Сексуальные меньшинства.

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Лианна
именно это и имелось в виду.блин,ну одному говорю про парад-он думает про юморину,говорю про юморину-думают,что про парад.))
причины.они найдутся всегда.на самом то деле.
VocalisT
тебе возможно нужно образование педина?тема школьников чересчур поглотила твой интеллектуально-развитый на этой площадке мозг =)
что ты мне пытаешься объяснить?То что я и без твоего истеричного тыканья пальцами понимаю?=)
ты вообще влез в нашу переписку с ПсихоКвин.Все неймется,что пофиг как-то?))
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »


 ! Murkie:
Потише.
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

VocalisT писав:ой, какая ты бука всё таки.
Ростик, прекращай манерничать, а то реальне становишься похож на "веселого"...

Нет парадов - и слава богу))) Парады не самое страшное от этих товарищей))) Вернее самое безобидное. Хуже если ты становишся объектом внимания этих самых "веселых"))) Вот тут бывает не до веселья(((

З,Ы,привел чисто "на пример". В моей жизни, слава богу, активных действий со стороны веселых не было)))
Музло победит зло.
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

~StaS~ писав:
VocalisT писав:ой, какая ты бука всё таки.
Ростик, прекращай манерничать, а то реальне становишься похож на "веселого"...

Нет парадов - и слава богу))) Парады не самое страшное от этих товарищей))) Вернее самое безобидное. Хуже если ты становишся объектом внимания этих самых "веселых"))) Вот тут бывает не до веселья(((

З,Ы,привел чисто "на пример". В моей жизни, слава богу, активных действий со стороны веселых не было)))
Стасик, моя прелесть, где это я манерую? :lol: :D

Ты мыслишь малость как обыватель - и об этом тут уже много тёрли - кто сказал, что геи какие-то лохи и ведут себя по-лоховски?
Что дескать они слабые, не могут дать в морду мужику или послать его или что просто ОБЯЗАНЫ клеить парней на улице?
Очередной миф и бред! А точнее - чушь!

Что касается твоей опаски - ты что такой красавчик, что переживаешь то? :)
Ладно я, весь такой из себя 8) , бывало что супергеи кидали глаз, мне это улыбательно, но никак они не напрягали,
про юных голубашек я вообще молчу - их чего то бояться? :wink:

Вот потому я и говорю - буки вы все, надо гуманней и демократичней быть.
Само собой пока кто-то не посягает на твоё пространство.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

тут я пожалуй соглашусь с VocalisT
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

VocalisT писав:Стасик, моя прелесть, где это я манерую?
я тебе выделил где))
VocalisT писав:кто сказал, что геи какие-то лохи и ведут себя по-лоховски?
а де я это писал?
VocalisT писав:Что дескать они слабые, не могут дать в морду мужику или послать его или что просто ОБЯЗАНЫ клеить парней на улице?
имеется один случай. Один отдаленный знакомый))) тай-боксер. По внешнему виду и не скажешь, что "веселый". Больше похож на хард-корщика-гопа. Здоровый и лысый. А таки да - веселый - веселее некуда! И сообщил он об этом другому моему знакомому, когда они спокойненько пили пивас после работы)) И тут же начал манерничать, (почти как ты) и ручки распускать. Согласись, не приятно когда тай-боксер ручки распускает))) Вот и я бы не хотел оказаться на его месте.

З.Ы. Еще раз для тех, кто не читал всей ветки: я не против "весельчаков", я против показухи.
Музло победит зло.
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

как это мило, когда гетеросексуальные мальчики делано закатывают глазки, всплескивают ручками и рассуждают о том, что их достали геи оказываемым вниманием и приставаниями))

не хочется обидеть никого из присутствующих, но вы себя то в зеркале вообще видели? уж вам то чего переживать?)) готова поспорить, что и девушки за вами по улице гуськом не ходят (ну разве что на парковке машины плотно стоят), за задницу вас в транспорте не щипают и помадой на салфетках номера телефонов не записывают. так с чего взяли ВЫ, дорогие мои, что геи каким то образом должны в вас заинтересоваться? О_о Поверьте, в круге общения каждого из них есть мужчина и побогаче и посимпатичее) Так что расслабьте булки в прямом и переносном...

