Facepalm - Украина для зверей( Ильичевск/Одесса, hardcore)

Модератор: Noxer

VILE
Повідомлень: 10
З нами з: 15 серпня 2009 12:38

Повідомлення VILE »

обложка ЕР
Зображення

з.ы. почитал тему , ржу не могу

з.з.ы. Кори Тейлор круче ВСЕХ !!!!
Мы создадим новое государство, в котором будем говорить одно, а делать совершенно другое. © Эрик Картман
Аватар користувача
HAtEBREED
Повідомлень: 385
З нами з: 04 грудня 2006 12:59
Группа: Борода Ивана
Звідки: Нова Долына

Повідомлення HAtEBREED »

От души смеялся-улыбался от постов персонажа из роадрой)) ты, конечно, меня извини, но ногти на ногах барабанщика фэйспалм играют в 9000 раз лучше твоего кабацкого виа. Ага.
mathcore warrior!!1
djent lover!
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Зачетная обложка, хто аффтар шедевра? :)
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

От души смеялся-улыбался от постов персонажа из роадрой)) ты, конечно, меня извини, но ногти на ногах барабанщика фэйспалм играют в 9000 раз лучше твоего кабацкого виа. Ага.
Да, я смешной, спасибо. Это лучше чем быть унылым умником, как ты. Ты всё равно Пидрста не переплюнешь. Ты ещё не такой умный. И да, быстренько создавай тему про твою группу. Слава ногтям пальцев ног барабанщика Facepalm!
Аватар користувача
HAtEBREED
Повідомлень: 385
З нами з: 04 грудня 2006 12:59
Группа: Борода Ивана
Звідки: Нова Долына

Повідомлення HAtEBREED »

Пацан, уныло - это играть козий как, такой как твой кабацкий виа)) Хи, а чего про Приста вспомнил? Сильно достаёт,да? Ай яй яй :lol:
mathcore warrior!!1
djent lover!
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Пацан, уныло - это играть козий как, такой как твой кабацкий виа)) Хи, а чего про Приста вспомнил? Сильно достаёт,да? Ай яй яй
Очень умный и совсем не пещерный тролль.

Facepalm, удачи ещё раз!
Аватар користувача
Kosta
Повідомлень: 232
З нами з: 25 жовтня 2004 00:00
Группа: PYXES
Звідки: Ilyichevsk
Контактна інформація:

Повідомлення Kosta »

Спасибо, но ногти на ногах я периодически отгрызаю )) С ними удобнее по деревьям лазить )

Не ругайтесь, это незачем )
PYXES
http://vk.com/pyxes
Аватар користувача
HAtEBREED
Повідомлень: 385
З нами з: 04 грудня 2006 12:59
Группа: Борода Ивана
Звідки: Нова Долына

Повідомлення HAtEBREED »

Покажете Омериканцу кто тут главный? ))))
Передайте им, что надо было прорваться всётаки в Ильич!
mathcore warrior!!1
djent lover!
VILE
Повідомлень: 10
З нами з: 15 серпня 2009 12:38

Повідомлення VILE »

КабZон писав:Зачетная обложка, хто аффтар шедевра? :)
обложку нарисовал Лёня))) это тот который в кэпке, как тут выяснили Мего-критики что он и есть самый главный Фейспалм))
Мы создадим новое государство, в котором будем говорить одно, а делать совершенно другое. © Эрик Картман
Аватар користувача
Gordvoln
Повідомлень: 602
З нами з: 05 травня 2009 22:38
Группа: Road Roy
Звідки: Одесса, Килия

Повідомлення Gordvoln »

HAtEBREED
А твоя мама такая толстая, что когда она тебя обнимает, ты можешь свободно перемещаться у неё между складок :mrgreen:
От души смеялся-улыбался от постов персонажа из роадрой)) ты, конечно, меня извини, но ногти на ногах барабанщика фэйспалм играют в 9000 раз лучше твоего кабацкого виа. Ага.
Это потому, что мы не как не закажем себе оригинальные кэпки с ебэя, которых тут днём с огнём не найти :(
Как жаль.

