Сексуальные меньшинства.

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Weeper писав:
VolAn писав:Я всегда давил, щемил и буду продолжать по мере сил травить этих ублюдков.
интерессно а дальше того , чтобы написать это на форуме ты уходил?

Если ты сомневаешся в моих физических способностях, то с удовольствием могу тебе их продемонстрировать.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
KTO
Уж поверь мне, что назвав Блэкмора пиндосом ты заработал кучу неприятностей. По крайней мере можешь начинать бояться, или сиди как ботан за компом и не высовывайся на улицу ближайшие несколько лет.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

ну ну ) орк как всегда))))
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Аделаида
Повідомлень: 1193
З нами з: 13 лютого 2008 21:27
Звідки: город, который ты видишь во сне

Повідомлення Аделаида »

К сабжу отношусь спокойно. Кому-то это подходит, а кому-то - нет.
Зато очень уважаю людей, которые разумно относятся к этим самым меньшинствам.
И терпеть не могу ярых противников "гомосеков". :? От них несет каленным железом и маразмами инквизиции.
Кстати, существует мнение, что мужчины которые ненавидят гомосеков, сами являются таковыми, только латентными.
И ноги у этой ненависти растут именно на почве подавления в себе этого влечения. 8)
Make love, not war ^_^
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

если парень гей - нормально отношусь. если он красится, одевает юбки - он пидор.
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

есть знакомая лесби - отличная девушка, хороший друг
те, кто оценивает людей по сексуальным особенностям - не более чем закомплексованная личность, пытающаяся самоутвердиться за счет своей "нормальности". дыма без огня не бывает - ненависть к геям действительно вскрывает некоторые психологические проблемы. например, латентный гомосексуализм. в любом случае, гомофобия - это разновидность фашизма. только не по политическим, а по сексуальным признакам. то есть тупиковая позиция деградирующей примитивной личности.

Додано спустя 2 минуты 46 секунд:
VolAn писав:Уже доказано наукой, что педерасты больные на голову люди
VolAn писав:Я всегда давил, щемил и буду продолжать по мере сил травить этих ублюдков
включаем логику - значит, ты "щемишь" любых больных людей? или последовательность в суждении - это не твой конек?
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

ЭТО я тут так подумал) все тут вобщем то геев зашищают ! а вот не ДАЙ БОГ ваши дети геями будут - что тогда скажите :?:
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

OzzY-Hard писав: что тогда скажите
по твоему скажем "мочить этих уродов надо"?
нет, просто осознаем, что гомосексуализм - это личная человеческая трагедия. когда ничего не можешь с этим поделать, а общество, пестреющее воланами, не принимает твоего ребенка таким, какой он есть.
это как раз и есть экзамен по любви к своему ребенку: любишь ли ты его таким, какой он есть, либо таким, каким ты хочешь чтобы он был.
Востаннє редагувалось 11 липня 2009 21:38 користувачем Johnny Rico, всього редагувалось 1 раз.
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Аделаида
Повідомлень: 1193
З нами з: 13 лютого 2008 21:27
Звідки: город, который ты видишь во сне

Повідомлення Аделаида »

OzzY-Hard
Они перестанут быть нашими детьми?
Вы так говорите, будто это страшное проклятие.
Кстати, сейчас в список извращений, составленный психиатрами, входит пять, среди них фигурирует только насильственный гомосексуализм.
Я не защищаю геев. Я отстаиваю права человека.
Make love, not war ^_^
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Johnny Rico
я бы своего убил вот и все ! у мамы клиент - гей ! 27 лет ! из хорошей семьи , богатой ! сам с мозгами НО гей ! пацан то классный ! релаьно вежлевый ! ходит нормально одетый! никак не проявляет что он гЕЙ ! просто вот хороший человек
Алла
поверь! тут тога никто ни о чем не может говорить! ибо никто такого не испытывал и никто из за этого не страдал ( тоесть дети или какието еще родственики геи лесбиянки )
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Офигеть. До чего мы докатились, если уже эту мразь защищать начали, то что ждать дальше. Даже по библии это смертный грех.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

VolAn
вот тут соглошусь!!
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

VolAn писав:эту мразь
Фредди Меркьюри - мразь о_0
мда, клиника
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Johnny Rico
повреь) чувак которому 35 и он трахает себе подобного и рпи этом он рядовой менеджер - как то не оч? правда?
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Johnny Rico
Фреди был пидор и ты судя по всему тоже.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

если парень гей - нормально отношусь. если он красится, одевает юбки - он пидор.
Во соглашусь
Даже проаргументирую пожалуй.

Если человек уж сильно яро акцентирует внимание на своей половой принадлежности то... бла бла бла...конечно да,несомненно это его личное дело,нравится ему там духариться,маски делать,ноги брить,хз чего еще,но следующий пункт,так это лишь пожимают плечами,мол убили,покалечили,опустили,опплевали,отменили гей-парад.Я вот спокойно отнесусь например к этому,а еще 10 человек нет.И их как-то не будет колыхать,что он тоже человек и у него свое мировоззрение.

Но хотя если тоже над этими нюансами подумать *то бишь юбки там,косметика*,то в любой паре,даже нетрадиционной,будь то м+м или ж+ж всегда присутсвует мужское и женское начало.
То есть-"а ларчик просто открывался"
Ну а вообще считаю,что вопросы ориентации для каждого человека отдельно это такое же личное как и впринципе вопрос о религиозной принадлежности.

upd-скажем так я не выгораживаю,я просто воспринимаю людей такие какие они есть.
Соглашусь с Аллой,насчет-перестанут ли быть они нашими детьми.
Я просто понимаю,что я стану ни на унт лучше, если начну кому-то за это гвозди под ногти загонять.
Востаннє редагувалось 11 липня 2009 22:07 користувачем Rhythmic Blaze, всього редагувалось 1 раз.
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Відповісти