NAOBOOM (альтернативный рок) г.Евпатория

Модератор: Noxer

Відповісти
mexico
Повідомлень: 4
З нами з: 02 серпня 2008 00:46
Группа: NAOBOOM
Контактна інформація:

NAOBOOM (альтернативный рок) г.Евпатория

Повідомлення mexico »

ГРУППА "NAOBOOM" ПРИВЕТСТВУЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА !!!

Зображення


Группа была основана в городе Евпатория, в 2000 году.
В 2000 году группа победила на республиканском отборочном туре фестиваля "Червона Рута", а в финале этого фестиваля заняла 3-е место.
В 2001 году коллектив принял участие в фестивале "Перлини Сезону", где по итогам голосования занял 2-е место в номинации "Рок-музыка".
Коллектив неоднократно выступал на фестивалях и концертных площадках таких городов как Киев, Одесса, Николаев, Симферополь, Севастополь, Керчь, Евпатория. В 2007 году группа радикально сменила свой стиль. На сегодняшний день, музыку исполняемую группой, в большей степени можно отнести к альтернативному року.

состав:

Зеленько Алексей - вокал;

Белоусов Вячеслав - гитара;

Ветренко Максим - бас-гитара;

Грищенко Денис - барабаны.


БОЛЕЕ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ (фото, видео, MP3) ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ: http://naoboom-biz.na.by
Востаннє редагувалось 02 серпня 2008 02:11 користувачем mexico, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Вы б хоть стиль описали, а то чето интерес пропал зайти к вам на сайт)
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
mexico
Повідомлень: 4
З нами з: 02 серпня 2008 00:46
Группа: NAOBOOM
Контактна інформація:

Повідомлення mexico »

ЭЙ ПИПЛ!!! НУ ЧЁ ТАМ С КОММЕНТАРИЯМИ, НЕ МОЖЕ БЫТЬ ЧТОБ ВСЁ ТАК ПЛОХО! У ВАС ЧЁ, ДАР РЕЧИ ПРОПАЛ ЧТО ЛИ? :roll:
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

не оч понравилось
Аватар користувача
Slap
Повідомлень: 979
З нами з: 18 червня 2007 15:44
Группа: Overheat
Звідки: Одесса

Повідомлення Slap »

Эмоций много разборчивости мало, не только в звуке, но и в исполнении. Эмоций, манеры много - мелодию тяжело понять, ПОВТОРИТЬ. После прослушивания в голове ничего не остаётся. Гитара гнусавая (дист) слышно только бас - от этого гармония разваливается. Барабан не качает - одно железо, ни рабочего не бочки (барабанщику личный превед! играет прекрасно). А вот остальным играть - на студии нужно поровнее. Общие музыкальные обороты, басовые, гитарные, общеритмические тенденции в лучших традициях эстрадно цирковой школы.
Записать бы тишину и врубить на полную громкость!
mexico
Повідомлень: 4
З нами з: 02 серпня 2008 00:46
Группа: NAOBOOM
Контактна інформація:

Повідомлення mexico »

Slap писав:Эмоций много разборчивости мало, не только в звуке, но и в исполнении. Эмоций, манеры много - мелодию тяжело понять, ПОВТОРИТЬ. После прослушивания в голове ничего не остаётся. Гитара гнусавая (дист) слышно только бас - от этого гармония разваливается. Барабан не качает - одно железо, ни рабочего не бочки (барабанщику личный превед! играет прекрасно). А вот остальным играть - на студии нужно поровнее. Общие музыкальные обороты, басовые, гитарные, общеритмические тенденции в лучших традициях эстрадно цирковой школы.
коментарий чем-то напоминает заключение онатопоталога :D ВСКРЫТИЕ ПОКАЗАЛО.... Честно говоря хотелось бы услышать коментарий не на качество записи, а на содержание - материал.
Аватар користувача
Slap
Повідомлень: 979
З нами з: 18 червня 2007 15:44
Группа: Overheat
Звідки: Одесса

Повідомлення Slap »

не на качество записи
Понимаешь какая штука? От качества записи зависит восприятие. Мне, только без обиняков, не понравилось. Я ничего не запомнил ни мелодии ни рифа ни каких нибудь оборотов. В горлове после прослушивания пусто. Я слушал несколько вещей. Своим постом я пытался анализировать - почему мне не понравилось, чтобы не показаться грубым. Одним словом гораздо легче всё обгадить. Но тогда какой смысл вообще лезть в топ? Я потратил время на прослушивание специально на Вас и слушал вещи от начала до конца. Энергия-то есть. Может при исправлении моих имховых замечаний я и подругому оценил ваше творчество. Это не значит, что всё плохо, не стоет этим заниматься. Наоборот - стоет ДОработать.
Просто моё высказывание тут одиноко и смотрится негативно. Я так понимаю ваша цель аккумулировать высказывания на ваш счёт, дабы сделать вывод. Былобы хорошо, чтобы были и другие положительные, ПОДРОБНЫЕ высказывания. А смотреть на меня косо, потому что я положил свой камень на чёрную чашу весов не нужно. Просто другая чаша пока пуста.
Творческих успехов.
Записать бы тишину и врубить на полную громкость!
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

А че - мне понравилось.. Тартак чето сразу навеяло...
НО
mexico писав:Честно говоря хотелось бы услышать коментарий не на качество записи, а на содержание - материал.
Качество записи - это как раз то, на что слушатель (не музыкант) подсознательно обращает внимание в первую очередь (!!).
Замечание по материалу - какие то слишком открытые/простые тексты. Не остается "места" на фантазию. Сильно "в лоб" преподаете. У гитариста какое то кислое лицо на фото :lol: (без обид). Качество записи - не буду матюкатсо. Чтоб такой больше не было!

Из плюсов - Хорошая читка у вокалиста. Мало кто "читает" с таким выражением. Понравилась песня про сайт знакомств)) Эдакое диско в стиле Мумий Тролля :lol: :lol:
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
mexico
Повідомлень: 4
З нами з: 02 серпня 2008 00:46
Группа: NAOBOOM
Контактна інформація:

Повідомлення mexico »

Серик писав:Качество записи - это как раз то, на что слушатель (не музыкант) подсознательно обращает внимание в первую очередь (!!).
Замечание по материалу - какие то слишком открытые/простые тексты. Не остается "места" на фантазию. Сильно "в лоб" преподаете. У гитариста какое то кислое лицо на фото :lol: (без обид). Качество записи - не буду матюкатсо. Чтоб такой больше не было!

Из плюсов - Хорошая читка у вокалиста. Мало кто "читает" с таким выражением. Понравилась песня про сайт знакомств)) Эдакое диско в стиле Мумий Тролля :lol: :lol:
С качеством записи - абсолютно согласен, но пока нет возможности записать лучше! НО тем, чем мы распологаем на сегодняшний день, мы постоянно пытаемся совершенствовать. А это можно заметить по последней записи - "Бей посуду". Я считаю, что в плане качества в этой песни явно виден прогресс! А на счёт открытости текста песен именно к этому мы и стремимся! Прямо в лоб!!! Чего там темнить! Спасибо за ваши комменты!!! Будим ждать новых!!! :!: :salute:
Відповісти