меряйтесь хаерами в лягушатнике, выступить на конкурсе слабо?
Аватар користувача
Змеёныш
Повідомлень: 229
З нами з: 07 жовтня 2005 22:15
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Змеёныш »

ALEXX писав:желаю группе успехов во всем Большом городе Ильичевске, чтоб их альбом там стоял в каждой хате, меряйтесь хаерами в лягушатнике, выступить на конкурсе слабо?
бггг, чуваки, давайте оденем лапти, начнём пасти овец и устроим конкурс хорового пения народной песни?))) благо есть Золотой Лев)) там и мы, и овцы поместяцо, как раз полный зал таким макаром соберём. А собранные деньги пустим на развитие сельского хозяйства и кружку самогона для Степана)) хотя нет, какой самогон, с нашим уровнем развития тока медовуху пить :D
Мдя....
Закрито