11.09.09 - Gothika (Япония) - арт-кафе Победа

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Just me
Повідомлень: 1349
З нами з: 14 грудня 2006 15:33
Контактна інформація:

Повідомлення Just me »

Джулиет-рада что попала на них,Рома как всегда харизматичен,а вот парень с зелеными волосами поверг в некоторый шок.Услышала несколько любимых песен и новые треки. :salute:
А вот японцы зажгли!!! :bounce: Было суперски!
Вечер был отличный,спасибо всем кого встретила за хорошую компанию и отдельное спасибо BuHu за помощь от нежелательного знакомства.
Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти.
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Концерт супер. Надеюсь GOTHIKA к нам еще раз приедет как нибудь. P) З.Ы. Теперь задание #1 - достать все записи японцев))

Рад был видеть тех кто был (из тех кого я знаю). :)
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

Сиджей - вообще никак. на половине выступления вышел на улицу

Готика - вот тут был сюрприз. послушал пару записей до концерта - не сильно зацепило. но вот их живое выступление - отлично. завели публику по полной, сам натанцевался по самое не хочу:) единственный минус - перебор с алкоголем одного из музыкантов. а ведь у них впереди выступления в России. а там далеко не фанту пьют :)

был рад видеть всех, кого видел. особенно нашу, более менее устоявшуюся компанию с орказмов)

Додано спустя 5 часов 20 минут 59 секунд:
небольшой фотоотчет

CJ

Зображення

Зображення

Зображення

Gothika

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Just me
Повідомлень: 1349
З нами з: 14 грудня 2006 15:33
Контактна інформація:

Повідомлення Just me »

Johnny Rico
А говорил фотки не получатся))
Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти.
Аватар користувача
ms_angel
Повідомлень: 179
З нами з: 06 березня 2009 14:18
Контактна інформація:

Повідомлення ms_angel »

Gothika просто умниииииички :bounce: :oops: :bounce: мне оооооооооооочень понравилось, даже несмотря на все заогны :mrgreen: :) а вот CrazY JulieT чтото вообще никак :roll: особенно после такой яркой рецензии на форуме.....ожидала большего... :bounce:
Аватар користувача
Tommy
Повідомлень: 82
З нами з: 25 серпня 2009 19:54
Группа: Unspoken dreams
Контактна інформація:

Повідомлення Tommy »

соглашусь с ms_angel по поводу CJ. :)
Японцы больше понравились на концерте в Киеве, в этот раз конечно явный перебор с алко или допингом, но тем не менее народ очень хорошо зажгли. :) А его было маловато...
Аватар користувача
venlian
Повідомлень: 274
З нами з: 23 жовтня 2005 01:26
Звідки: одесса

Повідомлення venlian »

Мой отчет:
Я полностью соглашусь с ведущим о том, что выступление Gothika - событие этого музыкального сезона.
С первых нот уже почувствовался бешенный драйв. Примерно такой же адреналин и яркие впечатления были у меня на Within Temptation.
Умение зажечь публику - это дар, который дается не каждому, а вот у Готики его предостаточно.
Тесная площадка Победы превратилась в место из другой реальности, где яркие эмоции раздвигали стены, превозмогали ужасную жару, в жадном порыве слиться с этой музыкой и почувствовать ситуацию, проникнуться духом.
Было супер!
Японцы выложились на полную. Выступление было около двух часов с крошечным перерывом, при том, что и публика и музыканты не присели ни на секунду и не дали себе расслабиться.
Из толпы я лично слышала даже признания в любви вокалисту от девушек, настолько он зацепил) Жалко музыканты плохо знают русский)
В общем, это просто море позитива и прекрасные впечатления.
Такого драйва я давненько не припомню
Немного огорчило то, что пришло относительно немного людей. Такое пропускать просто грешно…

Многие были с фотоаппаратами - пожалуйста, выложите (или киньте ссылку) фотки. Хочется посмотреть ещё и побольше!

Организаторам респектище! Привезти сюда Готику - это была гениальная идея.
Огромное спасибо!
Аватар користувача
BuHu
Повідомлень: 1181
З нами з: 26 серпня 2007 14:30
Группа: Dexessus

Повідомлення BuHu »

НУ вот фото с моего ракурса:

Зображення Зображення
Зображення Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення Зображення
Зображення

Зображення Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

BuHu, Johnny Rico, молодцы. Классные фотки. Нада и мне буит как-нить фотиек нормальный купить. :)
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
venlian
Повідомлень: 274
З нами з: 23 жовтня 2005 01:26
Звідки: одесса

Повідомлення venlian »

Johnny Rico
BuHu
Спасибо за фотки! :love4:
Аватар користувача
urgo
Повідомлень: 370
З нами з: 03 вересня 2008 17:36
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення urgo »

Just me писав:а вот парень с зелеными волосами поверг в некоторый шок.
Ну раньше он был вот таким
Вкладення
Безимени-1.jpg
Безимени-2.jpg
[Apocalyptica Fan]
Закрито