Пост адресуется всем мальчикам, которые любят рассказывать о том, что им геи проходу не дают)

ах да, чуть не забыла. Приста и Кампота это не касается) им-верю :oops:
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

~StaS~ писав:И тут же начал манерничать, (почти как ты) и ручки распускать.
эх, Стасик, ты либо параноишь, либо сильно себя преувеличиваешь,
я к тебе не манерничаю! Ты просто весёлый (в прямом смысле :D ) и забавный, и я тебе симпатизирую, вот и всё, ты всегда делаешь мне улыбаться. :)
~StaS~ писав:Согласись, не приятно когда тай-боксер ручки распускает))) Вот и я бы не хотел оказаться на его месте.
конечно соглашусь! а уж когда они ножки распускают вообще ахтунг! 8)
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

PsychoQueen писав:как это мило, когда гетеросексуальные мальчики делано закатывают глазки, всплескивают ручками и рассуждают о том, что их достали геи оказываемым вниманием и приставаниями))

не хочется обидеть никого из присутствующих, но вы себя то в зеркале вообще видели? уж вам то чего переживать?)) готова поспорить, что и девушки за вами по улице гуськом не ходят (ну разве что на парковке машины плотно стоят), за задницу вас в транспорте не щипают и помадой на салфетках номера телефонов не записывают. так с чего взяли ВЫ, дорогие мои, что геи каким то образом должны в вас заинтересоваться? О_о Поверьте, в круге общения каждого из них есть мужчина и побогаче и посимпатичее) Так что расслабьте булки в прямом и переносном...

Пост адресуется всем мальчикам, которые любят рассказывать о том, что им геи проходу не дают)

ах да, чуть не забыла. Приста и Кампота это не касается) им-верю :oops:
не могу не согласиться. иногда мужчинам стоит почаще в зеркало смотреться) может, самомнения поубавиться
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

PsychoQueen
любовь зла... Ты, как девушка, должна это понимать))) так что всякое может может случится! :wink:

http://www.youtube.com/watch?v=KmR-RTZkjt0
Музло победит зло.
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

А я слышал что геи клеют восновном себе подобных - тоесть таких же геев, чтоли.
Вроде они как-то замечают друг друга
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Eric_Dota
Повідомлень: 65
З нами з: 17 березня 2010 11:55

Повідомлення Eric_Dota »

кстати в одессе геев хватает недавно убидился в этом посетил групу вконтакте какие-то свингеры вечеринки в одесе делают)))) http://vkontakte.ru/club15745152
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Eric_Dota писав:кстати в одессе геев хватает недавно убидился в этом посетил групу вконтакте какие-то свингеры вечеринки в одесе делают)))) http://vkontakte.ru/club15745152
причем тут свингеры к геям ? :rabbit:
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Eric_Dota писав:кстати в одессе геев хватает недавно убидился в этом посетил групу вконтакте какие-то свингеры вечеринки в одесе делают)))) http://vkontakte.ru/club15745152
свингеры = геи?, ну ты красавчик! 8)

кстати, в наше дебильной псевдоморальной стране (о морали кричат выродки у власти, такие типа ханжи респектабельные, для которых мораль это прессинг сексуальности человека, а вот воровать бюджет, врать людям, делать подставы друг другу - это нормально, это какбэ не мораль) свингерство может подпасть под уголовку,
в Одессе было дело когда менты накрыли свингер-клуб,
причина конечно не в самом клубе и явлении как таковом (ага, не хватало ещё такого юридического маразма!), а в том, что клуб функционировал естественно при помощи денежных операций, что любой согласиться абсолютно естественно!
Накрыли - дескать фискальные операции шли в тени,
не знаю точно - но клуб подразумевал реальные предварительные встречи людей, общение, некое анкетирование, естественно взнос и прочее, тусовки проходили в просторном частном доме где-то в элитном районе города.
Короче тут такое - или нашли повод уцепиться за финансовые операции или тупо какая-то падала решила кого-то подставить, я точно не знаю, просто был шум в своё время, хотя я не удивлюсь, что именно сам наезд мог бы быть и чисто на сексуальной основе, возвращаясь к началу - живём мы в редкостно дебильной стране, и это я без мата ещё конечно написал.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Eric_Dota
Повідомлень: 65
З нами з: 17 березня 2010 11:55

Повідомлення Eric_Dota »

я не говорил свингеры=геи там посмотрите фотки есть геи ))
Відповісти