Изменение мира

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
jOhnLeeBlaDe
Повідомлень: 294
З нами з: 11 березня 2008 22:08

Изменение мира

Повідомлення jOhnLeeBlaDe »

На скока изменился для вас этот мир, за последние время… И на скока изменилось ваше сознание в следствии этого, и как вам эти изменения плюсы, минусы..
Востаннє редагувалось 24 листопада 2008 15:27 користувачем jOhnLeeBlaDe, всього редагувалось 1 раз.
To See the World...
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Изменение отношения к миру, может?.. Мир-то сам не настолько меняется .. ему-то как было пофиг, так и есть )) ..
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
jOhnLeeBlaDe
Повідомлень: 294
З нами з: 11 березня 2008 22:08

Повідомлення jOhnLeeBlaDe »

muurkka писав:Изменение отношения к миру, может?.. Мир-то сам не настолько меняется .. ему-то как было пофиг, так и есть )) ..
Ну маленько протупил, с формулировкой.. хотя как то не по себе, шото тут не то измена блин(.. еслиб мона было б списать на висну, я был счастлив.. но нет!
Востаннє редагувалось 24 листопада 2008 15:28 користувачем jOhnLeeBlaDe, всього редагувалось 1 раз.
To See the World...
Аватар користувача
~Лиса~
Повідомлень: 7
З нами з: 28 квітня 2008 22:50
Звідки: Марс

Повідомлення ~Лиса~ »

как по мне,то мир катится ко всем чертям..не подумайте ,что йа писимистка..просто йа смотрю на все реальным взглядом :protest:
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Что ж интересно поразмышлять.

Если говорить о МИРЕ в целом, то можно отметить разве что только глобальное потепление... развитие науки и техники. Ещё 15 лет назад компьютеры и мобильные телефоны были дикостью и редкостью. Сейчас же редки те, кто этих вещей не имеет. Ну и если верить преподавателям в институте - имеет место такое явление как глобализация. Все повязаны со всеми, всё становится всемирным.

Если говорить о стране, в которой я живу...
Последние 17 лет, здесь нестабильность и испуганность. Всё больше несчастных лиц, всё больше недоверия, все сами за себя в желании выжить. Лет 25 назад добрее немного народ наш был. Если говорит о последних 4 годах - неумолиммое стремление в пропасть. Всё не так. всё не по-людски. И всё-таки... наш закалённый народ и здесь будет держаться до последнего.

Если говорить о моём личном мире, то в последнее время он вроде бы идёт на лад. Чувствую уверенноть в себе. Сам себе голова, могу распоряжаться собой, отвечать за себя, есть какие-то планы на жизнь да и всё неплохо вроде бы. Были времена похуже.
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Динамит
Повідомлень: 1633
З нами з: 31 серпня 2007 12:28
Группа: Water'S
Звідки: Одесса мама

Повідомлення Динамит »

jOhnLeeBlaDe
От те неймется))))
Отчего мы так непрочны?- Ответь,-
В каждом теле с рожденья спрятана смерть,
В каждом празднике предчувствие беды
Отчего мы не такие, как Вы?
Аватар користувача
jOhnLeeBlaDe
Повідомлень: 294
З нами з: 11 березня 2008 22:08

Повідомлення jOhnLeeBlaDe »

Rosalya
Глобально, ну блин, я не парюсь особо на этот счёт.. вон летом будут проводить эксперимент по возможным исходам которого, есть сабж, что наш шарик засосёт черная дыра.. но когда мну нема чувства криэйта то пипец, иди и вешайсо.. проверять жизнь на прочность самый простой вариант выйти из этого состояния. Но что то мне подсказывает что не стоит пока..

Динамит
Угу блин)))..
To See the World...
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

jOhnLeeBlaDe
что наш шарик засосёт черная дыра
Рано или поздно так[и произойдёт :-) Через лет эдак... пару миллиардов :mrgreen:

ЗЫ вот чесно, смешно читать про :
летом будут проводить эксперимент по возможным и[ходам которого, есть сабж, что наш шарик засосёт черная дыр
Ты де стока энергии возмёш? холодный синтез изобрёл ? :rabbit:
Аватар користувача
Paravoz
Повідомлень: 181
З нами з: 05 листопада 2006 12:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Paravoz »

