Что вы знаете о пикапе ?

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Ваше отношение к мужскому пикапе

Не имею понятие, что это такое
12
10%
Знаю, что это такое, но меня это не касается
41
35%
Знаю, что это такое, и одобряю
9
8%
Знаю, что это такое, и их всех [цензура] надо перестрелять
23
19%
Знаю, и хотел(а) бы узнать об этом побольше
6
5%
Не знаю, и знать не хочу
4
3%
Я сам - пикапер
13
11%
Я - жертва пикапа
10
8%
 
Всього голосів: 118

Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

Murkie
я - идеал, я всегда это знала :mrgreen:

PsychoQueen
не ну а че мусолить, если в конечном итоге каждый при своем останется?)))
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

а попиздеть? (с)
))))
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

За что-же не боясь греха кукушка хвалит петуха?
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
Just me
Повідомлень: 1349
З нами з: 14 грудня 2006 15:33
Контактна інформація:

Повідомлення Just me »

Хирург_Metal
:mrgreen: Ну все,обиделся))
Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Смотрите, чего нашла :flower: по теме отношений, очень познавательно
стырено отсюда -http://belzevool.livejournal.com/ Одессит, кстати, пишет) там еще много хорошего.
Вопрос к Вокалисту - Рост, вот описанное в этом рассказе, взгляды на отношения - они совпадают с твоими? просто интересно....
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Ну про любовь оно то все правильно.
Я вот считаю,что любовь может еще быть и к родителям,родине,детям,работе,незнаю там,музыке,жизни,окружающему миру,небу над головой 0_о
То,что она разная и сравнивать априори нельзя, можно согласиться отчасти.ну это имхо.

В отрывке девушку выставляют не в самом выгодном свете конечно^^
хотя бы
Я надеюсь что ты когда-нибудь влюбишься так сильно, что будешь страдать всю свою жизнь от того что к тебе относятся как к очередной вещи, которую рассматривают прежде чем ею воспользоваться! Потому что бывает и так, что ты любишь не того человека…
Мол-да чтоб у тебя отсохло.
Как то так.
Но действительно,лучше испытывать пустоту.Но можно также не испытывать ничего вовсе.
Просто позиционируя тело как всего лишь тело,которое можно взять/отдать,а душу как нечто отдельное от него...
То тело просто инструмент,а душа уже его мелодия.Одно без другого никак.
И если смотреть на секс как процесс.Бездумный траходром.
И как результат его,получение оргазма,который достигается в большем проценте а именно в психологическом плане.
А так как второе *душа*,как мы видим из рассказа вся такая тонкая и ранимая.
То получается-добро пожаловать в ад^^

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
прям совет журнала космополитен какой-то-используй ближнего своего в качестве фаллоимитатора,поставь мозги в режим "коматоз" и будь счастлив
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Rhythmic Blaze писав:совет журнала космополитен какой-то-используй ближнего своего в качестве фаллоимитатора,поставь мозги в режим "коматоз" и будь счастлив
как страшно жить 8)
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

Лианна
Ярчайший пример нездорового эгоизма, замешанного на трусости и элементарной лени )
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Eric_Dota
Повідомлень: 65
З нами з: 17 березня 2010 11:55

Повідомлення Eric_Dota »

Силгар писав:PsychoQueen
почему же не пытался?))) пытался) И довольно качественно, надо признать)) Беда (ну, али счастье - как посмотреть) в том, что меня "съем" в вышеописанном варианте, а именно: а) одноразовый секс б) многоразовый секс без обязательств - интересует мало, проще говоря, вообще не интересует. Такое положение меня устраивает и физически, и морально - мне сухо и комфортно, как говорится) Возможно, настанет день, когда я изменю свою точку зрения, но я что-то в этом сильно сомневаюсь - я по жизни увлекаюсь долгосрочными проектами с крупными инвестициями и значительной прибылью, не размениваюсь на мелочь :mrgreen:
инвестора под такой проэкт можно всю жизнь искать))))
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

