"URIAH HEEP" - 05.06.08 - Музкомедия

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

"URIAH HEEP" - 05.06.08 - Музкомедия

Повідомлення Creator »

В июне нас вновь посетят легенды Hard Rock'а "URIAH HEEP" :!:

Дата и место проведения концерта: 05.06.08 - Музкомедия, 19:00.
Цена билета: От 140 грн.
Официальный сайт группы: http://www.uriah-heep.com/newa/livedates.php
Востаннє редагувалось 27 квітня 2008 21:19 користувачем Creator, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

Хотелось бы пойти...
Jimmy Rattchit
Повідомлень: 368
З нами з: 03 січня 2008 12:59

Повідомлення Jimmy Rattchit »

Концерт состоится 5 июня. Билеты уже в продаже - от 140 гривен.
Сомик
Повідомлень: 258
З нами з: 06 травня 2007 19:10
Группа: Продаётся Солнце!
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Сомик »

Был пару лет назад...Билеты были по 50...Вот времячко было:)Наверное,в этот раз не смогу...А жаль...Хотя если где-то найду на дороге денег-пойду обязательно,т.к. в прошлый раз было ну МАССА впечатлений...Легенда всё-таки рок-музыки...:)))
Аватар користувача
lLeather
Повідомлень: 1183
З нами з: 27 вересня 2005 19:37
Звідки: из 80-ых..
Контактна інформація:

Повідомлення lLeather »

спасибо за инфу! =))
постараюсь изо всех материальных сил пойти..
"Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле..." (с) Джимми Хендрикс
http://www.lastfm.ru/user/lLeather
Аватар користувача
Axl
Повідомлень: 133
З нами з: 31 серпня 2007 16:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Axl »

так во Дворце или Муз комедии!?!?!??!
я был во Дворце на них - о*ренительно, с удовольствием пошел бы еще раз, но в Муз.Комедии это будет аццтой.....
Прожить свою жизнь нужно так, чтобы наверху все ох*ели и сказали - "А ну, повтори!".
Jimmy Rattchit
Повідомлень: 368
З нами з: 03 січня 2008 12:59

Повідомлення Jimmy Rattchit »

Концерт пройдёт в Музкомедии. Я сегодня взял себе билет. Сказали, что за 140 (самые дешёвые) осталось мало. Так что советую поспешить.

Axl> согласен, что рок концерт в зале с сидячими местами, не есть хорошо. Однако звук во Дворце Спорта ужасный. Это общеизвестный факт. Я был на Nazareth и Jethro Tull в Музкомедии, и должен сказать, что звук был просто таки отменный. Думаю многие со мной согласятся. Поэтому с этой точки зрения, даже очень хорошо, что Хипы будут именно в Музкомедии. Тем более я уже был 2 раза на них во Дворце Спорта.
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Название и 1-й пост подкорректировал.

Jimmy Rattchit, спасибо за точную информацию!

Сомик писав:Был пару лет назад...
Аналогично! 8)
Сомик писав:Билеты были по 50...Вот времячко было:)
Ой, и не говори... :?


Axl, вот люди говорят, что всё-таки в Музкомедии. Значит, на официальном сайте что-то напутали и по привычке написали "Sport Palace". :)
Согласен, что намного лучше было бы там, но что поделать... В "ДС" уже года 4 как никого из зарубежных команд не привозят... :roll:

Jimmy Rattchit писав:Однако звук во Дворце Спорта ужасный. Это общеизвестный факт.
Не согласен. Тут очень многое зависит от аппарата (который некоторые привозили свой) и звуковика. Все зарубежные группы, которые там играли звучали отлично (насчёт "Scorpions", "Uriah Heep" и "Nazareth" могу утверждать, т.к. сам на них присутствовал, о концерте "Scooter" были такие же отзывы; единственное - насчёт "Ace Of Base" не знаю). Да и не только зарубежные... Вон, те же Кипелов и "Океан Ельзи" так же качественно там звучали!
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

, но в Муз.Комедии это будет аццтой.....
почему ? Отлично там.
Аватар користувача
Axl
Повідомлень: 133
З нами з: 31 серпня 2007 16:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Axl »

pers писав:
, но в Муз.Комедии это будет аццтой.....
почему ? Отлично там.
потому что я иду не классическую музыку слушать и хлопать в ладоши))) Я был на Назарет в Муз.Комедии....посредственно, как для РОК концерта....
Прожить свою жизнь нужно так, чтобы наверху все ох*ели и сказали - "А ну, повтори!".
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

Axl
Публика в основном за сорок... Не у всех есть желание и возможность прыгать и стоять весь концерт...

Если на то уж пошло, был на Джетро Талл, отлично посидел и послушал ;)
Аватар користувача
Merlin
Админ
Повідомлень: 429
З нами з: 06 липня 2004 00:00
Звідки: od.ua
Контактна інформація:

Повідомлення Merlin »

Сегодня видел издалеко афишко, обрадовался. Щас вот прочитал, что в музкомедии. Увы, но не пойду. Не хочу слушать Хипов сидя. Оргам незачод.
Если спросят: "Куда?", отвечай: "В никуда!",
Это правда, и в этом беда!
Аватар користувача
МастеР
Повідомлень: 77
З нами з: 21 грудня 2006 20:10
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення МастеР »

мой батя пайдёт, ищо мну тащит за собой...
все рождены чтоб умереть
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Поддерживаю Axl и Merlin.
pers писав:Публика в основном за сорок... Не у всех есть желание и возможность прыгать и стоять весь концерт...
В основном за сорок, но молодёжи тоже хватает (по крайней мере, в последний раз было достаточно).
Пассивным наблюдателям и во "Дворце Спорта" есть где посидеть. Благо, места там более, чем предостаточно!

"Сидячий" Рок-концерт - это уже, мягко говоря, "не то"... :roll:
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Забрал сегодня последний билет за 140 грн. (это - в кассе Музкомедии, насчёт ЦТК - не в курсе). 8)
Теперь там остались только от 180 грн.
Закрито