Моё восприятие мира сильно изменил недавно просмотреный фильм "Дух времени" или "Zeitgeist"
Крайне советую.
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

jOhnLeeBlaDe писав:Есть одно не преодолимое желание скорости, но если сесть сейчас на байк будет минус Johnny.
Откуда такие мысли о суициде? Мотыки очень светлая и оптимистичная тема. С чердаком загруженным черными мыслями и эмоциями за руль и нефиг садиться. Тем более не имея опыта вождения. Хош совет, поройся в инете,посмотри аварии мотоциклистов... Думаю отляжет. А пототом ступай в салон и купи себе классный скутер. Удовольствия не меньше, а приемуществ море.
1. Отсутствие регистрации и дорожного сбора
2. Нет необходимости в правах на вождение
3. Компактность при хранении
4. Низкий расход дорогого топлива
5. Относительно недорогое обслуживание и запасные части
6. Возможность проезда в пешиходные зоны и к морю
7. Возможность как внешнего , так и глубокого тюнинга
8. Наличие Клубов, интересных мест в инете по теме, массовость.
9. Нет необходимости в дорогой экипировке. Шлем разумеется надо купить.
10 Первоночальный взнос на аппарат от 200уе

А черные дыры оставь ученым... То что тебя волнуют такие глобальные темы, возможно показатель твоей скучной жизни. Жизнь это движение... Больше перемещайся, общайся... В твоем возрасте надо строить свою судьбу, а не беспокоиться о судьбах Мира.
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
kotvmeshke
Повідомлень: 467
З нами з: 05 червня 2007 19:05
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення kotvmeshke »

А черные дыры оставь ученым... То что тебя волнуют такие глобальные темы, возможно показатель твоей скучной жизни. Жизнь это движение... Больше перемещайся, общайся... В твоем возрасте надо строить свою судьбу, а не беспокоиться о судьбах Мира.
типичная позиция правящего класса. копошись в своих побрякушках, а мы тут в это время тебя оставим без штанов.

1. мы стремительно ворвались в т.н. эру Водолея и такие жалкие слабаки как ты будут уничтожаться в концлагерях и резервациях - просто пока им об этом никто не говорит, чтоб не вспугнуть
2. у тебя нет точки опоры - внутри пустота, скорее всего либо нет веры или очень слабая. надо молится, очищать душу от своих страстей - будет вера, будет и надежда, а она не постыдит, как пишет ап-л Павел. Когда душа живет без покаяния - она под грузом своих грехов начинает тосковать и тяготится и возникает вот такая тема как сейчас.
Если когда-нибудь я все же умру—не дай Бог, конечно, — прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка». Курт Воннегут
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

kotvmeshke писав:типичная позиция правящего класса
Да ну? У нас же демократия в стране? Какие классы? :D
kotvmeshke писав:а мы тут в это время тебя оставим без штанов.
Это ты обо мне? Знаеш, я как то уж вырос из тинэйджерских штанов...
kotvmeshke писав:под грузом своих грехов
Вот прям, парень тяготится грузом своих грехов :) Стремления твои похвальны, но ты уж палку то не перегибай.
kotvmeshke писав:такие жалкие слабаки как ты будут уничтожаться в концлагерях и резервациях - просто пока им об этом никто не говорит, чтоб не вспугнуть
Вот к этому вопросу хотелось бы вернуться позже... Когда очередной конец света не сбудется. Хотя, ты знаешь, со многими пророками такими общался... Грустно.
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

Есть одно не преодолимое желание скорости
+1

Желание скорости...Поддерживаю.
но если сесть сейчас на байк будет минус Johnny
зря ты так, аккуратно ездить просто надо, а там как повезёт...

А для меня мир в последнее время изменился в лучшую сторону благодаря всего одному человеку :love4:
Аватар користувача
Аделаида
Повідомлень: 1193
З нами з: 13 лютого 2008 21:27
Звідки: город, который ты видишь во сне

Повідомлення Аделаида »

jOhnLeeBlaDe
Уважаю, как человека которого волнует гораздо больше проблем чем собственные, насущные.
Главное - не перегибай палку.
Noxer писав: В твоем возрасте надо строить свою судьбу, а не беспокоиться о судьбах Мира.
а в каком возрасте надо начинать беспокоиться? или не стоит вообще?
По теме - нет хуже проклятия чем "Что б вы жили в эпоху перемен".
Мне постоянно кажется, что мир вокруг сходит с ума.
А в последнее время еще прибавилось ощущение приближения чего-то значительного, важного.
Что-то грядет.
Make love, not war ^_^
Аватар користувача
kotvmeshke
Повідомлень: 467
З нами з: 05 червня 2007 19:05
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення kotvmeshke »

Мне постоянно кажется, что мир вокруг сходит с ума.
так и есть.
Что-то грядет.
"кровь застыла - в сердце лед, что-то страшное грядет" Р.Бредбери
Если когда-нибудь я все же умру—не дай Бог, конечно, — прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка». Курт Воннегут
Відповісти