Что выбираете Вы? Беспредел на сцене, либо хорошую музыку?

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Чела
Повідомлень: 27
З нами з: 26 травня 2007 20:51
Звідки: Одесса

Что выбираете Вы? Беспредел на сцене, либо хорошую музыку?

Повідомлення Чела »

Есть группы которые находясь на сцене творят "Беспредел", ломают оборудование, обливают всех вокруг ПИВОМ и.т.д, а есть те кто просто играет хорошую музыку, и поет хорошие песни, ведут себя спокойно и всем весело!
Что выбираете Вы?
Perry
Повідомлень: 168
З нами з: 21 червня 2007 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Perry »

Как старый фан Нирваны, я думаю, что одно другому не мешает. В смысле можно играть хорошую музыку, попутно разламывая всё нахрен. А просто "хорошые песни" можно и дома послушать. Хотя, конечно, смотря что за стиль.
Аватар користувача
Boo!!
Повідомлень: 534
З нами з: 07 квітня 2007 15:16
Звідки: ????

Повідомлення Boo!! »

Я выбираю... вариант цивильный беспредел, то етьс как истуканы стоять не надо, но и разносить сцену тоже не круто...умеренность должна быть кароче....выплёскивание энергии,агрессии но без "беспредела" ... а "хорошие" песни ..без хороших песен выходить на сцену не логично, впринцепе-то....если песни плохие..."беспредел" не поможет.
Keckispasse?
Perry
Повідомлень: 168
З нами з: 21 червня 2007 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Perry »

Boo!!
Почему разносить сцену не круто? Очень даже круто. Просто надо делать это искренне и в полном бешенстве/истерике.
Аватар користувача
ptibyrdykov
Повідомлень: 148
З нами з: 07 лютого 2007 11:57

Повідомлення ptibyrdykov »

можно и пошабанить но одно я считая музпреступлением - разбить гитару!
<iNшi>
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення Che »

уже лучше первое чем столбы на сцене!... пусть даже люди играют как боги, но вид сидящих на стулчиках людей на сцене, или покачивающиеся колонны меня добивают, смотреть противно и слушать нет никакого желания...
Sludge
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

и то и другое неинтересно...

соглашусь с Che: унылые "хорошие музыканты" на сцене - скука...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

Я против беспредела не сцене, но против истуканов на сцене. Выбрал что то среднее ;)
Аватар користувача
Daenur
Повідомлень: 172
З нами з: 07 червня 2007 00:41
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Daenur »

Я за хорошую музыку и хорошие песни!
"Единственное,чему ты можешь позволить собой управлять-это рассудок"
Featar
Повідомлень: 122
З нами з: 28 квітня 2005 22:28
Звідки: Одесса

Повідомлення Featar »

Perry!
Знаешь что?
Вот те лишбы разбить стул, откусить кусок сцены и убиться головой об унитаз... А организаторы из-за таких "умных" молодых людей, попадают на бабки! Ты когда платишь за вход, билет, ты платишь за концерт, за музыку и за то, чтобы там повеселиться, но там есть свои правила! И если тебе не нравяться эти правила, то иди на соборку и под звуки аккустических гитар круши там сколько те влезет, правда тебя там на месте и двинут гитарой за это...

Я за хороший отдых, посидеть попить хорошее пиво слушая хороших музыкантов и помахать хаером, а истуканы, это люди которые просто пришли за компанию...
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

Однозначно второе...да и публику не люблю, которая мешает мне нормально сидеть и слушать...додики заблёваные...
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
TonyAlien
Повідомлень: 2469
З нами з: 03 квітня 2007 21:22
Группа: UNGRACE, HELL:ON
Звідки: TA Production. Leta Production
Контактна інформація:

Повідомлення TonyAlien »

чуваки, которые тупо стоят как истуканы вызывают у меня неуважение и нежелание наблюдать их сет

я за "мирный" беспредел - это когда вокруг тебя на сцене стоит просто ураган, но аппарат и пр. остается целым, да и качество исполнения ни в коем случае не должна страдать
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

Perry писав:Как старый фан Нирваны, я думаю, что одно другому не мешает. В смысле можно играть хорошую музыку, попутно разламывая всё нахрен. А просто "хорошые песни" можно и дома послушать. Хотя, конечно, смотря что за стиль.
+1
Аватар користувача
Slap
Повідомлень: 979
З нами з: 18 червня 2007 15:44
Группа: Overheat
Звідки: Одесса

Повідомлення Slap »

Старина Джо Коккер с трудом стоит на сцене, но 100тысячники просто бомбит напалмом. От куда энергия?
А Оззи сильно буянил? Стал рок-Богом.
Я не против отрыва на сцене. Я за ПОДАЧУ СВОЕГО МАТЕРИАЛА. Если бесёжь не мешает проффесионализму то let it be.

К автору.
Не нужно задавать вопрос в котором читается ответ. А-ля: "Ты любишь хорошую музыку, или так, говно?" ;)
Записать бы тишину и врубить на полную громкость!
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Если небольшое музыкальное хулиганство, то - ДА! :D

Серъезно - считаю, что музыканты должны быть в меру безбашенными, чтьобы уметь играть хорошую музыку и вместе с тем делать шоу наподобии Раммштайна. :)
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Відповісти