Metallica ~ Hell Yeah!

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

:facepalm:
Та пофиг, кто записывал, хоть в тихую Горбачев.
Если бы эти записи попали в инет с руки фанатов. это бы считалось самопалом, а так это официальный релиз от группы
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Aelin
Повідомлень: 1160
З нами з: 03 грудня 2006 00:21
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення Aelin »

Ты не прав)))))Вот если бы это был офф бутлег сделанный на оборудовании музыкантов,тогда претензий не было бы,а так они просто собрали у фанатов записи сделанные на что ни попадя и слегонца подредактировали)))
Что ты скажешь рыжей ведьме,
Жертва ты или убийца?
Может, этот миг последний?
Все забудь! Давай кружиться!
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

http://metbash.ru/2010/09/metallica-to- ... -under-ep/
выпускают официальный мини-альбом под названием “Six Feet Down Under”.
:salute:
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Aelin
Повідомлень: 1160
З нами з: 03 грудня 2006 00:21
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення Aelin »

"Все шло хорошо до тех пор, пока мы не поняли, что начали делать многоканальные записи наших концертов только в 2004 году… упс! Но вы, наши фэны, пришли нам на помощь, записав довольно приличные бутлеги, и их них мы выбрали по две песни, записанные в 1989, 1993, 1998 и 2004 году"

читай внимательней)
Что ты скажешь рыжей ведьме,
Жертва ты или убийца?
Может, этот миг последний?
Все забудь! Давай кружиться!
Аватар користувача
Bastard
Повідомлень: 26
З нами з: 11 листопада 2009 14:20
Группа: человек оркестр

Повідомлення Bastard »

Лично мне все равно, как называется жанр, в котором играет группа. Главное то, что мне нравится, что они играют. Каждый альбом интересен по своему и главное, выход нового альбома Метлы ожидаем потому, что это гарантированно, что-то новое. И мне кажется особенно интересными их эксперименты с блюзом в Лоад-Релоад и Ст. Ангер (хоть и стал я его понимать только недавно) хорош однозначно. Сухой, резкий, крайне эмоциональный альбом. Хлесткий как удар хлыста [Wiphlash](c). А что касается звука Магнетика, то да, он непривычен. Так же как звучание Металлики в 83, в Кил эм Олл, как Ст. Энжер в 2004. Они экспериментирует - это подкупает и подогревает интерес к их творчеству. И полные арены на их концертах это подтверждают. Я лично был свидетелем одного из таких концертов в Питере в 2008.
Хрена-с два, ортодоксальные Слеер, Мегадет или тем более Сепультура смогут, на протяжении 30 летней концертной деятельности показать такие же результаты.
Я уверен, ни кто из вас не ограничивается только одним определённым жанром, например трешем или джазом. Мир музыки разнообразен. Большинство из нас, прежде всего, слушает ту музыку, которая задевает определённые струны души. Иногда это может быть даже Алла Пугачёва. Была бы песня хорошая.
так что спор о принадлежности к жанру - неадекватен в принципе.имхо
Ну а лично мне звук Магнетика нравится - очень мощный. А тонкости компрессии меня не щекочут.
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

Сегодня Metallica и Лу Рид (Lou Reed) опубликовали полный трек-лист альбома “Lulu”, который выйдет 31 октября.
Зображення

1. Brandenburg Gate (4:19)
2. The View (5:17)
3. Pumping Blood (7:24)
4. Mistress Dread (6:52)
5. Iced Honey (4:36)
6. Cheat On Me (11:26)
7. Frustration (8:33)
8. Little Dog (8:01)
9. Dragon (11:08)
10. Junior Dad (19:28)
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Відповісти