Обложка действительно не плохая.
Спор и утверждение
Глупейшие занятия света
И я глупец, коль утверждаю это.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Опа! Вот и готовая тема для диссертации нарисовалась! Влияние лёниной кэпки на технику игры Костеца и обще-раздражающее действие на умственную деятельность некоторых индивидуумов :D Срочно патентовать! :lol: Получу Нобелевскую - с меня пиво :salute:...представляю заголовки газет "Открыто новое оружие массового поражения!", "Массовые суициды, после концертов группы Фейспалм, неформалы выкидываются из окон!", "Кто скинул на Землю ЭТО!!!!???" "Забытое предсказание Нострадамуса сбывается! Апокалипсис придет из Украины в 2010 году!", "Что ужаснее, кэпка или ирокез?", мировая премьера блокбастера "Дьявол носит КЭПКУ!" :lol: :lol:
Надо Степана подговорить, чтобы пригласил виа РоадРой и Фейспалм на один МСФ, так сказать "Да начнется битва!" :lol:...В программе дуэль вокалистов и барабанщегов, проигравшие 2 года обязаны носить кэпки не снимая даже в душе!
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
HAtEBREED
Повідомлень: 385
З нами з: 04 грудня 2006 12:59
Группа: Борода Ивана
Звідки: Нова Долына

Повідомлення HAtEBREED »

Gordvoln
некрасиво, очень некрасиво. Родственники - это запрещённый приём, дядя. Хочешь меня обидеть - ну так и пиши в мой адрес. А устраивать турбированную поливалку поносом не стоит, манерней быть не помешает.
mathcore warrior!!1
djent lover!
Аватар користувача
Gordvoln
Повідомлень: 602
З нами з: 05 травня 2009 22:38
Группа: Road Roy
Звідки: Одесса, Килия

Повідомлення Gordvoln »

HAtEBREED писав:Gordvoln
некрасиво, очень некрасиво. Родственники - это запрещённый приём, дядя. Хочешь меня обидеть - ну так и пиши в мой адрес. А устраивать турбированную поливалку поносом не стоит, манерней быть не помешает.
HAtEBREED
Это же классическая американская шутка, я её с ебея заказывал, таких тут нет )

Послушал записи. Не знаю, может кому-то это и нравится.

Комунист и прочие, "пацанчики", не опускайтесь до такой критики. Почему? Написано у меня под белой чертой.

P.S. Я наверно побуду в бане. Слегка.
Спор и утверждение
Глупейшие занятия света
И я глупец, коль утверждаю это.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Gordvoln писав:Это же классическая американская шутка
Походу да, не помню названия фильма, но помню сцену. Там какой то ниггер типа пытался народ веселить таким образом, шутка воспроизведена дословно.
Насчет записи...эээ...Gordvoln кто вас конкретно трогал? Ну с самого начала? Сами ведь перевели обсуждение сабжа в плоскость холивара м-ду фейспалм и родрой, а на этом поле у вас шансов на победу ноль, как ни слушай, но пока вы проигрываете сабжевому виа по всем возможным показателям на пару порядков вчистую, причем парни, никто бы вам этим не тыкал, еслиб вы сами холиварить не начали, насчет кэпок и др. ереси :salute: Желаю удач в творчестве :salute: Пока такое...
Востаннє редагувалось 29 травня 2010 10:53 користувачем КабZон, всього редагувалось 1 раз.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Gordvoln
Повідомлень: 602
З нами з: 05 травня 2009 22:38
Группа: Road Roy
Звідки: Одесса, Килия

Повідомлення Gordvoln »

Фильм "Сумасшедший профессор" с Эди Мерфи. И ни фига не дословно ) Там такой не было.

А насчёт холивара, между группами, вот откуда ноги:
pR13S7 писав: бугага и этого говорит человек играющий в Road Roy, вы вашего вокалиста слышали ваще ?
Совершенно посторонняя личность, если можно её так назвать.

Пусть критика со стороны kommunista не весьма конструктивна, но критика всё-таки бывает разной формы и жёсткости.
Особо нежным просьба не вчитываться. Я думаю, вокалист Facepalm, читая ком-ты меньше нервничает чем некоторые индивидуумы.

По поводу уровня групп: у нас разные векторы и весовые категории, и вообще, ни кто тут не соревнуется.
Прекращайте дебаты на эту тему.
Спор и утверждение
Глупейшие занятия света
И я глупец, коль утверждаю это.
Відповісти