Eric_Dota писав:
Силгар писав:PsychoQueen
почему же не пытался?))) пытался) И довольно качественно, надо признать)) Беда (ну, али счастье - как посмотреть) в том, что меня "съем" в вышеописанном варианте, а именно: а) одноразовый секс б) многоразовый секс без обязательств - интересует мало, проще говоря, вообще не интересует. Такое положение меня устраивает и физически, и морально - мне сухо и комфортно, как говорится) Возможно, настанет день, когда я изменю свою точку зрения, но я что-то в этом сильно сомневаюсь - я по жизни увлекаюсь долгосрочными проектами с крупными инвестициями и значительной прибылью, не размениваюсь на мелочь :mrgreen:
инвестора под такой проэкт можно всю жизнь искать))))
50% я инвестирую самостоятельно :mrgreen: претендентов на совладение не так уж и мало 8)
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

тут девочки как бы проговаривают своё тайное абы на явное чтобы стало,
без закида на то, чтобы кого-то обидеть,
но девочки, вы же сами прекрасно знаете почему вы так реагируете, правда? или мне озвучивать? :D

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Силгар писав:PsychoQueen
почему же не пытался?))) пытался) И довольно качественно, надо признать)) Беда (ну, али счастье - как посмотреть) в том, что меня "съем" в вышеописанном варианте, а именно: а) одноразовый секс б) многоразовый секс без обязательств - интересует мало, проще говоря, вообще не интересует. Такое положение меня устраивает и физически, и морально - мне сухо и комфортно, как говорится) Возможно, настанет день, когда я изменю свою точку зрения, но я что-то в этом сильно сомневаюсь - я по жизни увлекаюсь долгосрочными проектами с крупными инвестициями и значительной прибылью, не размениваюсь на мелочь :mrgreen:
игаистка :)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
PsychoQueen писав:иногда самый масштабный проект, включающий в себя музыку Мендельсона, сковородки, котлеты и общий тюбик с зубной пастой, оказывается чем то непонятным и несуразным по сравнению с одной феерической ночью)) ну это так, к слову....

если бы снимали действительно качественно, то все бы случилось)
а так, просто парень не смог вселить в тебя уверенность в том, что после секса с ним ты останешься морально чиста в глазах общества, его глазах, а главное в своих собственных. одно ведь дело расценивать случайный секс как "девочки, он таааакой красавчик, у него тааакой большой... я взрослая женщина и смогла позволить себе это удовольствие в виде этого Антонио Бандераса таировского разлива. Ахх, эту ночь я не забуду никогда...", и совсем другая история, чувствовать себя использованной вещью по утру в чужой постели, правда?))

Так вот, опытный пикапщик создаст в твоей голове иллюзию №1, а не №2) а от такой иллюзии здоровая и адекватная барышня не отказалась бы)
ты психолог, хоть и будущий, включи глубину - на самом деле суть женщины хочет вариант №2 8)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Хирург_Metal писав:
Силгар писав: Я высказал личное мнение о конкретном типаже, а не об общих принципах права и философии)
цём :flower:
поддамся стилю моих любимых гномиков -
пикапер! :lol: :flower: :D

Добавлено спустя 52 минуты 34 секунды:
Лианна писав:Вопрос к Вокалисту - Рост, вот описанное в этом рассказе, взгляды на отношения - они совпадают с твоими? просто интересно....
Линок, спроси по-проще, а то я не осилю ту занудь. :)

что на что у меня может совпасть, а что нет, краткими примера пжл. 8)
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Just me писав:Хирург_Metal
:mrgreen: Ну все,обиделся))
Не умею.... :roll:
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

VocalisT
не ну извини меня, а общие нормы морали? которые не дают нашему Эго творить то, что оно хочет.
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

PsychoQueen писав:VocalisT
не ну извини меня, а общие нормы морали? которые не дают нашему Эго творить то, что оно хочет.
возможно, именно наше Эго иногда не дает нам преступить нормы морали) Pride and Prejudice, так сказать
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

Силгар
переступить за моральные устои нам не дает блок Супер-Эго. Учите мат часть (с)
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Відповісти