Спорт для ОРКов. Опрос окончен. Сейчас желательно проаргументировать свои ответы - это важно)

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Нужно ли Вам это?

Опитування закінчилось 10 жовтня 2010 00:58

да
26
60%
нет
12
28%
не определился(лась)
5
12%
 
Всього голосів: 43

Аватар користувача
Something_Wild
Повідомлень: 405
З нами з: 17 вересня 2007 16:43
Контактна інформація:

Повідомлення Something_Wild »

Angee
может и на митингах стоять придется. ну не всей толпой, конечно, но если попросят, то несколько человек (кто сможет) придется отправить на помахать флажками.
Аватар користувача
Angee
Повідомлень: 1146
З нами з: 02 вересня 2007 13:40

Повідомлення Angee »

Something_Wild писав:Angee
может и на митингах стоять придется. ну не всей толпой, конечно, но если попросят, то несколько человек (кто сможет) придется отправить на помахать флажками.
Ложит нехороший отпечаток.
Ум, как бюст. Если он есть - его не выпячивают.

У меня плохая память, и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

мне интересно что будет ПОСЛЕ выборов? с вещами на выход?
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
Something_Wild
Повідомлень: 405
З нами з: 17 вересня 2007 16:43
Контактна інформація:

Повідомлення Something_Wild »

в 2011 вроде бы еще парламентские выборы :)
так шо год-полгода, думаю, мы там побудем
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

по поводу митингов, как я уже предлагал - все кто будет участвовать могут разделиться на смены чтоб не ходить всем вместе а ходить туда по очереди.
предлагаю отписываться тем кто реально готов этим заняться и готов посетить несколько митингов ради общей цели.
и заодно у кого какие вещи есть :)
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
happyboy
Повідомлень: 265
З нами з: 30 січня 2008 19:26

Повідомлення happyboy »

Нормально =)
может ещё и денюшек дадут на общую лапу для улучшения зала за хорошие митинги, кто знает :D
Писалось что имеется пару лап, перчатки, груши, по сути это всё что надо, если не учитывать ещё состояние помещения и конечно же пол
лично у меня есть ну стандартный набор перчи накладки на ноги и ракушка
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

помогу чем смогу
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
BlackVoronok
Повідомлень: 120
З нами з: 21 лютого 2010 20:40

Повідомлення BlackVoronok »

Моё мнение знают всё, кто в курсе происходящего) так что решайте)
happyboy, к сожелению это не совсем всё, что нужно( для единоборств как таковых зал весьма маленький, поэтому изначально планируется поставить парочку тренажеров, штанги, гантели и т.д., НО будут груши, лапы и т.д. поэтому показать я покажу, кое чему смогу научить(самому главному: прямой удар, лоу, уход от удара, парочку бросков и болевых), НО главная цель для начала будет подтянуть физическое состояние людей, которые будут заниматься, а там уже как дело пойдет
Аватар користувача
happyboy
Повідомлень: 265
З нами з: 30 січня 2008 19:26

Повідомлення happyboy »

BlackVoronok
я думал тут наоборот хотят обороне учиться а физподготовка на втором плане
тем более физ подготовку можно проводить в маленьком помещении стоя на одном месте со своим квадратным метром(может немного больше но не особо). выжимаются все соки что только есть, не раз такое было
Аватар користувача
BlackVoronok
Повідомлень: 120
З нами з: 21 лютого 2010 20:40

Повідомлення BlackVoronok »

happyboy писав:BlackVoronok
я думал тут наоборот хотят обороне учиться а физподготовка на втором плане
тем более физ подготовку можно проводить в маленьком помещении стоя на одном месте со своим квадратным метром(может немного больше но не особо). выжимаются все соки что только есть, не раз такое было
на первом плане всегда будет стоять физподготовка, без нее все потуги обороняться это всего лишь попытки и вероятнее всего безуспешные, тот же бросок прогибом - хер ты его выполнишь не имея более менее нормальную физуху и один СИЛЬНЫЙ прямой удар в голову может решить все проблемы быстро и малой кровью, а чтоб ударить СИЛЬНО мало иметь технику, надо еще и иметь саму силу
Аватар користувача
happyboy
Повідомлень: 265
З нами з: 30 січня 2008 19:26

