[HEAVY METAL] Holywar

Модератор: Noxer

Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Hel писав:VocalisT
Скажу тебе по секрету, что основная масса моих хороших знакомых сидит вконтакте только лишь потому, что некогда там зарегалась чисто по стечению обстоятельств. Ничего больше, никаких массовых сидений и прочего. Максимум - переписка, если лень асечку включать.

Согласись с тем, что ты далёк от очень многого. Напоминаешь мне Ляписа Трубецкого из "12-ти стульев".
я далёк от ДЕРЬМА - это абсолютно верно,
я тоже имеюсь фкантакте, что дальше? да, я туда периодически захожу, что дальше?
я не веду там переписок, кому нужно идут на форум в ЛСку или в Скайп, фкантакте удобно просто послушать какой-то проект, это да.
Я же говорю про ваше школотное поколение, которые именно высживает там яйца часами и сутками, создавая обширные листы френдов и заменяя реальность.

И ещё - даже я при своей знаемости людей и несдержанности не позволяю себе кого-то публично анализировать и ставить диагнозы.
Смешно читать потуги быдла, которое в силу и без того своей ограниченности пытается что-то про меня понять. Ничего кроме тупости и фэйла я пока не увидел.

Возьмём например тебя, хмелёк - по тебе можно вообще писать уже диссер по психологии, но хрен ты от меня услышишь публично какие-то анализы про себя, даже если я и буду прав почти полностью, а именно так и бывает.
Почему?
1. Просто некрасиво.
2. Потенциально ошибочно из-за незнания объекта реально.

Только ограниченное быдло пренебрегает этими 2-мя важными факторами.
Задумаешься? Просто про твоего кореша там говорить не имеет смысла - там всё видно даже по фотографии было и даже без предварительного ознакомления.
Ты же ещё пока не потерян, хотя и усердно стремишься к этому.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Hel писав:VocalisT
Из моих знакомых минимум 4 человека, которым за 35, и которые сидят вконтактике.
Видимо черезчур успешны :)
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

VocalisT писав:Я же говорю про ваше школотное поколение, которые именно высживает там яйца часами и сутками, создавая обширные листы френдов и заменяя реальность.
Во всяком случае, как я заметил очень продолжительное время, у тебя на писаки на форуме есть намного больше свободного времени, нежели даже у такой школоты, как я. А, тем не менее, ты утверждал, что сидишь на ещё огромной куче форумов. Ну и кто после нас часами и днями просиживает яйца.

По мне писать дисер? я тебя прошу, я ж - ограниченное тупое быдло, каких тысячи в интернетах и жизни, не льсти мне Василисушка.
VocalisT писав:1. Просто некрасиво.
и уж точно не тебе тут писать об этике общения, милый мой, ведь именно ты провоцируешь везде троллинг, срачи и личные оскорбления, не надо тут о ркасоте.

Целую тебя в твой ясный лобик :flower:

Бакс, чересчур обыкновенны. :geek:
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

VocalisT писав:Я же говорю про ваше школотное поколение
Наверное, путаешь наше поколение и школотное :)
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

VocalisT
- что плохого (а главное в чём таки различия в переписке по форуму и вконтакту) ?
- ну всё-таки, почему так ужасен вконтакт?


Если аргументируешь, не используя окорблений, будет интересно почитать ответ. А то до сих пор непонятно этой предвзятости.

Я уже где-то объясняла свою позицию по вконтакту, пока ничего не изменилось. Сижу часто, эффективно, обмен инфой, музыка, рассылка старостой изменений в расписании, группа группы, тоже общение между другими людьми *это как форум только личку слать удобнее* преподы скидывают материалы туда же, хорошая коллекция видео, возможность наблюдать за жизнью некоторых людей с которыми не общаешься и т.п .
Аватар користувача
Starbreaker
Повідомлень: 46
З нами з: 30 травня 2009 19:57

Повідомлення Starbreaker »

Hel писав:ещё как можно, приплёл какого-то Жилякова, о котором никто и слыхом не слыхивал.
Если ты не слышал,то это довольно грустно все-таки...Кстати Жиляков один из очень немногих русских вокалистов,вокал которого мне действительно очень нравится.
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Der_Beobachter писав:всё что есть в холиваре ценного - конец песни про чужую игру, там где ансамбль старательно пытается обтрясти пэйнкиллер JP... остальное - советская эстрада...
кстати, трясти Джудасов - тоже моветон. Primal Fear сотоварищи уже обтрясли его по самые не могу
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Mirage, а коврики делать можно?
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

VocalisT
найдешь песню Джудаса, которую еще никто не коверил - на здоровье.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

кстати, трясти Джудасов - тоже моветон. Primal Fear сотоварищи уже обтрясли его по самые не могу
ну так то Primal Fear... это там... а тут обтрусить JP - уже внезапный и неожиданный ход...
pepsi drinker
emo girls fan
Відповісти