Повідомлення happyboy »

BlackVoronok
какой же бросок прогибом на улице?
Аватар користувача
BlackVoronok
Повідомлень: 120
З нами з: 21 лютого 2010 20:40

Повідомлення BlackVoronok »

happyboy писав:BlackVoronok
какой же бросок прогибом на улице?
Обычный, красивый бросок прогибом, очень действенная вещь
1. В принципе для тебя я могу организовать просто пару месяцев занятий на тему Как бить и Куда бить, НО я не отвечаю за твои ВОЗМОЖНО порванные связки, растяжения и переломы, которые вызваны не подготовленностью мышц, суставов и т.д. к занятиям. Также могу организовать встречу с быдлом, которая никогда не занималось единоборствами, а только ходило в качалку - посмотришь как дурь побеждает технику. Это запросто) желание клиента - залог)
http://vkontakte.ru/video-197263_153384455
Думаешь, что Макото такую тушу только техникой бросил?(перемотай на 25:40)
2. Хер с тем броском, бить ты как собираешься? Слегка поглаживая?
3. Никто никого заставлять делать что-то конкретное не собирается) показать удары - эт запросто, даже зала не надо, но см. пункт 1.
Прийдешь, если я там буду, подойдешь и скажешь: "Эй, ты, бычье, покажи как правильно бить" и всего делов
Востаннє редагувалось 21 жовтня 2010 20:16 користувачем BlackVoronok, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

BlackVoronok писав: Также могу организовать встречу с быдлом, которая никогда не занималось единоборствами, а только ходило в качалку - посмотришь как дурь побеждает технику.
А еще лучше организовать встречу с быдлом, которое никогда не занималось единоборствами, а только ходило в качалку и имеет при себе травматическое или холодное оружие. Чтобы так сказать наглядно продемонстрировать реальную пользу боевых искусств в жизненных ситуациях.
Аватар користувача
BlackVoronok
Повідомлень: 120
З нами з: 21 лютого 2010 20:40

Повідомлення BlackVoronok »

Boyscout писав:
BlackVoronok писав: Также могу организовать встречу с быдлом, которая никогда не занималось единоборствами, а только ходило в качалку - посмотришь как дурь побеждает технику.
А еще лучше организовать встречу с быдлом, которое никогда не занималось единоборствами, а только ходило в качалку и имеет при себе травматическое или холодное оружие. Чтобы так сказать наглядно продемонстрировать реальную пользу боевых искусств в жизненных ситуациях.
вот тут ты не прав, травмат - да, могут быть проблемы, холодное оружие...ну тут от дури и психики многое зависит и я это говорю, как человек, у которого ножевое в брюхо было и получил я его из-за тупости(хотя наверное это не тупость была, а просто не думал, что симпатичные девушки могут бить сзади, со спины холодным оружием), и если бы не мои навыки единоборств, то получил бы его намного раньше и намного больше количество раз.
А если подходить ко всему с позици польза/нет пользы, то тогда вообще только шахматами надо заниматься, кстати, полезная игра, очень даже
Аватар користувача
HIZER_S_H
Повідомлень: 922
З нами з: 05 травня 2007 21:47
Звідки: III Reich!

Повідомлення HIZER_S_H »

happyboy писав:BlackVoronok
какой же бросок прогибом на улице?
http://rutube.ru/tracks/2186093.html?co ... fde1555357
Ара показывает :D :D :D
Многоточие [FAN]
Rammstein [FAN]
Everybody says you're not the one
Everybody says I lost my way
Baby, maybe I'm doing wrong
Don't care! I feel OK (с) Plazma!
Відповісти